Коммунальные службы устранили аварию на водоводе в подмосковной Лобне

В Китае заявили о готовности принять Блинкена

Бывшего главу Московской областной нотариальной палаты осудили на пять лет

СМИ: Миллиардер Хауб инсценировал гибель и сбежал в Москву



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 20.10.2022

«Limon» (limon.postimees.ee) 

ФОТО И ВИДЕО ⟩ Дизайнер Елена Хейнсаар вышла на подиум в домашнем халате: на себя времени не хватило!

Дизайнер Елена Хейнсаар в финале своего модного показа на Таллиннской неделе моды вышла на подиум в банном халате. «Я просто очень устала, пора отдохнуть», – кокетливо объяснила она свой эпатажный выход.

Daily.Afisha.ru 

«Крепкий орешек» и «Безумный Макс». Какими были отбракованные сценарии фильма про Марио

Видеоигры

В 2023 году выходит «Супербратья Марио. Фильм» — первая после тридцатилетнего перерыва попытка экранизировать Super Mario Bros. В конце 90-х Nintendo больно обожглась на картине с Бобом Хоскинсом и Деннисом Хоппером. В этой статье мы вспоминаем четыре варианта сценария фильма 1993 года, демонстрирующие, в плену каких противоречий он находился.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Фото российских звёзд без макияжа

Перед выходом на красную ковровую дорожку звезды тщательно продумывают свой образ и тратят много времени на создание эффектного макияжа. Но без мейкапа они выглядят иначе. И сегодня мы раскроем их естественную сторону.

Читать дальше...

Сергей Брановицкий 

Ротация на Радио Песни Шансона.

Ротация на Радио Песни Шансона.

Ротация на Радио Песни Шансона – это прекрасная возможность заявить о себе!

Радио Песни Шансона предоставляет вам возможность разместить свои песни, музыкальные композиции, треки, на Радио Песни Шансона с возможностью скачать слушателями понравившиеся им песни.

Радио Песни Шансона это размещение вашей Песни сразу на 2-х радио и на Радио Песни Шансона и Радио Русский Шансон всего за 7 900 рублей

В ротацию на Радио принимаются песни с профессиональной... Читать дальше...

«Diets.ru» 

Сто дней счастья. День 8

Приветули девчули Ну что по традиции уже стишок, опять моё творчество , может и не совсем ладно, но вот такое сегодня у меня настроение Поищу ка счастья я вокруг себя. Вот смотрите кошка у окошка ждёт. Бегаю детишки в лужице топ -топ. Птичка щебетала слышали её? Белая собачка с шерсткой словно шёлк Забежала в воду, мокрая идёт. Счастья в мире много, только посмотри, Счастья если хочешь - руку протяни. В моем серце счастье, там полно любви...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как сложилась судьба детей Владислава Стржельчика, которых он так и не признал

Никто не смог бы сыграть Наполеона в «Войне и мире» Сергея Бондарчука лучше, чем Владислав Стржельчик, а уж на месте графа Лестока в телефильме «Гардемарины, вперёд» и вовсе невозможно себе представить никого другого.

Но главным в жизни актёра всегда был театр, именно в нём была вся его жизнь. Владислав Стржельчик был обаятелен и харизматичен, мог без труда очаровать любую женщину, чем всегда и пользовался. В его жизни было множество случайных связей, правда, он и слышать не хотел о том... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Назван исполнитель роли доктора Менгеле в новом фильме Серебренникова


Немецкий актер Аугуст Диль исполнит роль доктора Менгеле в фильме Кирилла Серебренникова «Исчезновение». Об этом сообщает Variety.

В новой ленте Серебренникова пойдет речь о том, как врач-нацист Йозеф Менгеле после Второй мировой войны сбежал из Германии в Латинскую Америку. Съемки должны стартовать в июне 2023 года. Они пройдут в Уругвае, Бразилии, Мексике и Германии.

Фильм основан на романе Оливье Геза «Исчезновение Йозефа Менгеле». В 2017 году книга была получила французскую литературную премию Ренодо. Читать дальше...




StarHit.ru 

Придут Жукова, Оболенцева: Роман Абрамович отметит 56-летие на роскошной вилле в Израиле

24 октября Роману Абрамовичу исполнится 56 лет. В честь этого события миллиардер закатит вечеринку на роскошной вилле в Израиле. В списке гостей числятся бывшая жена бизнесмена Даша Жукова, экс-супруга Резо Гигинеишвили Надежда Оболенцева и другие известные персоны.

«Diets.ru» 

Вести с полей. Получила подарочки. Как дела 20.10.2022.

Всем привет! Не помню, хвалилась ли я праздничным букетиком. Сразу скажу что купила себе сама. Дело было в среду 12 октября, Вася велел мне купить что я захочу на др. К тому же вечером собирались отметить в ресторане. И я решила купить цветов. Зашла в цветочный, а продавщица меня игнорит. Минут 10 я стояла и ждала когда обратят внимание...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Только поначалу Андрей казался мне человеком без недостатков»: нашла ли после смерти Панина счастье его вдова Наталья Рогожкина

Встреча с Андреем Паниным перепахала всю жизнь Натальи Рогожкиной. Они познакомились, когда начинающей актрисе было 19. Андрей стал для Натальи не просто супругом, а ее личным всем. В 38 Рогожкина осталась вдовой и до сих пор официально не замужем. 21 октября актриса отмечает 48-й день рождения. Поклонники все гадают, действительно ли в ее жизни появился другой мужчина. Коллега Натальи, дочь известного актера Дарья Юрская, пообщавшись с журналистами, переполошила всех.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

ВАУ! ⟩ Певица Лийс Лемсалу поразила подписчиков новыми фото

Сегодня важный день для блестящей певицы Лийс Лемсалу – она празднует свое 30-летие. В честь этого события Лемсалу делится прекрасными снимками в социальных сетях. Под фотографиями несколько других любимых музыкантов поздравляют ее с днем рождения, рассказывает Elu24.

PeopleTalk.ru 

Агата Муцениеце, Ольга Серябкина, Ирина Хакамада на бранче Voice Film

Сегодняшний день, а для некоторых это было и вовсе утро, в светских кругах начался с бранча Voice Film по случаю премьеры киноработы Валерия Тодоровского «Надвое»,  в котором принял участие дуэт Данилы Козловского и Саши Петрова. И хотя, актеры так и не появились на мероприятии, гостям нашлось, чем заняться в стенах столичного ресторана Savva. Пока одни […]

Читать дальше...

StarHit.ru 

Собчак – Моргенштерну*: «Мразь мрази глаз не выклюет. Приходи, готова повторить»

Недавнее интервью Моргенштерна поразило зрителем порцией откровений о самой скандальной журналистке России — Ксении Собчак. Рэпер обрушился с критикой на блондинку. Обвинил в том, что из-за нее он не может вернуться на родину, а также обозвал мразью.

Блог сайта «Культуромания» 

Ван Дамм захотел сыграть Джонни Кейджа в сиквеле «Мортал Комбат»


Американский актер Жан-Клод Ван Дамм заявил, что хотел бы сыграть Джонни Кейджа в очередной части кинофраншизы «Мортал Комбат».

Ранее присоединиться к проекту Ван Дамма призвали поклонники. 62-летний актер откликнулся на этот призыв и сообщил, что хотел бы воплотить на экране образ бойца.

Ван Дамм также в шутку заявил о том, что хотел бы выявить сильнейшего в схватке между Кейджем, Гайлом из «Уличного бойца» и самим актером.

Напомним, что ранее Ван Дамм отказался... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Врач МОНИКИ развеяла основные мифы о донорстве крови

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья

Восемь народных троп благоустроят в Воскресенске в этом году

Команда лицея №14 вышла в федеральный этап всероссийского турнира Знание.Игра

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

В Тамбовской области пройдёт Чемпионат по трофи-рейдам "Волчья тропа"

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Новости России

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

Врач МОНИКИ развеяла основные мифы о донорстве крови

Восемь народных троп благоустроят в Воскресенске в этом году

Российские байкеры «Ночные волки» посвятят мотопробег Токтогон Алтыбасаровой

Экология в России и мире

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Спорт в России и мире

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Moscow.media

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Краски севера III

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Новости АН Якутии: конференция «Ревматология на Севере» — видео

Депутат Госсовета РТ предложил перевести время на час вперед

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Астраханской области

Билет за 9 тысяч и споры по маршруту. Все, что вы хотели спросить про ВСМ Москва-Петербург