"На пожарную безопасность они тоже забили": жадность Агаларовых повлекла массовые жертвы в ходе теракта

Подъезд взяли под козырек

С марта 2024 действует строгий запрет: новое правило коснется всех, у кого есть дача или огород

«Металлург» обыграл «Спартак» и находится в одной победе от полуфинала Кубка Гагарина

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 19.10.2022

StarHit.ru 

«Я был трезв»: Павел Прилучный о драке, в которой получил четыре перелома черепа

В ноябре 2020 года Павел Прилучный подрался в ночном клубе Калининграда с местным предпринимателем Владимиром Семеновым. Разбирательства по скандальному делу идут до сих пор. Актер неохотно комментировал инцидент, но недавно рассказал, как все случилось.

Lavidaesbella.ru 

2% шанса выжить для Мэттью Перри из-за наркозависимости

Звезда сериала «Друзья» Мэттью Перри рассказывает, на сколько он был близок к тому, чтобы лишиться жизни, борясь со своей опиоидной зависимостью. Мэттью Перри благодарен за то, что остался жив. 53-летний комедийный... The post 2% шанса выжить для Мэттью Перри из-за наркозависимости first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Блог сайта «7дней.ru» 

Лоуренс Фишберн высказался о своем отсутствии в «Матрице: Воскрешение»

Актер не пожалел об отказе сняться в четвертой «Матрице».

Лоуренс Фишберн Famous/ZUMAPRESS.com/globallookpress.com

Актер Лоуренс Фишберн сообщил, что ничего не потерял, когда отказался от роли в четвертой части легендарной «Матрицы». Исполнитель роли Морфеуса в оригинальной трилогии признался, что фильм оказался лучше, чем он ожидал, но хуже, чем надеялся. Он сдержанно похвалил Киану Ривза и Кэрри-Энн Мосс за вклад в картину. 

«Матрица», реж. Лана Вачовски, Лилли Вачовски Кадр из фильма

Статьи по теме:

«Diets.ru» 

Куклы я так и не забросила)))а группа...да

Доброго вечера, иногда забегаю на сайт. Смотрю жизнь кипит и здесь. Это здорово! Столько постов написано, столько мыслей здесь оставила)) Группа смотрю совсем пропала((( жалко... Но кукол я делать не перестала, это мое хобби А работаю на себя, сама себе начальник, и это здорово... Но не буду о себе, буду о куклам Ушла я на этническую сувенирную продукцию. Куклы не дают сойти с ума!!! Куклы помогают мне восстанавливаться!!! Ну хоть немножко покажу...

Psychologies.ru 

Объятия с незнакомцами, фейс-секс и будуарный шик на гвоздях: репортаж из «Поцелуйного бара»

В России — бум секс-вечеринок разных форматов. Это не просто шанс обрести новый чувственный опыт в безопасном пространстве, но и возможность на одну ночь выпасть из суровой реальности в мир свободы и любви. Организаторы одного из таких пространств NAZLO MAME опробовали новый формат — «Поцелуйный бар». Секса и обнажения тут нет (ну почти), зато есть флирт и поцелуи. Наш редактор посетила первую вечеринку такого типа.

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Эволюция ультрабуков: кто задает новый стандарт

Ультрабуки как подвид «переносных компьютеров» уже давно доказали свою состоятельность. Но развитие «железа» — меньше, мощнее, энергоэффективнее — за последние пару лет вывело такие девайсы на принципиально новый уровень. Из когда-то слабых «серфербуков», пригодных лишь для офисного софта и легкого видео, они выросли в категорию самодостаточных девайсов, справляющихся с требовательным ПО — вплоть до рендера 3D-графики и работы с большими массивами данных. Верно и обратное: сложный софт уже и сам... Читать дальше...




Lavidaesbella.ru 

Кайли Дженнер в аппетитной рекламной кампании

Кайли Дженнер доказала, что сезон бикини длится круглый год, когда она выпила напиток и пошла купаться, чтобы продвигать свое последнее деловое предприятие 18 октября. Основательница Kylie Cosmetics, 25-летняя Кайли Дженнер... The post Кайли Дженнер в аппетитной рекламной кампании first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Блог сайта «Культуромания» 

Лауреатом премии Mercury Prize стала рэперша Little Simz


Музыкальную премию Mercury Prize вручили в Великобритании. В этом году ее обладательницей стала рэперша Little Simz, сообщает The Guardian.

28-летнюю исполнительницу отметили за альбом Sometimes I Might Be Introvert, который был признан лучшим среди британских и ирландских релизов.

«Выбранный нами альбом затрагивает как личные, так и политические темы. Музыка в нем одновременно сложная и разнообразная. Это действительно исключительный альбом», — заявил ведущий церемоний Jamz Supernova. Читать дальше...

Daily.Afisha.ru 

Отсутствие интересов, непоследовательность и еще 6 красных флагов в поведении партнера

Истории из жизни

«Что для вас является красным флагом, когда дело доходит до свиданий?» — такой вопрос задал пользователь реддита. Оказалось, комментаторам есть, чем поделиться: под постом оставили тысячи ответов с описанием привычек и черт людей, с которыми не хочется строить отношения. Мы собрали восемь самых характерных.

Читать дальше...

Daily.Afisha.ru 

Принцесса Диана, Майкл Джексон, Тупак: как могли бы выглядеть знаменитости в старости

Искусственный интеллект

Благодаря проекту «Как будто ничего не случилось» можно взглянуть на знаменитостей, которых сейчас не хватает, — фотограф с помощью искусственного интеллекта создал изображения известных людей, которые не дожили до преклонного возраста.

Читать дальше...

«Diets.ru» 

Жизнь прекрасна! - 19.10.22. Тихий и спокойной день с походом за каштанами

Всем пламенный привет! Сегодня с утра солнышко, то-то нас так корежило ночью. Думали, что только от вчерашнего спа. Оказалось, что погода поучаствовала тоже. Но солнечный день лучше дождя и шторма. Можно ради этого и потерпеть. Работала бы фрилансером, можно бы было написать для кого-нибудь статью о пользе посещения СПА комплексов. Мышцы ноют, расколотили их джакузи и струйные трубы. Голова… я даже таблетку ночью выпила, а для меня это очень редкая вещь и днем...

PeopleTalk.ru 

Проект «Рашн Фэшн»: гид по российским модным брендам, которого тебе не хватало

Уход западных брендов стал ударом для российских модников (в том числе для нашей редакции). Однако все оказалось не так уж и страшно. Нам потребовалось всего несколько дней, чтобы найти отечественных дизайнеров, которые задают мировые тренды. Но если ты не хочешь тратить свое драгоценное время на поиски достойной альтернативы, то проект «Рашн Фэшн» – для тебя. […]

Читать дальше...

Daily.Afisha.ru 

Удобно, когда много локальных марок собрано в одном месте: вот 8 мультибрендовых магазинов

Новая мода

Чтобы не тратить время на поиски достойных локальных марок, отправляйтесь за ними сразу в мультибрендовые магазины. Их команды все сделали за вас: выбрали лучших из лучших.

Читать дальше...

StarHit.ru 

Моргенштерн*: «Собчак – фигура, которая повлияла на то, что я не могу вернуться в страну. Она мразь»

Осенью прошлого года Моргенштерн дал скандальное интервью Ксении Собчак. Спустя месяц артиста обвинили в пропаганде запрещенных веществ, после чего тот поспешил покинуть страну. Звезда сейчас проживает в Дубае, но признается, что мечтает вернуться на родину.

Lavidaesbella.ru 

Меган Маркл в интервью для Variety про отношения с королевой

Герцогиня Сассекская рассказала о своих отношениях с покойным британским монархом в новом интервью для своей обложки журнала Variety. Меган Маркл с любовью вспоминала свои отношения с покойной королевой Елизаветой II... The post Меган Маркл в интервью для Variety про отношения с королевой first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

StarHit.ru 

Умер старший брат Тиграна Кеосаяна

Маргарита Симоньян рассказала о смерти старшего брата своего мужа Тиграна. Давид Кеосаян скончался 19 октября. Он был режиссером, сценаристом и продюсером.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Москве арестовали одного из директоров "Росатома" по делу о крупной взятке

С марта 2024 действует строгий запрет: новое правило коснется всех, у кого есть дача или огород

В метрах от спада: есть ли риск кризиса на российском рынке жилья

"На пожарную безопасность они тоже забили": жадность Агаларовых повлекла массовые жертвы в ходе теракта

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Новости России

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Счет шел на секунда: как врачи спасали жизни пострадавших в теракте в «Крокусе»

Строительство порта в Кеми оценивается в десятки миллиардов рублей

Судья соревнований в Crocus Expo подала в суд из-за травли после теракта

Экология в России и мире

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Спорт в России и мире

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Moscow.media

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Цветёт золотая акация...

Летний Петербург. Исаакиевский собор











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Строительство порта в Кеми оценивается в десятки миллиардов рублей

С марта 2024 действует строгий запрет: новое правило коснется всех, у кого есть дача или огород

В метрах от спада: есть ли риск кризиса на российском рынке жилья

В ГК «Расцветай» рассказали, какие квартиры будут пользоваться спросом