Инвестиционный интерес к горнопромышленному комплексу Карелии растет

"Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье можно от 30 тысяч рублей

Дороги Подмосковья в четверг утром загружены на 5 баллов

Всероссийская акция «Тотальный диктант» прошла в Лобне

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 18.10.2022

Блог сайта «7дней.ru» 

«Куда выезжать?» Простой уборщик ответил на пикантное предложение Волочковой

Балерина не устает эпатировать публику.

Анастасия Волочкова соцсети

Вот уж у кого, а у Анастасии Волочковой личная жизнь всегда будет бить ключом. Балерина в поисках личного счастья готова не останавливаться не перед какими препятствиями. И не устает доказывать: всякие предрассудки – разница в социальном положении или в зарплате или в возрасте – для нее не помеха.

Главное — чтоб сердце екнуло и захотелось романтики.

В данном случае это произошло, когда Волочкова посмотрела популярное шоу «Мистер Икс» на канале «Пятница!

PeopleTalk.ru 

История повторяется: Дэниэлу Крейгу вручили рыцарский орден, которым награждали Джеймса Бонда

Осенью прошлого года вышла последняя часть фильма о Джеймс Бонде — «Не время умирать». Главную роль сыграл Дэниэл Крэйг. Сегодня актеру Дэниэлу Крэйгу вручили орден святых Михаила и Георгия. Уточняется, что актер был удостоен ордена за заслуги в области кино и театра. Орден Крэйгу вручила принцесса Анна в Виндзорском замке. Подобная награда есть и у […]

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Дэниела Крейга наградили рыцарским орденом за вклад в кино


Британский актер Дэниел Крейг награжден рыцарским Орденом Святых Михаила и Георгия за заслуги в области кино и театра. Об этом сообщили в Букингемском дворце.

Награду артисту вручила королевская принцесса Анна. Отмечается, что этим же орденом был награжден литературный персонаж Яна Флеминга Джеймс Бонд, образ которого на экране воплотил Крейг.

Отметим, что в прошлом году за роль Бонда Крейг получил звание почетного командующего Королевского флота Великобритании.

... Читать дальше...

Znamenitka.ru 

В Смольном не смогли внятно ответить на вопросы горожан об альтернативной службе и сроках мобилизации

В Санкт-Петербурге сотрудники пресс-службы губернатора Александра Беглова ответили отпиской на вопросы жителей города о призыве в рамках частичной мобилизации. В частности профильных чиновников спросили о сроках мобилизации и о возможности прохождения альтернативной службы. Однако, петербуржцы ни на один свой вопрос внятного ответа так и не получили. Представители городской власти порекомендовали горожанам...

«MAXIM Online» 

Тест: Узнаешь ли ты Сергея Безрукова в гриме?

18 октября 1973 года родился артист, который прославился маниакальным стремлением гримировать себя до неузнаваемости. Рано или поздно он сыграет Годзиллу, но пока разберись в том, кого он уже изобразил.

Psychologies.ru 

Существует ли гендерная психология? Краткий курс по отличиям мужчин и женщин

Долгое время разные ученые находили сходства и различия мужчин и женщин. Изучали гормональный фон, взвешивали мозг, сравнивали, кто лучше различает цвета и запахи… Так в чем же наши психологические различия?

PeopleTalk.ru 

Фото дня: герои советских фильмов в голливудских лентах

У аккаунта под названием Klod Mande в Instagram * больше 81,5 тыс. подписчиков, и их количество увеличивается постоянно. Впрочем, учитывая креатив автора, это неудивительно – в профиле художник из Казани публикует коллажи с кадрами из голливудских фильмов, на которые добавляет персонажей из советских лент. Так, например, Анна Сергеевна из «Бриллиантовой руки» оказалась в одной ванне […]

Читать дальше...

Блог сайта «Афиша@Mail.ru» 

Дэниэл Крэйг получил рыцарский орден как у Джеймса Бонда

Актера наградили за заслуги в области кино и театра

Принцесса Анна вручила британскому актеру Дэниэлу Крэйгу рыцарский Орден Святых Михаила и Георгия за заслуги в области кино и театра, которым награждали его персонажа «агента 007» Джеймса Бонда. Об этом во вторник, 18 октября, сообщил Букингемский дворец.

«Королевская принцесса [Анна] вручает Дэниэлу Крэйгу Орден Святых Михаила и Георгия в знак признания его выдающегося вклада в области кино и театра — тот же орден, которого был удостоен его персонаж Джеймс Бонд»... Читать дальше...




Блог сайта «Культуромания» 

Раскрыт размер гонорара Земфиры за концерт в Европе


Газета «Известия» подсчитала размер гонорара певицы Земфиры за выступления в Европе.

По данным издания, 1 декабря артистка даст концерт в нидерландской Гааге. Приобрести билет на шоу можно по цене от 69 до 79 евро (4-5 тысяч рублей). При этом зал, где пройдет концерт, вмещает 1,1 тысячу зрителей.

Журналисты отмечают, что за вечер Земфира заработает 170 тысяч евро (10 млн рублей).

При этом билеты на концерт артистки в Олимпийском в 2016 году были значительно дороже. Читать дальше...

«Ok-magazine.ru» 

Что такое коридор затмений и почему о нём все говорят: рассказывает астролог

Сегодня наступает Коридор Затмений. Мы попросили астролога Инну Любимову рассказать, что несет нам это явление и что делать, чтобы сохранить внутренний баланс и оставаться спокойным среди бури событий и эмоций.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Гороскоп на ноябрь 2022: Львам – успехи, Скорпионам – опасные соблазны, Стрельцам – деньги

Гороскоп на ноябрь 2022 расскажет, кому из знаков стоит сбавить обороты и проводить больше времени с родными, кто должен быть осторожным с деньгами, а кому получше присмотреться к поклонникам и не терять головы, пишет Главред.

Daily.Afisha.ru 

Актер, священник, опричник: как Иван Охлобыстин дошел до жизни такой

Иконы

От антивоенного фильма «Нога» и церковной службы до криков «Гойда!» на Красной площади — рассказываем про удивительную судьбу Ивана Охлобыстина, главного трикстера России.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Джаред Лето запускает собственный бренд косметики

Джаред Лето запускает собственный бренд косметики! В интервью Vogue актер признался, что ничего не понимает в косметике, однако «знает все об уходе за собой» (и ему сложно не поверить). Линия будет называться Twentynine Palms и в нее войдет серия из 11 средств по уходу за кожей, телом и волосами, которые подойдут как женщинам, так и […]

Читать дальше...

Passion.ru 

В Новороссийске девушка оголилась и встала в непристойную позу перед «Кутузовым»

В Новороссийске эпатажная блогерша встала в непристойную позу и сняла брюки на фоне крейсера «Михаил Кутузов», попросив друзей сфотографировать в таком виде. Ей грозит штраф в размере до 100 тыс. рублей.

PeopleTalk.ru 

Частичная мобилизация в Москве завершена? Отвечает юрист

Накануне Сергей Собянин сообщил о завершении частичной мобилизации в Москве. Пункты сбора мобилизованных закрылись 17 октября 2022 года, а повестки, разосланные в процессе мобилизации по месту жительства и предприятиям, прекратили свое действие. И хотя точное число призывников в Москве неизвестно, мэр заявил о выполнении плана по частичной мобилизации в регионе. А о том, завершена ли […]

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Иван Колесников начнет двойную жизнь на «Тверской» с Лукерьей Ильяшенко и Виталием Кищенко

Премьера остросюжетной драмы «Тверская» состоится 24 октября 2022 года в эфире НТВ. В центре сюжета – майор МВД Иван Соболев, который ведёт двойную жизнь и находится по обе стороны закона. Главную роли в картине исполнили Иван Колесников, Лукерья Ильяшенко и Виталий Кищенко, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала. Майор МВД Иван Соболев (Иван Колесников) приезжает в Москву и сразу...

Сергей Брановицкий 

Студийный Клип. Съемка Клипа в студии, помещении.

Студийный Клип. Съемка Клипа в студии, помещении.

Представляем Тариф по съемки Музыкальных клипов — Съемка Музыкального клипа в Студии за 159 500 рублей — в любом Тарифе вы получаете качественный по картинке и качеству видеоматериала клип, который не стыдно будет отправить на любой ТВ канал.

Что вы получаете;

– Мы полностью придумываем идею клипа, основываясь на ваших пожеланиях,

– Подбираем места для съемок, так как в этом Тарифе мы можем финансово позволить себе только 1 съемочный день... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

«Это подло!» Поступок Юлии Меньшовой резко осудили в Сети

Станислав Садальский настраивает публику против артистки.

Юлия Меньшова Genrietta Peryan/Global Look Press

Станислав Садальский подлил масла в огонь разгорающегося скандала в звездной тусовке. На днях Юлия Меньшова жестко высказалась в адрес уехавшего из России Артура Смольянинова. Она была недовольна тем, что актер, сбежав из страны, позволил себе критику в адрес брошенного им народа. Меньшова назвала звезду «9 роты» малообразованным «пацаном из неблагополучной семьи».

Садальский решил заступиться за Смольянинова... Читать дальше...

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Какими получились «Сказки о золотых яблоках» в Альметьевске

За пятилетку небольшой татарский город похорошел, обогатился новой инфраструктурой: современными кампусами расширился студгородок нефтяного института, точкой притяжения стал центр «Алмет» с технологичным центром Альметрика, заработали модные кофейни с боулами. А еще городу невероятно повезло с людьми, которые взялись за его фасады и пространство, и это помимо городских служб, которые украшают все дома цветастыми национальными узорами. В рамках паблик-арт-проекта «Сказки о золотых яблоках» приглашенные... Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Дэниела Крейга наградили за вклад в развитие кинематографа

Актер получил орден святых Михаила и Георгия.

Дэниел Крейг Isabelle Vautier/ Keystone Press Agency/globallookpress.com

18 октября актеру Дэниелу Крейгу вручили орден святых Михаила и Георгия за выдающийся вклад в развитие кино. Дэниела Крейга наградила принцесса Анна в Виндзорском дворце, сообщили в социальных сетях королевской семьи. Такую же награду получил его герой Джеймс Бонд. 

Дэниел Крейг рассказал, что перед подписанием контракта на исполнение роли Джеймса Бонда поставил перед продюсерами фильмов жесткое условие. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Всероссийская акция «Тотальный диктант» прошла в Лобне

Использование открытого огня запрещено в помещениях организаций и учреждений, кроме церквей и других культовых сооружений

Собянин сообщил о бесплатной парковке в Москве в праздничные дни

"Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье можно от 30 тысяч рублей

Музыкальные новости

Герман Греф сообщил о масштабной модернизации аэропорта с участием правительства

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12

Новости России

Всероссийская акция «Тотальный диктант» прошла в Лобне

Использование открытого огня запрещено в помещениях организаций и учреждений, кроме церквей и других культовых сооружений

Со 2 мая будут осуществляться прямые рейсы Котлас – Москва

Собянин сообщил о бесплатной парковке в Москве в праздничные дни

Экология в России и мире

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Инвестиционный интерес к горнопромышленному комплексу Карелии растет

Дороги Подмосковья в четверг утром загружены на 5 баллов

Электровелосипед горит и поджигает квартиру – вот как это произошло

Власти США снова не дали дипломатам из РФ возложить венки к табличке «Дух Эльбы»