Минэкологии контролирует чистоту водных объектов в Красногорске

Петербург уступает Москве и Ханты-Мансийску в экономическом развитии

Безопасность передвижения грузового транспорта проверили в Солнечногорске

Задержания, обыски и допросы: как власти Молдавии взялись за вернувшихся из РФ депутатов

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 18.10.2022

Daily.Afisha.ru 

Как не срываться на детей, когда вы в стрессе, тревоге и панике? Отвечает психолог

Без паники

Тревожное время тяжело дается всем, но на родителей в этом случае ложится двойная нагрузка: чтобы не травмировать детей, важно оставаться для них взрослым — если не заботливым, то хотя бы безопасным, а не кричащим от стресса и паники. Как это возможно на практике? Отвечает психолог Анна Девятка.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Соседов жестко раскритиковал «Голубой огонек» за звучащий там «проходняк»


Музыкальный критик Сергей Соседов жестко раскритиковал популярное новогоднее шоу «Голубой огонек», которое, на его взгляд, нуждается в изменениях. Об этом сообщает Teleprogramma.pro.

Соседов назвал нынешний «Голубой огонек» «лабудой», и упрекнул шоу за то, что там звучит «проходная» музыка.

«Сейчас новогодний „Огонек“ — лабуда. Там звучит „проходняк“ какой-то. Иногда вообще старые песни дают... Надо все менять. Песни надо отбирать, материал. Должна быть концепция программы. Читать дальше...

StarHit.ru 

Вдова Градского после суда: «На свободе еще как минимум трое, деньги не возвращены. Дело не закончено»

В начале года на Марину Коташенко напало несколько человек: сначала ее похитили, а после ограбили. Пока пойман лишь один участника банды, ему вынесли приговор.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

"ДВУХЧАСОВОЙ МЯСНОЙ ПАРАД". ПОЧЕМУ ДЖОРДЖ СКОТТ ОТКАЗАЛСЯ ОТ СТАТУЭТКИ "ОСКАРА"

18 октября отмечал день рождения Джордж Скотт (1927-1999), один из немногих «сердитых молодых людей», который в бунте пошел до конца, отказавшись получать заветную для большинства лицедеев оскаровскую статуэтку.

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Иранская скалолазка выступила на соревнованиях без хиджаба на фоне протестов в стране

Иранская скалолазка Эльназ Рекаби выступила на чемпионате Азии в Сеуле без хиджаба на фоне протестов в стране. Беспорядки начались после того, как 22-летняя Махса Амини умерла после задержания полицией нравов из-за неправильно надетого хиджаба. Девушка скончалась через несколько дней после задержания, предположительно, от сердечного приступа. Семья Махсы обвинила в ее смерти полицию нравов, а женщины по всей стране стали снимать хиджабы и стричь волосы, снимая это на камеру, в знак протеста...

Znamenitka.ru 

Balenciaga и Adidas "отменяют" Канье Уэста из-за его скандального поведения

Скандальное поведение Канье Уэста может обернуться тем, что рэпера полностью "отменят" в шоу-бизнесе и модной индустрии. Бренд Balenciaga, который ранее поддерживал дружеские отношения с исполнителем, теперь, похоже, от него дистанцируется и избавляется от всего, что напоминает о сотрудничестве. Как отмечает издание NSS, фото выхода Канье на показе Balenciaga "Весна-2023" удалено как с сайта бренда, так и с портала Vogue Runway...

PeopleTalk.ru 

Объявлен лауреат Букеровской премии этого года

Лауреатом британской Букеровской премии стал писатель из Шри-Ланки Шехан Карунатилака. Автор удостоился такого звания за книгу «Семь лун Маали Алмейды». Об этом сообщается на сайте Букера. Награду писателю вручила королева-консорт Великобритании Камилла. В качестве приза Карунатилака также получит 50 тысяч долларов (по нынешнему курсу 3 миллиона рублей). Действие произведения происходит в Шри-Ланке 1980-х годов, во время гражданской войны. История рассказывает […]

Читать дальше...

«Папарацци» 

Ничего кроме кристаллов на голой груди: Белла Хадид поразила своими сияющими нарядами и плоскими "ушками спаниеля"

Белла Хадид появилась на 16-й ежегодной церемонии вручения премии «Golden Heart Awards» фонда «God's Love We Deliver» в Нью-Йорке в очень символичном наряде.




Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Какой получилась выставка про Алексея Балабанова в Петербурге

«Дорогой Федя! Поздравляю тебя с днем рождения. Посылаю тебе рюкзак для книжек и сумочку для карандашей и других маленьких вещей. Я их купил тебе в подарок в стране Германия, в городе Гамбурге, где живут немцы, и где я сижу на столбе посередине речки», — это письмо Алексей Балабанов написал сыну Федору в 1994 году, когда снимал в Германии фильм «Замок». Продолжением строчек было обещание удить вместе рыбу по возвращении режиссера домой. Это написанное от руки печатными буквами поздравление — одна из многих архивных вещиц... Читать дальше...

Woman.ru 

И кто теперь круче? Знаменитости, над которыми издевались в школе

Знали ли обидчики этих звезд, что те самые лузеры, аутсайдеры и белые вороны, над которыми все регулярно насмехались, в будущем обретут многомиллионную армию поклонников и станут известными во всем мире? Думаем, нет.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Без лишних трат и ремонта: дизайнер рассказала, как освежить интерьер в квартире

Уют в доме создается не только с помощью новых обоев или идеально уложенной плитки. Зачастую можно преобразить жилище менее кардинальными, но эффективными способами.

Daily.Afisha.ru 

Почему есть разделение на женские и мужские шахматы и нужно ли оно?

Стыдные вопросы о спорте

Женщины в шахматах соревнуются отдельно от мужчин, несмотря на то что в этом виде спорта не требуется физическая сила. Рассказываем, зачем игроков делят по гендеру.

Читать дальше...

«StarsLife» 

Джеймс Корден после извинений снова может посещать ресторан

Джеймс Корден снова может получить бронирование столика в «Бальтазар». Ведущий «Очень позднего шоу» извинился перед владельцем Китом МакНалли за свое поведение в прошлом; таким образом, запрет был снят. «Джеймс Корден только что...

Читать дальше...

Daily.Afisha.ru 

Блогер поделился, как прошел полет с плачущим ребенком в салоне. В сети возникла дискуссия

Истории из жизни

«Уверяю вас, что никто не чувствует себя более несчастным в этот момент, чем родители кричащего ребенка», — отвечают автору ролика.

Читать дальше...

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Компания Comfort zone запустила экоинициативу We Sustain Beauty

Выбросы CO2, утрата биоразнообразия, изменение климата — эти глобальные проблемы привлекают внимание многих мировых компаний, в том числе итальянского бренда Comfort zone и Института Родейла, американской некоммерческой организации, которая еще в 1947 году начала заниматься регенеративным органическим земледелием. К основным задачам этого направления относится сохранение здоровья почвы, благополучие животных и справедливые условия человеческого труда. В рамках сотрудничества двух компаний заработала инициатива We Sustain Beauty... Читать дальше...

«Limon» (limon.postimees.ee) 

СОБАКУ-УБИЙЦУ УСЫПИЛИ ⟩ Родственник погибшего в Таллинне ребенка: теперь я боюсь эту породу!

«Невозможно выразить эту боль словами», – говорит родственник семьи, потерявшей ребенка в результате нападения собаки. Сегодня амстаффа-убийцу наконец-то усыпили.

«Diets.ru» 

Жизнь прекрасна! - 18.10.22. Day Off в «Мишлен» СПА центре

Всем жаркий привет из сумрачной Эстонии! О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель. Вся наша жизнь – череда случаев, не так ли ? Если вы читали мои предыдущие посты, то помните, что я на прошлой неделе (а может чуть раньше ) решила вернуться в прежнюю жизнь, жизнь без короны и ограничений. В числе прочего были куплены 4 ваучера в наш любимый СПА 21+ центр...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Скончалась заслуженный тренер России Елена Карпушенко

Петербург уступает Москве и Ханты-Мансийску в экономическом развитии

Рабочие приступили к капремонту кровли техникума в Наро-Фоминске

В центре Екатеринбурга начали устанавливать памятник сотрудникам МЧС

Музыкальные новости

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период

Случай на концерте Metallica в России

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»

Новости России

Доноры СберСтрахования жизни сдали 270 л крови

Расписание кружков ребенка можно посмотреть в системе «Моя школа» Подмосковья

В центре Екатеринбурга начали устанавливать памятник сотрудникам МЧС

Безопасность передвижения грузового транспорта проверили в Солнечногорске

Экология в России и мире

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Спорт в России и мире

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Черноморском районе Крыма военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В столичную медицину внедрят клиентские пути – чёткие алгоритмы на все случаи

Победа спортсменов Центра боевых искусств

Рабочие приступили к капремонту кровли техникума в Наро-Фоминске

Скончалась заслуженный тренер России Елена Карпушенко