Диетолог Соломатина: готовое мясо в маринаде может быть опасно

Подмосковные борцы-классики завоевали 5 медалей на первенстве России

В Дне добрых дел примет участие максимальное количество ступинских школьников

В Москве началось цветение березы



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 17.10.2022

Блог сайта «Культуромания» 

Продюсер «Игры престолов» Фрэнк Дульгер снимет сериал «Конкордия»


Фрэнк Дульгер, продюсировавший сериал «Игра престолов», снимет сериал «Конкордия». Действие шоу будет развиваться в фантастическом утопическом обществе.

Режиссером сериала станет автор «Варваров» Барбара Эдер. Всего будет снято шесть эпизодов.

В «Конкордии» пойдет рассказ об обществе, которым управляет искуственный интеллект. Секрет успеха такого общества хочет разузнать все человечество, но за внешней обложкой скрывается угроза всем людям.

Главную роль в сериале сыграет Кристиана Пауль. Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Лучшие закуски к пиву: вобла, чипсы и все-все-все

Ты никогда не задумывался, почему квас осенью теряет актуальность, а пиво — нет? Вот. Тут есть один секрет. Правда, разгадка его нам неизвестна. Но зато мы знаем, чем любим закусывать пиво. И интересуемся твоим мнением на этот счет!

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Эротический массаж со счастливым концом обернулся для эстонца настоящим кошмаром

Мужчина средних лет по имени Кристьян решил сбежать от жизненных трудностей в теплые объятия незнакомой ему женщины, чтобы проверить, на что способны женские руки, за работу которых он платит, пишет издание Nelli Teataja.

Znamenitka.ru 

Кирилл Кяро и Олег Чугунов пытаются вызволить людей из рабства в трейлере «Права на свободу»

Трейлер драматического сериала «Право на свободу» представил 17 октября 2022 года онлайн-кинотеатр Wink. Проект рассказывает о работе волонтеров, которые помогают освободить людей из современного рабства, имеющего самые разные формы. По сюжету успешного программиста Антона (Илья Малаков) из Краснодара пригласили работать в крупную IT-компанию. В день отъезда на новое место работы он узнает, что внезапно исчезла его мама (Анна Каменкова), и разворачивает такси. Далее Антону предстоит узнать шокирующие... Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Vavan представил «Субботним вечером» и рассказал о новых «Реальных пацанах» на «Авторадио»

Актер и певец Владимир Селиванов, известный под псевдонимом Vavan, выступил с концертом в студии шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио». Там он впервые вживую исполнил свой новый трек «Субботним вечером» и рассказал про запутанную любовную историю. - Тату - это метафора, здесь может быть все что угодно, хоть бы и засос, - объяснил Vavan. - В припеве девушка поет «ты говоришь, что любишь меня, а на предплечье...

Znamenitka.ru 

Всероссийский конкурс композиторов «Эмоция» завершил прием заявок

Прием заявок на Всероссийский конкурс композиторов «Эмоция», учрежденный Российским музыкальным союзом (РМС), завершился 30 сентября 2022 года. По условиям конкурса композиторам было предложено сочинить произведения, музыка которых отражает их эмоциональный отклик на стремительно меняющие мир события современности. По словам организаторов, результатом станет создание «музыкальной карты» эмоций. Конкурс...

Блог сайта «SPLETNIK» 

Вышел спектакль "Каренина. Процесс" с Софьей Эрнст в главной роли. Среди гостей премьеры — Константин Эрнст, Гоша Рубчинский, Виктория Лопырева

15 октября в концертном зале "Барвиха Luxury Village" прошла премьера спектакля "Каренина. Процесс" по мотивам романа Л. Н. Толстого "Анна Каренина". Режиссером, художником и автором сценической интерпретации стала Алла Сигалова, также сыгравшая одну из ролей, а главную роль исполнила Софья Эрнст, которая еще выступила и продюсером проекта.

Читать дальше...




Блог сайта «Культуромания» 

Рэйчел Зеглер пообещала обновленную историю в новой «Белоснежке»


Киностудия Disney начала разработку киноадаптации мультфильма «Белоснежка». Главную роль в нем сыграет Рэйчел Зеглер, известная по роли в мюзикле «Вестсайдская история».

Зеглер отметила, что сюжет «Белоснежки» будет сильно обновлен.

«Наша версия — это история о молодой женщине со свежим взглядом, и у фильма есть задача, выходящая за рамки правила „Когда-нибудь мой принц придёт“», — рассказала актриса.

Киностудия Disney уже сняла несколько игровых адаптаций по собственным мультфильмам. Читать дальше...

Сергей Брановицкий 

Концертный Директор в тарифе Promo.

Концертный Директор в тарифе Promo.

Концертный Директор в данном тарифе будет подбирать для вас бесплатные возможности по дополнительному пиару на ТВ и Радио, подбирать и сообщать о возможных вариантах и темах вашего участия в ТВ передачах и Радиопрограммах.

Естественно он также будет вас информировать о всех появляющихся или предлагаемым нам возможностях пиара или участия в ТВ программах и Радио эфирах.

Для участия в ТВ передачах и Радио программах вы должны уметь поддержать... Читать дальше...

Сергей Брановицкий 

Концертный Директор для Артистов из Регионов.

Концертный Директор для Артистов из Регионов.

По многочисленным обращениям к нам артистов из Регионов, городов России, мы вводим новые Тарифы работы Концертного Директора для артистов находящихся в разных уголках России и странах СНГ, близлежащих республиках и странах.

Конечно, Концертный Директор не сможет выезжать к вам на место и все организовывать на месте. Всю работу Концертный Директор будет вести удаленно из Москвы с помощью переписки, Skype, ( то есть с помощью Интернета ) и конечно же с помощью Телефонных переговоров... Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Константин Эрнст, Ксения Соловьева, Валентин и Марина Юдашкины и другие на премьере спектакля «Каренина. Процесс»

Минувшие выходные оказались насыщенными на премьеры. Так, в субботу, пока одни отправились на презентацию картины о российском джазе в кинотеатр «Художественный», другие не смогли пропустить первый показ спектакля «Каренина. Процесс» по мотивам романа Л. Н. Толстого «Анна Каренина».  На этот раз своим видением произведения поделилась режиссёр и художник Алла Сигалова. В постановке она нестандартно исследует […]

Читать дальше...

Сергей Брановицкий 

Концертный Директор в тарифе Lait

Концертный Директор в тарифе Lait

Начать выступать вы можете имея хотя бы одну песню, если у вас нет подходящей песни, то мы вам её создадим, и это будет песня с которой вы сможете о себе реально заявить! Также начать выступать вы можете с любого возраста, наши возможности и для подростков и для людей среднего возраста и для пенсионеров – НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ – хотите попасть на сцену, мы вам в этом поможем!

Наши возможности для любых стилей и направлений музыки, артистов любого жанра и тех... Читать дальше...

Сергей Брановицкий 

Концертный Директор

Концертный Директор

Начать выступать вы можете имея хотя бы одну песню, если у вас нет подходящей песни, то мы вам её создадим, и это будет песня с которой вы сможете о себе реально заявить! Также начать выступать вы можете с любого возраста, наши возможности и для подростков и для людей среднего возраста и для пенсионеров – НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ – хотите попасть на сцену, мы вам в этом поможем!

Наши возможности для любых стилей и направлений музыки, артистов любого жанра и тех, кто только хочет начать выступать на сцене. Читать дальше...

NEWSmuz.com 

Vavan раскрыл смысл нового трека: Тату — это лишь метафора!

Vavan (Владимир Селиванов) — российский хип-хоп артист выступил с живым концертом в студии шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио», где впервые вживую исполнил свой новый трек «Субботним вечером», представил обновлённую концертную программу и рассказал, что на самом деле связывает его с Galibri&Mavik.

Читать дальше...

«Diets.ru» 

Октябрь 2022. Отпуск. Еда.

На завтрак в отеле практически одинаковая еда была. Плюс-минус разные фрукты. Если я завтракала, то вот так В один день попробовала папаю. И мне так понравилось, что брала каждый день, если была в ассортименте. И именно в сочетании с яичницей и сыром. Обеды Обедали мы век отеля, точнее покупали что-то. Если в магазине, то вот такой набор Здесь мы ели в турецкой кафешке У меня традиционно фалафель - худший из всех, которые я когда либо ела, если честно...

Блог сайта «Культуромания» 

В Британии бойкотируют сериал «Корона» из-за клеветы на короля


Чиновники Британии призывают бойкотировать сериал «Корона». Как пишет The Daily Mail, Netflix обвиняют в клевете на короля Карла III.

В новых сериях «Короны» показано, как принц Чарльз лоббировал интересы премьер-министра Джона Мейджора. Политик пытался заставить королеву Елизавету II отречься от престола.

Мейджор утверждает, что никаких разговоров об этом у него с членами королевской семьи не было.

«Все тет-а-тет разговоры, показанные на экране — чистая выдумка... Читать дальше...

Psychologies.ru 

«Мужской климакс: бывает ли он на самом деле?»

Сегодня все чаще в разговорах звучит фраза «мужской климакс», хотя раньше считалось, что существует только женская менопауза. Значит ли это, что появилась «новая болезнь»? Или это все-таки лишь болтовня? Давайте разберемся вместе! В этом нам поможет врач-андролог.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

До 26 апреля в парках Московской области завершат обработку от клещей

В Москве мигрант украл снегоуборщик с территории православного храма

Счета замминистра Иванова и его семьи арестованы – Источник

Россия заблокировала в ООН резолюцию о неразмещении ядерного оружия в космосе

Музыкальные новости

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Новости России

В Волгограде служебный автомобиль ГИБДД сбил юношу на пешеходном переходе

«Единая Россия» и МГЕР в Московской области провели обучение волонтеров «Диктанта Победы»

Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России

Музей РВСН в подмосковной Власихе готовят к ремонту

Экология в России и мире

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Спорт в России и мире

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Moscow.media

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Туманный Кара-Таш

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Янковский-старший отреагировал на череду скандалов с участием Кологривого

Якутский фильм "Карина" выйдет с 25 апреля в российский прокат

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья

Музей РВСН в подмосковной Власихе готовят к ремонту