Различные экспонаты представят на выставке «Лев Толстой. Война и мир. Ожившие страницы» на ВДНХ

Акция «Тотальный диктант» пройдет в Музее Гаража особого назначения

Нижегородец получил 10 лет колонии за жесткое убийство собутыльника

Собянин: Рядом с транспортным хабом «Деловой центр» построят свыше 40 км дорог



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 14.10.2022

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Шедевр Ван Гога за 86 миллионов евро облили супом

Климатическая группа Just Stop Oil, активисты которого вылили томатный суп на картину Винсента Ван Гога «Подсолнухи», выступает за обеспечение достойного уровня жизни людей в условиях топливного кризиса. Стоимость полотна, которое экспонировалось в Национальной галерее Лондона под защитным стеклом, оценивается в 86 миллионов евро, пишет newprospect.ru.

«Ok-magazine.ru» 

Папа может: 7 лучших комедий об отцах, которые обязательно нужно посмотреть

День отца – отличный повод, чтобы собраться у экранов всей семьей и вместе посмеяться над комедиями о том, какими бывают отцы, и как самые разные неурядицы в семейной жизни и детско-родительских отношениях можно преодолеть с помощью любви.

Блог сайта «Культуромания» 

Долина призналась, что сильно нервничала на сцене Большого театра


Певица Лариса Долина выступила в Большом театре в рамках мероприятия к 100-летию российского джаза. Артистка призналась, что сильно нервничала на одной из главных театральных сцен страны.

«Я нахожусь в очень волнительном и трепетном состоянии. Когда вышла сегодня на сцену, у меня подкосились ноги и затряслись коленки», — рассказала Долина в эфире Муз-ТВ.

Артистка призналась, что до этого посещала Большой театр только в качестве зрительницы. При этом она назвала Большой театр легендарной сценой. Читать дальше...

«Ok-magazine.ru» 

Тренировки REBOOT POP-UP в ТРЦ Ривьера

Бесплатный сыр только в мышеловке? Спешим опровергнуть данное высказывание с командой REBOOT FITNESS, которая запускает бесплатные субботние тренировки в ТРЦ Ривьера.

PeopleTalk.ru 

Первые кадры пятого сезона «Корона»

Поклонники «Короны», трепещите! Netflix опубликовал первые кадры долгожданного пятого сезона сериала. На одном из снимков изображены Элизабет Дебики в образе принцессы Дианы, ее возлюбленный Доди Файед и маленькие Уильям и Гарри. А на другом Имельда Стонтон в роли Елизаветы II и Билли Дженкинс в роли принца Филиппа. Напомним, что действия пятого сезона «Короны» происходят в […]

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Топ лучших подкастов, на которые стоит подписаться прямо сейчас: истории шоу-бизнеса, эзотерика, образование и не только

Можно сколько угодно читать новости, листать журналы (которым удалось еще остаться на плаву) и терять время на думскроллинг, но так ли это важно сейчас и много ли полезного ты из этого получишь? Советуем прекратить тратить время на бесполезные дела и посвятить его куда более важным вещам. Например, подкастам, которые заменят тебе думскроллинг и станут личным […]

Читать дальше...

«StarsLife» 

Ники Минаж и Latto публично выясняют отношения: кто круче?

Отношения между Ники Минаж и Латто в Твиттере накалились до предела посреди ночи 14 октября, когда рэперы предавались перебранке. Ники Минаж зашла в социальные сети, чтобы выразить свое недовольство после...

Читать дальше...




PeopleTalk.ru 

Дневник редактора моды: рейв-показ Raf Simons, очень грязная одежда Balenciaga и съемка To Be Blossom, вдохновленная фильмом «Осень в Нью-Йорке»

Привет всем fashionista! На связи ваш редактор моды. Трендов и брендов в моем мире так много, что я решила вести онлайн-дневник, в котором буду делать заметки о самом важном в мире моды. И пусть обычно такие дневники называют личными, мой открыт для всех читателей – чтобы ты был в курсе всего самого важного. Эта неделя выдалась […]

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Облитая супом картина Ван Гога не пострадала


Картина Винсента Ван Гога «Подсолнухи» не пострадала после того, как в пятницу вандалы облили ее томатным супом в Национальной галерее Лондона. Об этом представители галереи сообщили в соцсетях.

«На раме есть небольшие повреждения, но (полотно) картины не пострадало», — говорится в сообщении.

Акт вандализма в Национальной галерее Лондона в пятницу совершили две активистки природоохранного движения Just stop oil («Просто остановите нефть»). Облив картину томантным супом,... Читать дальше...

Сплетник.ру 

В отношении Клавы Коки просят возбудить уголовное дело об оскорблении чувств верующих за короткую юбку и "нецензурные тексты"

В отношении Клавы Коки просят возбудить уголовное дело об оскорблении чувств верующих за короткую юбку и "нецензурные тексты"

PeopleTalk.ru 

Как поддерживают семьи мобилизованных?

Семьи мобилизованных сталкиваются с разными переживаниями и трудностями. К счастью, в нашей стране есть большое количество неравнодушных людей, которые готовы поддержать в это непростое время. В рамках Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ более тысячи волонтеров ежедневно оказывают психологическую, юридическую и гуманитарную помощь родственникам призывников. Добровольцы готовы отвести ребёнка в садик, школу или забрать оттуда, доставить продукты […]

Читать дальше...

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Шеф-повар ресторана «Матрешка» — о сете «Гербариум» и русской кухне

Влад Пискунов — бренд-шеф, знаток русской кухни, телеведущий и автор семи книг, в том числе трехтомника «Русская кухня. Лучшее за 500 лет» — обновил свой знаменитый гастрономический сет «Гербариум». Его можно попробовать в ресторане «Матрешка» (Кутузовский пр-т, 2/1, стр.6), ближайшие ужины пройдут 19 октября, а также 2 и 16 ноября.

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Алла Пугачева: «Главное - выжить. Не скукситься, не скурвиться»

В Сеть попало любопытное видео с участием опальной Аллы Пугачевой. В нем артистка рассказала о собственных приоритетах и поделилась некоторыми соображениями относительно своего будущего.

Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

Гоммаж с трюфелем, бальзам для губ с медом и другие бьюти-новинки недели

У Whamisa вышел гоммаж для лица с экстрактами груши и черного трюфеля

Вернуть коже мягкость, сияние, гладкость и здоровый вид, а также взять под контроль «черные точки» поможет обновляющая эссенция-гоммаж. Главные ингредиенты формулы — экстракты груши и черного трюфеля, которые выравнивают тон кожи и способствуют ее упругости.

Формула обогащена скваланом и экстрактами гриба чага, малины, клубники, яблок, банана, черной смородины и боярышника, которые богаты витаминами, антиоксидантами и органическими фруктовыми кислотами. Читать дальше...

Woman.ru 

Это все она: удивительные истории людей о… мобильной связи

Сказочные, трогательные или просто невероятные. Да-да, это все истории о ней — мобильной связи. Редакция Woman.ru отобрала топ лучших рассказов обычных людей из конкурсных работ «Твоя история с билайном».

PeopleTalk.ru 

«Умка» возвращается: «Союзмультфильм» представил новую версию советского мультфильма

В этот четверг прошло, пожалуй, самое теплое мероприятие за всю холодную осень. Хотя, стоит отметить, льда и снега там было достаточно. Речь идет о премьере мультсериала «Умка», на которой гости встретились в мультимедийном центре «Союзмультпарк» на ВДНХ.  У входа в зал всех встречал белый пушистый мишка, с которым фотографировался каждый маленький гость. Но не только […]

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Автобус съехал в кювет и опрокинулся под Ульяновском, пять человек пострадали

Экономист Федюкович: с России не снимут санкции даже в случае окончания СВО

Сотню миллионов на амбициях Петербурга во время ПМЭФ-2024 заработают московские пиарщики

Главный нотариус Подмосковья сел на пять лет

Музыкальные новости

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

Солнечный подарок от Эвелины Блёданс для воспитанников Особого семейного центра «Семь-Я»

Новости России

Синоптик Тишковец предупредил о девятибалльном шторме в Центральной России и Москве

Образовательный комплекс в Нахабино достроят к сентябрю

Роман Сафьян рассудит матч тульского "Арсенала" и "Торпедо" 20 апреля

RTL: считавшийся погибшим немецкий миллиардер Хауб мог инсценировать смерти и сбежать в Москву

Экология в России и мире

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Наследие «Игр будущего»

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Спорт в России и мире

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA

Moscow.media

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Театральный и книжный «разгуляи»: какие проекты получат федеральные миллионы?

Раненый на парковке в Москве мужчина скончался в больнице

Канализационные коллекторы в Можайске очистили от мусора

Воспитанники кузбасской Росгвардии стали победителями всероссийского конкурса Музея Победы