Следствие инкриминирует замминистру Иванову преступные эпизоды с 2018 года

Путину доложили о задержании замглавы Минобороны Тимура Иванова

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

Вопросы цифровой гигиены обсудили в аппарате омбудсмена Подмосковья Фаевской



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 09.10.2022

PeopleTalk.ru 

Редкий выход: Эмма Стоун и Дэйв МакКери вместе появились на публике

В 2020 году Эмма Стоун тайно вышла замуж за режиссера Дэйва МакКери. Через год Эмма и Дэйв впервые стали родителями. Пара скрывает свою личную жизнь от журналистов: их редко можно увидеть вместе на публике, но иногда все-таки такое происходит. Эмма Стоун вместе с мужем появилась стадионе Citi Field в Квинсе. Супруги пришли поддержать бейсбольный клуб Padres. Актриса и […]

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Что носить этой зимой? Подглядываем у Эмили Ратаковски

В последнее время Эмили Ратаковски активно высказывается в социальных сетях. Недавно мы писали, что модель раскритиковала фильм о Мэрилин Монро. «Все наше общество обожает фетишизировать женскую боль. Мы просто одержимы мертвыми девушками и серийными убийцами», — отметила Эмили. А не так давно выступила противницей движения MeToo. Так, накануне папарацци «поймали» модель, когда она выходила из ресторана Mamo […]

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

Instagram* наложил ограничения на аккаунт Канье Уэста. Рэпер вернулся в Twitter**, но и там подвергся цензуре

На аккаунт Канье Уэста в Instagram* были наложены ограничения из-за его многочисленных некорректных высказываний в социальной сети. Это подтвердил в беседе с изданием The Hollywood Reporter представитель компании Meta. По его словам, Уэст временно не сможет выкладывать в соцсети новые посты, писать комментарии и отправлять личные сообщения. Кроме того, все публикации рэпера, нарушившие политику Instagram*, были удалены...

Блог сайта «Культуромания» 

Вышел тизер пятого сезона сериала «Звездный путь: Дискавери»

Вышел тизер пятого сезона сериала «Звездный путь: Дискавери». Ролик опубликован на YouTube-канале Paramount+. В актерский состав вошли Соникуа Мартин-Грин, Каллум Кит Ренни, Ив Харлоу, Илайса Туфексиса и другие. 

В новом сезоне главные герои отправятся в путешествие по космосу в поисках «древней силы».

Пятый сезон выйдет на Paramount+ в 2023 году.

Фото: кадр из трейлера.

Читать дальше...

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

«Приветствую, старые друзья»: в финальном сезоне сериала «Звёздный путь: Пикар» появится Мориарти

Появились подробности о заключительном сезоне сериала «Звёздный путь: Пикар». Согласно Deadline и опубликованному тизер-трейлеру, в финальных эпизодах можно будет увидеть придуманного Артуром Конан Дойлем злодея Мориарти, которого, как и в «Следующем поколении», играет Дэниел Дэвис.

Читать дальше...

Daily.Afisha.ru 

4 новых сериала-триллера из Англии и Ирландии: сестры-убийцы, новый Шерлок, Борис Джонсон

Сериалы

Сценаристы с Британских островов обладают редким даром смешивать настоящий саспенс и кромешно черную комедию. Рассказываем про сериальные новинки в этих жанрах, которые нельзя пропускать. В подборке — как шоураннеры-мэтры (Стивен Моффат, Шэрон Хорган, Майкл Уинтерботтом), так и более свежие имена (Дейзи Мей Купер).

Читать дальше...

StarHit.ru 

Кого-то уже выгнали? Итог первого выпуска шоу «Маска.Танцы» на СТС

На канале СТС стартовал новый танцевальный проект «Маска.Танцы». Теперь звезды шоу-бизнеса в различных костюмах танцуют под песни, а жюри должны угадать по хореографическим движениям, кто скрывается за сказочным образом.




Блог сайта «Культуромания» 

Разин подал иск о правах на песни «Ласкового мая»

Андрей Разин подал иск о правах на песни «Ласкового мая» в кассационный суд, сообщает РИА Новости. Как отметила адвокат Асель Мухтарова-Казарновская, представляющая интересы Шатунова, Разин обещал закрыть этот вопрос.

«Он подал иск в кассационный суд, хотя обещал, что так делать не будет. На песни. Апелляцию мы выиграли, а тут он подал на кассацию, хотя говорил, что подавать не будет», — сказала она.

Юрий Шатунов умер в ночь на 23 июня. Ему было 48 лет. Причиной смерти стал инфаркт. Читать дальше...

Psychologies.ru 

Учим ребенка адекватно выражать злость и гнев: 5 шагов

Злость и гнев — совершенно нормальные реакции на жизненные трудности и стрессовые ситуации. Проблемы возникают тогда, когда мы теряем контроль над этими эмоциями и не можем выражать их здоровыми способами. Научиться экологичному взаимодействию со своими переживаниями можно и во взрослом возрасте, но лучше начинать развивать в себе этот навык еще в детстве. Рассказываем, какую помощь детям в этом деле могут оказать родители.

«MAXIM Online» 

Как жить в автомобиле

Если бы кто-то совсем недавно сказал нам, что тысячи россиян будут жить в машинах, мы бы посмеялись. Однако нынче не до смеха.

PeopleTalk.ru 

Канье Уэста заблокировали в социальных сетях из-за антисемитского поста

Скандалы вокруг рэпера Канье Уэста не прекращаются. На этот раз за свои высказывания, которые нарушают правила платформы, рэпера заблокировали в Instagram*. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.  По данным издания, теперь музыкант не сможет публиковать новые посты, комментировать и отправлять сообщения. Также соцсеть удалила часть контента рэпера. Как пишет NBC все из-за переписки с рэпером Шоном Комбсом, более известным как Пи […]

Читать дальше...

Bumboobs.com 

Анна Запала голая

Популярная британская модель и блогерша, голая Анна Запала слив. Родом зарубежная знаменитость из Польши. Однако, сейчас она живет и работает

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Дава снялся в сериале «Здравствуйте, вам пора!»

Дава (настоящее имя Давид Манукян) исполнил главную роль в комедийном сериале Сарика Андреасяна «Здравствуйте, вам пора!», сообщает «Super.ru». Он отметил, что давно хотел сниматься в кино.

«Очень долго к этому шел, проходил актерские курсы. Даже сейчас перед съемками долго и упорно готовился вместе с преподавателем. Сегодня на съемочной площадке я себя чувствовал комфортно. Хочется сделать все, чтобы максимально украсить этот сериал», — сказал он.

Дава добавил, что его мечта сбывается прямо сейчас. Читать дальше...

Блог сайта «кино-театр» 

Эль Фаннинг поработает с разработчиком игр Хидэо Кодзимой

Эль Фаннинг сыграет в новой игре знаменитого геймдизайнера Хидэо Кодзимы, уверяет ComicBook.

Ранее в первый день выставки Tokyo Game Show 2022 на сайте студии Kojima Productions была опубликована фотография актрисы, чье лицо скрыли тенью и надписью «Кто я?». На днях ее личность раскрыли и предложили угадать следующую участницу нового проекта Кодзимы. Игроки пока не разгадали, кто на этот раз скрывается в тени.

Пока достоверно неизвестно, что это за игра. Геймдизайнер в настоящий момент работает над новым творением для Xbox. Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Forbes назвал самых богатых футболистов 2022 года: Месси и Роналду есть, но они не первые

Футбольные эксперты говорили, что 2010-е были эпохой противостояния Лионеля Месси и Криштиану Роналду. Два футболиста были самыми высокооплачиваемыми спортсменами мира. Но те времена, судя по последним данным, прошли.

Блог сайта «Культуромания» 

Скончался театральный режиссер Владимир Филимонов

На 76-м году жизни скончался театральный режиссер Владимир Филимонов, сообщает superomsk.ru.

Филимонов — заслуженный артист РФ. Работал в Алтайском краевом театре музыкальной комедии, Алтайском государственном музыкальном театре, сотрудничал с Омским музыкальным театром.

Дата и место с режиссером прощания будут объявлены позже.

Фото: pixabay.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Экс-зампред правительства Подмосковья Стригункова задержана из-за взятки

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

Итоги дня в РПЛ: «Зенит» уступил «Рубину», «Краснодар» обыграл «Балтику»

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

Музыкальные новости

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Новости России

В Подмосковье в 2024 году родилось 70 с экстремально низкой массой тела

Итоги дня в РПЛ: «Зенит» уступил «Рубину», «Краснодар» обыграл «Балтику»

Большая игра 2.0: Лондон включился в схватку за Центральную Азию

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

Экология в России и мире

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Спорт в России и мире

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Экс-зампред правительства Подмосковья Стригункова задержана из-за взятки

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

В Подмосковье в 2024 году родилось 70 с экстремально низкой массой тела

Большая игра 2.0: Лондон включился в схватку за Центральную Азию