Вильфанд: За сутки в столице выпала почти треть месячной нормы осадков

Подмосковный производитель косметических средств нарастил производство

Дубну посетила делегация из КНДР во главе с министром здравоохранения страны

Госинспекция по недвижимости и МГНП усилят работу по предупреждению сделок с незаконными объектами



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 09.10.2022

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Дочь Любови Успенской опозорила мать на публике

Во время одного из недавних выступлений Татьяны Плаксиной ее родительница выглядела сильно смущенной. Однако Успенская боится расстраивать девочку, чтобы та не вернулась к наркотикам.

PeopleTalk.ru 

Новый выход Дженнифер Лопес и Бена Аффлека: пара посетила церемонию прощания с близким другом

Накануне в Майами прошла церемония прощания с бизнесменом Джеймсом Ховардом Райдингером, который умер в конце августа в возрасте 63 лет из-за тромбоэмболии легочной артерии (закупорка легочных артерий тромбами различной природы — Прим. Ред.). Вечер памяти посетили многие звезды. В том числе Дженнифер Лопес и Бен Аффлек. Для официального выхода Дженнифер Лопес выбрала черном платье в […]

Читать дальше...

«Diets.ru» 

День за днем. Октябрь 7-9.

Я молодец. По питаню не совсем молодец, а по остальному просто супер-мега молодец. В субботу сходила наконец ко врачу. Еле нашла травмотолога-ортопеда рядом с домом. Кто бы мог подумать, что такой врач редкость. Диетологов и офтальмологов полно, а травмотолог в дефиците. Какое-то там воспаление плечевого сустава оказалось. Прописали таблетки и физкультуру. Если не поможет, то топать на МРТ и корректировать лечение. По шагам ещё молодец, 11-14 тыс за эти дни...

Znamenitka.ru 

Ким Кардашьян, Дженнифер Лопес с Беном Аффлеком посетили церемонию прощания с бизнесменом Джеймсом Ховардом Райдингером

В Майами 8 октября прошла церемония прощания с бизнесменом Джеймсом Ховардом Райдингером, который скончался в конце августа в возрасте 63 лет из-за тромбоэмболии легочной артерии. Мероприятие посетили Ким Кардашьян (в наряде Balenciaga), Дженнифер Лопес (в платье Dior) с Беном Аффлеком, Алиша Киз с мужем Swizz Beatz (настоящее имя — Кассим Дауд Дин), Джейми Фокс и другие звезды, с которыми миллионер был знаком лично...

Znamenitka.ru 

Ирина Шейк в винтаже, Майк Тайсон в шубе и пучина кринжа: 11 образов недели по версии редактора моды

Подходит к концу очередная неделя, а значит, самое время неспешно вспомнить и обсудить звездные образ из новой подборки [b]редактора моды Нади Бесчетниковой. Ирина Шейк на этой неделе появилась в рекламе легендарного аромата Mugler Angel, который существует вот уже 30 лет. Модель примерила архивный наряд Mugler и повторила образ Джерри Холл с одной из самых известных реклам парфюма. Битву образов устраивать не будем — обе великолепны...

StarHit.ru 

Стас Ярушин вылетел из «Звезд в Африке» после стычки с Вячеславом Малафеевым

Очередной выпуск «Звезды в Африке» на ТНТ держал зрителя в напряжении. В команде «синих» произошел надлом, лишив мотивации многих участников, зато «красные» пополняются сильными игроками.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Встретил новую любовь в эвакуации, пока семья жила в блокадном Ленинграде: известный отец знаменитой дочери Бруно Фрейндлих

Бруно Фрейндлих не так уж часто снимался в кино. Однако был заметен, как, например, в картине «Разные судьбы». Именно он играет в фильме композитора Рощина, попавшего под чары хищницы Татьяны. Большую же часть своей творческой жизни Бруно Артурович провел на сцене Александринского театра. 10 октября исполняется 113 лет со дня рождения актера.




«MAXIM Online» 

Прыгать должны только мячики: российская теннисистка Софья Жук похвасталась фигурой

Софья Жук стала звездой тенниса и победительницей шести турниров ITF в одиночном разряде. Это очень престижно. Сейчас, из-за приостановки карьеры, она стала моделью и блогером.

Блог сайта «Я и Ты» 

Женщина обязана служить мужчине (3 причины)

В наше время не женщины служат мужчинам, а наоборот, мужчины бегают за женщинами, боготворят их и выпрашивают возможность служить им верой и правдой. Было бы здорово, если бы эта стратегия имела хоть какие-то значимые плюсы для общества в целом, но огромное количество матерей одиночек, более 70% разводов и большое количество детей, которые воспитаны в неполных семьях говорят нам о том, что в какой-то момент современное общество свернуло не туда.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир отношений» 

Почему мужчина обязан быть главным в отношениях?

В современном мире люди сторонятся таких крайностей, как распределение чётких ролей в отношениях. Часто людям рекомендуется действовать так, как велит им сердце. Но вот сердце мужчинам, например, велит заполучить женщину любой ценой, и ухаживания на ум приходят едва ли не первыми. Женщина хочет видеть рядом с собой сильного мужчину, поэтому она будет с ним бороться, чтобы проиграть и понять, что он сильный.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Вышел трейлер «Последней охоты на человека»

Вышел трейлер фильма «Последняя охота на человека». Ролик опубликован на YouTube-канале Saban Films. Главную роль в проекте исполнил Джейсон Момоа. Фильм основан на реальных событиях.

В картине также снялись Мартин Сенсмейер, Мэйней Кинимака, Зан Маккларнон и другие. Режиссером выступил Кристиан Камарго. Над сценарием работали Момоа и Томас Паа Сиббетт.

«Последняя охота на человека» выйдет 18 ноября.

Фото: кадр из трейлера.

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Дефекты развития»: Филиппа Киркорова ошарашили страшными новостями о долгожданном малыше

Алексей Калиновский предупредил артиста о возможных последствиях. Между тем, сам Киркоров по-прежнему сохраняет оптимизм, несмотря на пугающие сведения.

Woman.ru 

Свой Чернобыль: как в СССР скрывали ядерную аварию в городе, которого не было на карте

29 сентября 1957 года на химкомбинате в городе Челябинск-40 (ныне Озерск) произошла первая в стране радиационная авария. Из-за взрыва в хранилище отходов целые деревни на площади более 20 тысяч кв. км оказались заражены радиацией. Cведения об аварии хранились под грифом «совершенно секретно» более 30 лет, и лишь после Чернобыльской АЭС о ней начали говорить.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Как из хосписа перед смертью»: телезрители шокированы последним эфиром Николая Цискаридзе на Первом канале

Очередное появление артиста балета на «главной кнопке страны» вызвало бурную реакцию общественности. Шоу с Цискаридзе по-прежнему демонстрирует провальные рейтинги.

StarHit.ru 

Андоленко о передаче «Поем на кухне всей страной»: «Присутствуем при таинстве, которое пугает»

Новый проект начался на Первом канале. Принять участие в шоу «Поем на кухне всей страной» может любой, даже тот, кто далек от профессиональной сцены. Со всех уголков России на передачу приехали творческие команды и поразили зрителей своим талантом.

Блог сайта «Культуромания» 

Соловьев предложил отправлять мобилизованных сотрудников СМИ на присоединенные территории

Глава Союза журналистов (СЖР) Владимир Соловьев предложил отправлять мобилизованных сотрудников СМИ на присоединенные территории, сообщает «Подъем».

«Информационная война идет против нашей страны, и, конечно, каждый журналист на учёте. Я предлагал в качестве гражданской службы наших коллег отправлять работать на новые территории, потому что там очень не хватает журналистов и на телевидении, и на радио, и в газетах; работать в качестве военкоров», — сказал он.

Соловьев также добавил... Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

ЗАКОНЧИВШЕЕСЯ ВРЕМЯ АКТЕРА ЛЕОНИДА ГУБАНОВА

ЛЕОНИД ГУБАНОВ В ФИЛЬМЕ "В НАЧАЛЕ ВЕКА"

Леонид Губанов (1928-2004), еще один актер попавший под маховик системы Станиславского (ЕЩЕ ОДИН ЗАЛОЖНИК МХАТА ЮРИЙ ПУЗЫРЕВ).

Переживший блокаду Ленинграда парень, сразу после окончания школы-студии МХАТ, был принят в труппу прославленного театра.

Губанов не изменял не только МХАТу, проработав на его сцене сорок с лишним лет, он и репертуару МХАТовскому не изменял, и вот с этим наличествовала проблема... Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Константин Богомолов снимает любовную историю, похожую на свою

Режиссер Константин Богомолов дорос до того, чтобы сыграть главную мужскую роль в своем же сериале «Кеша». Его герой - модный архитектор Кеша не в силах расстаться ни с одной из своих женщин, и при этом заводит новые романы. Возлюбленных Кеши играют самые красивые актрисы Юлия Снигирь, Александра Ребенок, Юлия Александрова, Василиса Перелыгина.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В фуре с мебелью нашли 700 кг лобстеров, сельди и устриц, которые везли в Москву

Суд Москвы арестовал подростков до июня по делу об избиении прохожего у метро

Россияне назвали самые любимые сладости со всех уголков страны

В музее «Г.О.Р.А.» состоялся общегородской субботник с участием волонтеров

Музыкальные новости

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков

«Телефон доверия»

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим

Новости России

Суд Москвы арестовал подростков до июня по делу об избиении прохожего у метро

Эликсир молодости

Елена Воробей опровергла свое участие в концерте с донатами для ВСУ

В горах Красной Поляны спасли туриста из Москвы

Экология в России и мире

На сутки задержали, а теперь сидят на багажной ленте: отдых 200 россиян закончился потерей багажа

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Спорт в России и мире

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Moscow.media

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

От воды в Оренбуржье освободились дороги в двух районах и низководный мост











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Майский Крым или изнанка роста турпотока на полуостров

Можно ли победить диаспору? Можно, была бы политическая воля

В фуре с мебелью нашли 700 кг лобстеров, сельди и устриц, которые везли в Москву

В музее «Г.О.Р.А.» состоялся общегородской субботник с участием волонтеров