«Единая Россия» проверила ход строительства новой школы в ЖК «Ярославский»

Раскрыто моральное состояние замминистра обороны в СИЗО

Самарские историки впервые исследуют неформальные связи элиты, военных и простого народа в императорском Древнем Риме

Международный день йоги в Sun Siyam Resorts

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 07.10.2022

MyJane.ru 

Супруг не дает развод

Многие мужчины и женщины не подают заявление на расторжение брака, поскольку считают, что их супруг «не даст им развод». Необходимо разобраться в том, почему у людей сложилось такое ошибочное мнение.

Блог сайта «Культуромания» 

Никита Пресняков уехал в США – СМИ


Источники издания «Стархит» рассказали о том, что внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков мог покинуть Россию и отправиться в США.

По данным инсайдеров, Пресняков мог покинуть страну еще три недели назад. При этом он создал проблемы в театре, где его оказалась некем заменить.

«Он уехал в Америку три недели назад и всех этим подставил», — заявили инсайдеры.

Ранее в СМИ появились сообщения о мобилизации Никиты Преснякова. Позже эти слухи опровергли.

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Малахов обнимался с полуголой блондинкой, пока жена стояла в сторонке

Талантливый издатель и популярный шоумен сыграли свадьбу в 2011 году. Не так давно в прессе и соцсетях появились слухи о расставании пары, которая теперь все реже появляется на людях.

Блог сайта «SPLETNIK» 

Dress Code. Телеграм-канал "Антиглянец" отметил пятилетие. Среди гостей — Андрей Малахов, Снежанна Георгиева, Надежда Стрелец

Вчера "Антиглянец" отметил пятилетие. Поздравить админов пришли многие светские герои, о которых пишут в этом телеграм-канале, в том числе Снежанна Георгиева, Андрей Малахов с женой Натальей Шкулевой, Мария Миногарова, Надежда Стрелец, Кристина Потупчик, Александр Терехов, Маша Федорова, Ксения Дукалис и другие.

Читать дальше...

PR-familyrelic 

События в Херсоне стали освещать изнутри

Информационные средства передают тревожные, неоднозначные, а иногда и позитивные новости из Херсона, к которому сейчас приковано внимание очень многих людей во многих странах мира. Актуальные источники информации являются важной вехой, так как "манипулирование информацией" в текущей ситуации - очень распространенное явление.

Читать дальше...

StarHit.ru 

Татьяна Пилецкая: «Смотрела передачу с Хитяевой. Так расстроилась, ведь она жутко выглядела»

Татьяну Пилецкую называют уникальной артисткой. В свои 94 года она каждый день выходит на сцену родного театра и играет трехчасовые спектакли. Успевает Татьяна Львовна сниматься в кино и общаться с подругами.

PeopleTalk.ru 

Паша Техник находится в коме

Рэпер Паша Техник находится в коме. Об этом пишет Mash. По информации Telegram-канала Mash, вчера он употреблял транквилизаторы, выписанные психотерапевтом, которые смешал с запрещенными веществами. У исполнителя случился приступ эпилепсии после которого его в судорогах доставили в Боткинскую больницу. Жена рэпера Ева грозится засудить всех, кто был на вечеринке (после которой ему стало плохо) и […]

Читать дальше...




Блог сайта «РБК СТИЛЬ» 

От ширмы до дверей: где найти новинки для интерьера

Ширма Midsummer Milano

Салон Hästens в «Крокус Сити Молл», 65–66 км МКАД

Ширма, столь популярная в прошлом и впоследствии незаслуженно забытая, в последние несколько лет вновь привлекает дизайнеров интерьеров. Причин несколько: во-первых, с ее помощью можно удачно зонировать большое пространство, не строя дополнительных перекрытий, во-вторых, ширма может стать главным акцентом в комнате, вокруг которого собирается остальной декор. Ширмы Midsummer Milano, созданные молодым египетским дизайнером Инги Тероузом... Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Генетические аномалии»: врач рассказал о состоянии дочери Фриске

Почти полгода назад Наталья Фриске впервые стала мамой. На свет появилась очаровательная девочка Луна. Ее сразу полюбили не только родные, но и многочисленные подписчики звездной мамы. Однако теперь за здоровье ребенка переживает множество людей.

PeopleTalk.ru 

Пришла повестка: что делать и можно ли отказаться? Советы юриста

Количество вопросов в головах у людей сейчас превышает привычные нормы. Мы непрерывно размышляем о специальной операции, безопасности близких и, конечно же, частичной мобилизации. Последняя, к слову, занимает умы большинства. Что, впрочем, неудивительно, ведь о мобилизации и военных действиях мы слышали разве что из рассказов бабушек и дедушек. Однако то, с чем мы столкнулись сейчас, сильно […]

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Полнолуние в Овне 9 октября: что делать, чтобы быть к нему готовыми

Уже 9 октября нас ждет важное астрологическое событие – полнолуние под покровительством Овна. Луна войдет в полную фазу в 23:54 по московскому времени и принесет большой поток энергий, как обещают астрологи.  Эксперт Алина Гесс сообщает, что под прицелом окажется любовная сфера – могут накрыть чувства и эмоции, а также появится желание сделать шаг первым и нырнуть в […]

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Лариса Долина назвала хейтеров «убогими»


Певица Лариса Долина вслед за Аллой Пугачевой гневно раскритиковала своих хейтеров в социальных сетях. Об этом сообщает ФАН.

Долина обрушилась с критикой на пользователей, оставляющих негативные комментарии на ее страницах в Сети. При этом она назвала недоброжелателей «убогими».

«Убогие, как вы можете судить обо мне, не зная меня?» — написала Долина.

Исполнительница хита «Погода в доме» пожалела хейтеров, так как им приходится жить в ненависти и давать глупые и никчемные советы. Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Почему нельзя отмечать 40 лет

Все люди с особым трепетом относятся к юбилеям. Родственники и друзья непременно стараются присутствовать на празднике. Именинник заблаговременно начинает подготовку к торжеству: продумывает одежду, тематику, угощения, развлечения и место проведения. Круглых дат в нашей жизни не так уж и много, поэтому особенно не понятна причина пропуска празднования сорокалетия. Существуют ли научные или хотя бы рациональные объяснения, почему не стоит отмечать сорок лет или все, что мы знаем, лишь суеверия?

Блог сайта «Радио «Romantika»» 

6 ошибок, совершаемых на свиданиях

Казалось бы, ничего не может испортить свидание влюблённых друг в друга людей, но нет. Оказывается, есть много факторов, которые смогут создать о вас не самое лучшее впечатление. В этой статье мы расскажем, каких же ошибок вам точно следует избегать на свиданиях.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Представители АО «Транснефть – Прикамье» - в числе победителей конкурса специалистов неразрушающего контроля

Адвокат: Ивлеева не признала вину в дискредитации армии

Учащиеся Подмосковья приглашаются на Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Преподаватели столичных колледжей изучат эффективные технологии ИИ

Музыкальные новости

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Новости России

Мособлдума предоставила бойцам СВО бесплатную помощь в суде

Открываем путь к харизме на Премии-Практикуме «Харизма Года»

Рябков: ядерные объекты НАТО в Польше станут военной целью России

CNews приглашает принять участие в 5-ом ежегодном мероприятии CNews Forum Кейсы: Опыт ИТ-лидеров 19 июня 2024 года

Экология в России и мире

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Спорт в России и мире

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Теракт в «Крокусе» спонсировали через финорганизации с помощью криптовалюты

В МИД РФ назвали ядерные объекты НАТО в Польше военной целью

«Освей»: Космическая Беларусь берется за строительство самолетов

Международный день йоги в Sun Siyam Resorts