Жителям Подмосковья рассказали об особом противопожарном режиме

18 апреля: какой сегодня праздник, что было в этот день

В бывшем военном городке Подмосковья демонтируют заброшенные постройки

В Москве задержан мужчина, подозреваемый в убийстве матери и бабушки, жертвы скончались от многочисленных ножевых ран



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 07.10.2022

Блог сайта «Культуромания» 

Фильм о скандале с детской проституцией «Белая» поборется за «Оскар»


Фильм «Белая» режиссера Фернандо Гуццони о скандале с детской проституцией поборется за «Оскар». На кинопремию ленту выдвинули от Чили в категории «Лучший фильм на иностранном языке».

Фильм основан на реальных событиях, связанных со скандалом с детской проституцией, который разразился в Чили в начале 2000-х годов. В центре сюжета — 18-летняя воспитанница приемной семьи, которая становится ключевым свидетелем в процессе против влиятельных политиков, замешанных в секс-скандале с участием детей. Читать дальше...

Блог сайта «кино-театр» 

Завершены съемки третьего сезона «Мир! Дружба! Жвачка!»

Съемки третьего сезона «Мир! Дружба! Жвачка!» подошли к концу. Премьера сериала запланирована в онлайн-кинотеатре PREMIER и на телеканале ТНТ в 2023 году, сообщает пресс-служба кинокомпании Good Story Media.

Действие третьего сезона развернется спустя два года после событий второго — летом 1996 года в разгар президентской гонки «Голосуй или проиграешь». Однако в центре сюжета не политические перипетии, а как и прежде, судьбы главных героев-подростков. Они заканчивают школу и входят во... Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Стикеры с Владимиром Путиным: акция в день рождения президента

Сегодня Владимир Путин празднует день рождения. По такому случаю интернет-пользователи в Сети публикуют фотографии с наклейками с лицом президента. На изображениях президент подмигивает и указывает на архитектурные объекты. Все стикеры наклеены так, чтобы президент указывал прямо на объекты города, которые были при нем построены. Стикеры с изображением президента можно найти на самых разных локациях России: […]

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Премьера первого хоррора Marvel «Ночной оборотень» прошла на Disney+


В пятницу потоковая платформа Disney+ представила первый эпизод сериала ужасов от Marvel «Ночной оборотень».

Фильм рассказывает о тайном объединении охотников за чудовищами, члены которого после смерти лидера борются за могущественную реликвию. Главный герой способен превращаться в оборотня и использует родовое проклятье для борьбы со злом.

Первый эпизод длится час. Черно-белая лента снята в стилистике фильмов 1930-1950-х годов.

Ранее критики высоко отозвались о новом сериале Marvel. Читать дальше...




PeopleTalk.ru 

Как сделать конский хвост объемнее? Рассказывает стилист по волосам Ким Кардашьян

Крис Эпплтон, голливудский стилист по волосам, известный работой со звездными клиентами, – Дженифер Лопес, Дуа Липа и Ким Кардашьян. В своих соцсетях он часто делится экспертными лайфхаками, как быстро сделать ту или иную прическу. По его инструкции мы уже делали, например, идеальный пучок. Недавно он поделился еще одни действенным лайфхаком. На этот раз о том, как […]

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Это был момент пробуждения для Уильяма и Кейт»: почему на самом деле Миддлтон взъелась на Маркл

В 2018 году принц Гарри ввел в королевскую семью свою избранницу. Кандидатура бывшей сериальной актрисы пришлась по вкусу далеко не всем подданным, однако вряд ли вызвала у кого-то столько негатива, как у жены наследника престола.

StarHit.ru 

Трактор от Лукашенко, открытка от Пескова, арбузы и дыни из Таджикистана: подарки Путину на 70-летие

Свой 70-летний юбилей Владимир Путин встречает в Санкт-Петербурге. Здесь, в Константиновском дворце, проходит неформальный саммит стран СНГ. Мировые лидеры приехали на встречу с российским лидером и привезли подарки.

Блог сайта «Культуромания» 

Марго Робби оценила Леди Гагу в роли Харли Квин


Австралийская актриса Марго Робби, известная ролью Харли Квин в киновселенной DC высказалась о том, что в фильме «Джокер: Безумие на двоих» образ героини воплотит певица Леди Гага.

Робби поддержала возможное назначение Гаги на эту роль. По словам актрисы, в исполнении певицы образ Харли Квин может раскрыться по-новому.

«С самого начала мне хотелось, чтобы Харли Квинн была одним из тех персонажей, вроде Макбета или Бэтмена, который всегда переходит от одного великолепного актера к другому великолепному актеру»... Читать дальше...

NEWSmuz.com 

Митя Фомин: Я не считаю свою «непобеду» актуальной!

На вечеринке в честь 16-летия Радио Energy Митя Фомин дал эмоциональный комментарий по поводу результатов своего участия в телешоу «Битва поколений». В нем именитому артисту противостоял молодой талант Даня Милохин, и ситуация, по мнению Фомина, сложилась неоднозначная.

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Ефременкова из «Дома-2» сделала душераздирающее заявление о борьбе сыновей за жизнь

Экс-участнице реалити-шоу «Дом-2» Юлии Ефременковой удалось «построить свою любовь». Девушка счастлива в браке с афроамериканцем Свет-Амуром, а недавно их семейство стало еще больше. Правда, без сложностей не обошлось.

Блог сайта «Культуромания» 

Раскрыта стоимость билетов на концерт «Ленинграда» в Дубае


2 ноября Сергей Шнуров и его группа «Ленинград» выступят в Дубае. Афишу концерта опубликовал телеграм-канал «Звездач».

По данным канала, приобрести билет на концерт можно по цене от 60 тысяч рублей. Какова стоимость самых дорогих билетов, остается загадкой.

Ранее группа «Ленинград» триумфально вернулась на сцену, отыграв концерт в «Лужниках». В день города Сергей Шнуров исполнил со сцены песню про «сгоревшую Москву», чем вызвал скандал.

Читать дальше...

Daily.Afisha.ru 

Мелания Кедрова: «В эмиграции сохранилось то, чего больше нет в России»

Другие берега

Мелания Кедрова родилась во Франции, в семье эмигрантов, но чувствует себя в России как дома. В интервью главному редактору «Афиши Daily» Трифону Бебутову она объясняет, как так получилось, и рассказывает о своих знаменитых предках.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Можно ли «намедитировать» идеальную кожу?

В бьюти-индустрию уже давно начали проникать инструменты из практик эзотерики — как материальные вроде кристаллов и ароматических палочек, так и более духовные, например, аффирмации. Одни утверждают, что камни помогают прокачать женскую энергию, а другие, что благодаря медитациям на YouTube можно избавить от прыщей. Особенно сильно в эффективность медитаций верят пользователи TikTok. Под хэштегом #manifestingclearskin (который […]

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Коллаб года: Тейлор Свифт выпустит песню с Ланой Дель Рей

Хорошие новости для поклонников Тейлор Свифт! 21 октября певица выпустит новый альбом Midnights. Об этом звезда рассказала на премии MTV Video Music Awards 2022. К слову, Тейлор победила сразу в трех номинациях: «Лучшее видео» (главная награда вечера), «Лучшая режиссура» и «Лучшее длинное видео» — все за ее 10-минутный клип All Too Well. Стало известно, что в […]

Читать дальше...

Daily.Afisha.ru 

Прости, конечно же, нелепо: «Саша, привет!» в Театре Наций

Театр

В Театре Наций поставили «Саша, привет!» — спектакль по роману Дмитрия Данилова в инсценировке Константина Стешика. Анастасия Паукер считает, что привычный даниловский абсурд на этот раз достигает уровня настоящей трагедии.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Новый детский сад открыли в поселке Отрадное

Интерес к здоровому образу жизни. В России вырос спрос на ЗОЖ-продукты

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

МГУ и «Росатом» открывают на физическом факультете совместный специалитет

Музыкальные новости

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

Новости России

Какие знания русские позаимствовали у татаро-монголов?

Водителю иномарки, который насмерть сбил подростка на мопеде, грозит 5 лет колонии

Расширяются программы подготовки промышленников в профильных колледжах Москвы

Психолог Игонина: при выборе хобби важно опираться на желания и мечты

Экология в России и мире

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Спорт в России и мире

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Moscow.media

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Более 30 мировых премьер вошло в программу 46-го ММКФ

Убийство мотоциклиста в Москве. "Братья" уже вступились за "мальчика": "Дальше будет не лучше"

Психолог Игонина: при выборе хобби важно опираться на желания и мечты

Какие знания русские позаимствовали у татаро-монголов?