Ступинская школа в Подмосковье получила грант за участие в олимпиадах

Глава СКР Бастрыкин взял дело столичного нейрохирурга под личный контроль

Акция «Тотальный диктант» пройдет в Музее Гаража особого назначения

На РФИД-2024 рассказали о мерах успешного запуска нового бренда



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 07.10.2022

Блог сайта «SPLETNIK» 

Меган Маркл и принц Гарри впервые появились на публике после похорон королевы и посетили концерт гавайской певицы

Меган Маркл и принц Гарри впервые после похорон королевы Елизаветы II появились на публике вдвоем. Они посетили концерт гавайской певицы Паулы Фуги в Санта-Барбаре — фотографии с герцогами Сассекскими исполнительница опубликовала в своем инстаграме*.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

«Мой девиз – не волноваться, а волновать»: ТОП-10 смешных фото Мерилин Монро, которые ты еще точно не видел

Мерилин Монро и правда не нуждается в широком представлении – почетное звание секс-символа 50-х (да и, впрочем, всех последующих декад) обязывает. Из года в год наряды дивы цитируют ведущие дизайнеры, а звезды категории «А» не упускают возможности повторить ее культовые образы – взять хотя бы недавние фотографии Тины Кунаки в культовом платье актрисы из фильма […]

Читать дальше...

Блог сайта «Афиша@Mail.ru» 

Иван Янковский снялся в фильме о русской семье в Европе

Актер исполнил главную роль в драме «Плакать нельзя»

Иван Янковский, Светлана Чуйкина, Катарина Шпиринг и Дирк Мартенс снялись в фильме «Плакать нельзя» — картине о европейской ювенальной юстиции, отобравшей русского ребенка.

По сюжету, Татьяна, русская эмигрантка в Скандинавии, отправляет сына в школу, однако тот не возвращается. По законам местной ювенальной юстиции, теперь ее сын является собственностью государства.

«Никто не имеет права разлучать мать со своим ребенком. Фильм снимался на основе реальных событий ... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Умер звезда «Отряда особого назначения» Леонид Шумский


В возрасте 77 лет умер заслуженный артист России Леонид Шумский. Причина смерти не уточняется.

Шумский начинал свой творческий путь как музыкант, солист Московского государственного оркестра «Современник». В 1979 году вышел фильм с его участием «Отряд особого назначения», который принес артисту славу.

Леонид Шумский также принимал участие в шоу «Алло! Мы ищем таланты!» и «С песней по жизни».

Дата и место прощания с Леонидом Шумским будут объявлены позже.

Читать дальше...




PeopleTalk.ru 

Марго Робби призналась, как Дэвид О. Рассел заснул во время кастинга к фильму «Амстердам»

Накануне в Лондоне состоялась премьера драмы Дэвида О. Расселла «Амстердам». В рамках мероприятия Марго Робби поговорила с журналистами, которым рассказала, как режиссер якобы заснул во время прослушиваний. Марго Робби призналась, что Дэвид О. Расселл заставил ее «прочитать около 40 страниц диалога». «Я начинаю читать, а он говорит: «Нет, нет, нет, более спокойно, более расслабленно». Так […]

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Российские фильмы в 2022 году стали популярны во Франции


Кинокритик Сергей Сычев рассказал в интервью радио Sputnik об успехах российского кино зарубежом. По его словам, наибольшей популярности отечественное кино в первом полугодии 2022 года добилось во Франции.

По итогам шести месяца текущего года российские фильмы в мировом прокате собрали 660 тысяч долларов. Успешными были также прокат в Мексике, Перу, Германии и Колумбии, пишет РБК.

Сычов уверен, что зарубежному зрителю интересны фестивальные новинки от России.

«Основную... Читать дальше...

PR-familyrelic 

Россияне рассказали, сколько потратят на подарки коллегам на Новый год в 2023 году

Согласно опросу интернет-магазина Миларки.ру на подарки коллегам на Новый Год в 2023 году россияне потратят не более 1 000 рублей. Стоит отметить, что это только «планы» и, как отмечают собственники магазина, расходы часто становятся больше из-за различных дополнительных трат. Стоит отметить, что речь идет про личные подарки, а не корпоративные заказы.

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сменила ориентацию и предлагает секс в Сети: что стало со звездой шоу Малахова Дианой Шурыгиной

Несколько лет назад история Дианы Шурыгиной из Ульяновска всколыхнула всю страну. С ней сняли пять выпусков скандального ток-шоу в прайм-тайм, а потом звезда вдруг пропала с экранов. Рассказываем, как сложилась жизнь «самой скандальной девушки России».

PeopleTalk.ru 

Планы на выходные 8 – 9 октября: вечеринка на Яузе, бранч «Дом Культур» и Viva La Vika и осенний маркет современного искусства win-win

Хорошие новости — напряженные трудовые будни наконец-то подошли к концу! Понимаем, что иногда хочется просто побыть в тишине и отключить мобильный телефон, но это не единственный способ борьбы со стрессом. Переживать сложные времена помогают и новые увлечения и знакомства. Так что если вдруг появится желание выбраться из дома, собрали лучшие мероприятия этих выходных. Потанцевать Поесть […]

Читать дальше...

«Limon» (limon.postimees.ee) 

НОВОСТИ ИЗ ИСПАНИИ ⟩ Что стало с пропавшей в этой стране молодой эстонкой?

Несколько читателей написали в редакцию портала Elu24, чтобы узнать, что стало с молодой женщиной из Эстонии Кристийной, мать которой сначала просила помощи в Facebook, а потом отправилась на ее поиски в Испанию. «Мы возвращаемся с дочерью», – сказала вчера мать Кристийны Кайри. Как она нашла свою дочь, как поживает Кристийна, и когда они вернутся домой?

ГК «Рики» 

«Бац! Борода» - новый конкурс от Бодо Бородо стартовал на «Мультиландии»

С 7 октября на детском развивающем телеканале «Мультиландия» стартует призовой конкурс «Бац! Борода!» от анимационного сериала «Бодо Бородо», созданного в партнерстве ГК «Рики» и онлайн-кинотеатра IVI.

Читать дальше...

ТНТ (Нижний Новгород) 

Весь «Дивергент» за один уикенд и премьера хоррора «Ряд 19» на ТВ-3

В эти выходные телеканал ТВ-3 покажет целиком трилогию «Дивергент» – экранизацию постапокалиптических романов-бестселлеров Вероники Рот о мире, где общество жёстко поделено на фракции «Искренность», «Отречение», «Бесстрашие», «Дружелюбие» и «Эрудиция». Каждый гражданин, достигнув 16 лет, обязан присоединиться к одной из них и оставаться в ней до конца жизни. Главная героиня Беатрис Прайор родилась во фракции «Отречение», однако понимает, что является так называемым дивергентом – человеком, который... Читать дальше...

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Максим Галкин высказался о своих путешествиях

Телеведущий и юморист Максим Галкин высказался об усталости от путешествий. Посвященное этому видео, снятое в Испании, шоумен разместил в своем аккаунте в Instagram .

Znamenitka.ru 

Feduk зазвучал «В тон улицам» с помощью «Ябеды» и «Дворника»

Feduk устроил премьеру своего нового альбома «В тон улицам» 7 октября 2022 года. В цифровой релиз вошли 15 треков, среди которых - «Ябеда», «Дворник» и «Стильный Ай». Также альбом, знаменующий возвращение артиста к «уличному рэпу», включает два дуэта - «По крышам» с OG Buda и «Запрети мне носить аирмаксы» со 158. Последняя из этих композиций была представлена отдельным синглом в конце сентября этого года,...

Znamenitka.ru 

«Анимация» оставила «За кадром» Константина Кинчева и Евгения Маргулиса

Премьера нового альбома группы «Анимация» «За кадром» состоялась 7 октября 2022 года. В альбом вошли 13 песен, среди которых — дуэты с Константином Кинчевым («Полилог», ранее выходивший под названием «Монолог») и Евгением Маргулисом («Суки»). Релиз осуществил лейбл Navigator Records. Первоначально «За кадром» анонсировался в качестве сольного альбома лидера «Анимации» Константина Кулясова, но в итоге стал...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Синоптик Позднякова рассказала о погоде в Москве на выходных

МЧС не сможет потушить пожар на верхних этажах планируемого небоскреба в Чите

Гидрометцентр: облачность и 13 градусов тепла ожидают москвичей в субботу

Россияне больше не увидят в своих почтовых ящиках квитанции за ЖКУ

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Новости России

Где в России купить жилье за полмиллиона, рассказали аналитики

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков

Россияне на МКС подготовили скафандры для выхода в открытый космос

Синоптики сообщили москвичам о дожде и переменной облачности 20 апреля

Экология в России и мире

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Спорт в России и мире

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Moscow.media

Ляжгинский водопад

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

Обгон ценою в 2 жизни











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Я к этому не готов»: попавший в больницу Манукян задумался о завершении карьеры

Большой успех оперы-олонхо «Ньургун Боотур» в Казахстане

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья

Гидрометцентр: облачность и 13 градусов тепла ожидают москвичей в субботу