Самострой площадью почти 700 кв. м демонтировали в поселении Краснопахорском

Жилой квартал с хоккейным центром появится на участке бывшей промзоны Грайвороново

Сергей Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей

Оборот столичной обрабатывающей промышленности вырос в 1,5 раза в январе



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 05.10.2022

Yumorov.ru (знаменитости) 

Как выглядят киноверсии диснеевских принцесс в фильмах

Предлагаем посмотреть, как выглядят киноверсии диснеевских принцесс, которые выбрались из анимационного мира в кинематограф. Безусловно, актрисам не удалось затмить нарисованные оригиналы. А кастинг девушек на роль принцесс Диснея всегда вызывал бурные споры в Сети. 1. Аврора Роль Авроры в фильмах «Малефисента» (2014) и «Малефисента: Владычица тьмы» (2019) досталась Эль Фаннинг. 2. Белль Эмма Уотсон стала новой Белль в фильме «Красавица и Чудовище» 2017 года. 3. …

Yumorov.ru (знаменитости) 

Как изменились актёры сериала «Доктор Хаус» с момента выхода

Создателям «Доктора Хауса» получилось выявить формулу «безупречного сериала», в котором идеально сочетается комедия, детектив и драма. Сценаристы и режиссёры совершили настоящую революцию и перезапустили жанр «медицинская драма». История о гениальном, очаровательном и совершенно невыносимом враче не оставила равнодушными миллионы зрителей, которые по сей день с удовольствием пересматривают сериал, несмотря на то, что проекту уже 15 лет. Давайте немного поностальгируем и посмотрим, как изменились... Читать дальше...

«StarsLife» 

Холзи в прозрачной юбке на Неделе моды в Париже

Холзи выглядела потрясающе, когда надела черный укороченный топ с полностью прозрачной юбкой, которая демонстрировала ее нижнее белье на вечеринке Бейонсе в рамках Недели моды в Париже. Холзи всегда надевает какой-нибудь...

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Высокие сапоги и лифчик наружу: невестка-стриптизерша Королевой вышла в свет в развратном виде

Несколько месяцев назад Архип Глушко и его возлюбленная Мелисса Фокс покинули родительский дом. Самостоятельная жизнь без бдительного надзора со стороны старших, похоже, пришлась красотке по вкусу.

Psychologies.ru 

5 самых частых вопросов родителей о воспитании: отвечают эксперты

«Окей, Гугл, как не ссориться с домашними?», «Сири, расскажи, что делать, если ребенку плохо, а он молчит»… Мы, конечно, не сомневаемся, что Гугл и Сири предложат свои варианты решения проблем. Но лучше делегировать эту задачу опытным экспертам в сфере образования и воспитания. Например, спикерам онлайн-фестиваля для родителей SmartFest, организованного онлайн-школой для детей и подростков Skysmart.

Сплетник.ру 

Алексей Ягудин прокомментировал конфликт с Евгением Плющенко и посоветовал ему брать пример с Этери Тутберидзе: "Работай, Женечка!"

Алексей Ягудин прокомментировал конфликт с Евгением Плющенко и посоветовал ему брать пример с Этери Тутберидзе: "Работай, Женечка!"

«Limon» (limon.postimees.ee) 

СМОТРИТЕ ⟩ День учителя в таллиннской гимназии: ученики приготовили для преподавателей неожиданный сюрприз

Во время нашего визита в Русскую гимназию Хааберсти в День учителя мы не только пообщались с талантливым преподавателем эстонского языка Мариной Рюйтель, но и побывали на праздничном уроке, который школьники вместе с руководителем по интересам Максимом Дюрягиным подготовили для учителей гимназии.

StarHit.ru 

Алек Болдуин отдаст часть прибыли от нового фильма семье коллеги, которую застрелил на съемках

В прошлом году на съемках фильма «Ржавчина» произошла страшная трагедия. Алек Болдуин случайно застрелил оператора Галину Хатчинс и ранил режиссера Джоэла Соуза.




«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Задравшая ногу Волочкова продемонстрировала мохнатый лобок

Стремление народной артистки находиться в центре внимания не поубавилось даже после завершения профессиональной карьеры. В последнее время о блондинке все чаще говорят в контексте скандалов и пикантных выходок.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

ВИДЕО ⟩ Учитель эстонского в Русской гимназии Хааберсти: спокойно и тихо мы все перейдем на эстонский!

Сегодняшний День учителя портал Limon.ee провел в столичной школе – Русской гимназии Хааберсти, в которой неустанно трудится Марина Рюйтель – талантливый и чуткий преподаватель эстонского языка и литературы. В сферу образования она пришла 26 лет назад. Марина Эйновна, так называют любимого преподавателя ученики, не жалеет о своем выборе, и ставший уже родным школьный класс ни на что не променяет.

Блог сайта «Культуромания» 

Depeche Mode выпустят новый альбом Memento Mori в 2023 году


Британская рок-группа Depeche Mode назвала срок выхода своего нового альбома. Пластинка под названием Memento Mori увидит свет в 2023 году, сообщает ФАН.

Новая работа станет 15-м студийным проектом коллектива. Альбом продолжит запись 2017 года под названием Spirit. Музыканты отмечают ключевую роль в подготовке диска сооснователя группы Энди Флетчера, умершего в мае 2022 года. Коллектив счел своим долгом завершить работу в память о нем.

По случаю релиза альбома музыканты отправятся в мировое турне. Читать дальше...

Bumboobs.com 

Валерия Голино голая

Популярная итальянская актриса и режиссер, голая Валерия Голино. Зарубежная знаменитость родом из Неаполя, на свет появилась в 1965 году 22

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Юрий Лоза о новом бегстве Аллы Пугачевой: «Отряд не заметил потери бойца!»

Покинувшая Россию Алла Пугачева оскорбила россиян заявлением о том, что они «были холопами, а стали рабами». Певец и композитор Юрий Лоза в комментарии «Экспресс газете» отреагировал на громкое высказывание Примадонны.

Psychologies.ru 

Как познакомиться с мужчиной для серьезных отношений

«Как познакомиться с мужчиной для серьезных отношений?» — вопрос, который волнует многих из нас. Мы порой разочаровываемся в своем партнере, стремимся построить новые отношения и боимся промахнуться снова. Как этого избежать? Семейный психолог рассказала о нескольких проверенных способах найти серьезные отношения.

Блог сайта «Культуромания» 

Алек Болдуин примирился с семьей Галины Хатчинс


Американский актер Алек Болуин примирился с семьей оператора Галины Хатчинс, которую он случайно застрелил на съемках фильма «Ржавщина».

О соглашении с семьей погибшей Болдуин рассказал в соцсетях. По его условиям, вдовец Хатчинс станет исполнительным продюсером киноленты и получит часть прибыли.

Трагедия на съемках фильма «Ржавщина» произошла 21 октября 2021 года. Алек Болдуин случайно выстрелил из реквизитного пистолета, который оказался заряжен боевыми патронами. Пули... Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Визажистка Рианны рассказала, как сделать контуринг лица за 60 секунд

Если ты уже успела списать контуринг со счетов, слишком рано. Визажистка Рианны Присцилла Оно считает, что сейчас скульптурирование стало более естественным и мягким, но точно не ушло в прошлое. Совсем недавно она рассказала британскому журналу Glamour о технике контуринга, которая занимает меньше минуты. Итак, вот его основные этапы: Сперва визажистка разогревает скульптурирующий стик на тыльной […]

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Песков: вопрос о поездке Путина на саммит G20 в Бразилии пока не рассматривался

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Спикер НС Армении: «Россия оставила нас в самый сложный момент»

Макрон: приглашение президента РФ на саммит G20 в Бразилии должно быть консенсусным

Музыкальные новости

Среднее число детей на одну женщину в России. Статистика

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

Новости России

Торги уместны: аукционный рынок России вырос вдвое

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

SKW: бывшего главу Еврокорпуса подозревают в разглашении секретных данных

Больше, чем игры: выручку от 22-го тура РПЛ направят семьям пострадавших в «Крокусе»

Экология в России и мире

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Спорт в России и мире

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Moscow.media

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова

Пулковскому парку в Петербурге вернут прежнее название

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

С марта 2024 действует строгий запрет: новое правило коснется всех, у кого есть дача или огород