Парк «Зарядье» запустил мультимедийную выставку в честь Дня Победы в Москве

Трёшка в ипотеку и подполковник в метро: Политолог рассказала о "бедных" замах министерств

Солнечная энергия Орловщины все еще в «стадии реализации»

Семья американцев перебралась в Одинцово на ПМЖ

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2022

Новости за 04.10.2022

StarHit.ru 

Заявление Пугачевой из-за границы: «Меня ненавидят люди, которых я не терпела. Были холопами, стали рабами!»

Алла Пугачева в конце сентября неожиданно уехала из России вместе с детьми. Говорят, что певица выставила на продажу замок, обозначив таким образом окончательный переезд. Сегодня она впервые с того момента обратилась к публике.

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Панин обзавидуется»: молодая жена Цекало довела до тошноты публичными ласками с собакой

Новые кадры с участием молоденькой супруги Александра Цекало шокировали общественность. Любовь Дарины Эрвин к домашнему питомцу переходит все грани.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Впервые за пять лет и единственный концерт в странах Балтии: смотри уникальные кадры с пресс-конференции Depeche Mode в Берлине

Группа Depeche Mode, избранная в 2020 году в Зал славы рок-н-ролла, объявила сегодня на специальном мероприятии в Берлине о выходе нового альбома и начале мирового турне 2023 года. Тур Memento Mori пройдет в поддержку готовящегося 15-го студийного альбома группы, Memento Mori, выход которого запланирован на весну 2023 года. Единственный концерт в странах Балтии состоится 6 августа в Таллинне, на Певческом поле.

Блог сайта «Культуромания» 

Собчак раскритиковали за поддержку Пугачевой, назвавшей хейтеров рабами


Журналистка и телеведущая Ксения Собчак навлекла на себя волну критики после того, как поддержала скандальное заявление Аллы Пугачевой, сообщает ФАН.

Ранее Алла Пугачева оказалась в центре скандала, назвав своих недоброжелателей рабами. «Пусть скрежещут зубами. Были холопами — стали рабами», — написала певица в соцсетях.

Собчак поддержала 73-летнюю артистку. «Им, увы, нравятся те, кого „назначили“ нравиться», — написала она под скандальным заявлением, спровоцировав хейт уже в свой адрес. Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Шутки вторника и чайный король

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня.

Znamenitka.ru 

Мода как поставщик мемов: 9 самых диких вещей с показов в Париже

Сегодня завершается Парижская неделя моды. Запомнится она не только звездными гостями и скандалами, но и весьма оригинальными коллекциями. На подиуме мы увидели немало любопытных нарядов и аксессуаров. [b]Редактор моды Надя Бесчетникова собрала самые мемные и вирусные моменты Недели моды. [b]1.Наноплатье Беллы Хадид на показе Coperni В соцсетях шутили, что после показа Coperni Неделю моды можно и не продолжать — на сутки видео с Беллой Хадид, на которую наносили смесь из волокон и полимеров, захватило... Читать дальше...

«StarsLife» 

В возрасте 90 лет умерла легенда кантри-музыки Лоретта Линн

Покойся с миром, один из величайших голосов в музыке кантри. Лоретта Линн, исполнительница таких хитов, как «Дочь шахтера», «Ты недостаточно женщина (чтобы забрать моего мужчину)» и многих других, скончалась в возрасте...

Читать дальше...




Woman.ru 

Не строить гримасы и не сотворить из фейсбилдинга кумира: как отодвинуть появление кисетных морщин на 10 лет

Мы смеемся, переживаем, грустим, проявляем другие эмоции, и вот появляются они… Кисетные морщины. Они предательски оккупируют область вокруг рта и внешне напоминают затянутый шнурком мешочек. Скрыть кисетные морщины косметикой не получается: тональный крем забивается в складочки и делает их еще более заметными. Неужели от них нельзя избавиться? Уверяем — можно!

Блог сайта «SPLETNIK» 

Дева Кассель снялась для обложки швейцарского журнала

Дева Кассель снова на обложке глянца, на этот раз модель стала героиней нового номера швейцарского журнала Bilan Luxe. 18-летняя дочь актеров Моники Беллуччи и Венсана Касселя появилась на обложке издания в драгоценностях Cartier. Год назад Дева была объявлена самым молодым амбассадором этого ювелирного бренда.

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Словно трупные пятна»: вид обнаженных конечностей Волочковой вызвал шок

В последние недели экс-звезда Большого театра воздерживается от пикантных скандалов и любовных похождений. Не исключено, что сбавить обороты Настю заставила необходимость.

StarHit.ru 

Константин Легостаев: «Из-за суеты с исчезновением начал входить в депрессию. В море мне было спокойней»

Несколько дней назад СМИ сообщили об исчезновении Константина Легостаева. Говорилось, что певец пошел поплавать в море и не вернулся. К счастью, тревожные опасения не подтвердились — музыканта нашли живым и невредимым.

Блог сайта «SPLETNIK» 

Дочь Бьорк и дочь Эвана Макгрегора дебютировали на показе Miu Miu в Париже

В Париже сегодня прошел показ коллекции Miu Miu сезона весна-2023. Среди моделей — 20-летняя дочь Бьорк Исадора и ее ровесница Эстер Макгрегор, дочь Эвана Макгрегора. Для обеих это был дебют на подиуме.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Это конец? Жизель Бундхен и Том Брэди наняли адвокатов по бракоразводному процессу

Кажется, мы скоро потеряем еще одну красивую селебрити-пару. Западный таблоид Page Six со ссылкой на источники утверждает, что Жизель Бундхен и Том Брэди наняли адвокатов, которые специализируются на бракоразводных процессах. Как мы писали ранее, разлад в семье произошел, потому что футболист постоянно пропадал на тренировках, а модель одна занималась воспитанием детей. Супруги не живут вместе […]

Читать дальше...

Psychologies.ru 

Уехать или остаться: взгляд гештальт-терапевта на жизнь в России и за границей

Новая волна эмиграции из России началась после объявления мобилизации. Вполне ожидаемо, далеко не все граждане захотели отправляться на фронт. Одни уже покинули страну или всерьез задумались об отъезде. Другие приняли решение остаться на родине. Третьи все еще рассуждают: уехать или остаться. Гештальт-терапевт анализирует психологические причины выборов россиян.

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Волосы как в рекламе: десять основных правил ухода

Женщинам с красивыми от природы волосами требуется минимум усилий, чтобы поддерживать их в хорошем состоянии, остальным же необходим более тщательный уход. Но есть несколько базовых правил, которые следует соблюдать всем, чтобы локоны выглядели здоровыми и ухоженными, пишет novochag.ru.

Блог сайта «Культуромания» 

Сценарий Тарковского к «Зеркалу» выставили на торги за 1,8 млн рублей


В аукционном доме «Литфонд» выставлен на торги машинописный киносценарий к фильму Андрея Тарковского «Зеркало». Стартовая цена за него составляет 1,8 млн рублей.

Речь идет о самой ранней редакции сценария от 1972 года. Сценарий, составленный Андреем Тарковским и Александром Мишариным, имеет множество рукописных правок.

Сценарий состоит из 76 листов. На последних пяти страницах есть сопроводительная записка Тарковского: «Прежде, чем приступить к режиссерской разработке этого сценария... Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Как распознать рак на ранних стадиях: онколог озвучил нехитрый способ

Высокая смертность во всем мире от злокачественных новообразований – результат особенностей протекания заболевания. Как правило, болезнь не дает о себе знать на протяжении долгого времени.

Блог сайта «Культуромания» 

Россияне пожаловались на нехватку добрых сериалов


В России провели опрос среди телезрителей и выяснили, каких сериалов сейчас не хватает на экранах. Об этом сообщает телеграм-канал «Изнанка сериала».

По данным опроса, больше всего россияне ждут добрых сериалов в стиле «Любовь и голуби» без мата и постельных сцен. О дефиците таких проектов заявили 26% опрошенных.

17% респондентов отметили нехватку смешных комедий без пошлости 18% — качественных фэнтезийных проектов в духе «Игры престолов», 20% — фантастических сериалов.

... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Владимир Головнев предложил улучшить налогообложение для бизнеса

Стилист Гудошина рассказала, как правильно подобрать солнцезащитные очки

«Русские „ограбили“ нас». ЦСКА обвинили в подкупе судей 19 лет назад

Парк «Зарядье» запустил мультимедийную выставку в честь Дня Победы в Москве

Музыкальные новости

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

Концерт "Настроение - весна!"

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Новости России

Стилист Гудошина рассказала, как правильно подобрать солнцезащитные очки

ТАСС: Эквивалент вменяемой Иванову взятки может составить более миллиарда рублей

Тайный бизнес Ильича

Россия наложила вето на проект резолюции США и Японии по ЯО в космосе

Экология в России и мире

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Спорт в России и мире

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Moscow.media

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Красноярске спустя 20 лет раскрыли убийство беременной женщины

«В России игр нет»: вышел иностранный документальный фильм о Валиевой и «Самбо-70»

Солнечная энергия Орловщины все еще в «стадии реализации»

Быстрое и качественное преодоление алкогольной зависимости возможно