Глава СК Бастрыкин взял под свой контроль дело московского нейрохирурга

Против следователя МВД возбуждено дело за передачу взятки в 24 млн рублей

Театральный и книжный «разгуляи»: какие проекты получат федеральные миллионы?

РОСТОВ. В Ростове приговорили к длительным срокам четверых жителей Ставрополья за подготовку теракта в ТЦ

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2022

Новости за 16.05.2022

Блог сайта «Культуромания» 

Дочь Элвиса Пресли высказалась об игре Остина Батлера в фильме о ее отце


Дочь Элвиса Пресли Лиза Мария Пресли высказалась об игре Остина Батлера в фильме База Лурмана «Элвис», в котором он сыграл короля рок-н-ролла.

Как пишет The Hollywood Reporter, дочь легендарного музыканта назвала фильм о ее отце зрелищным и «абсолютно восхитительным». По ее словам, Батлеру удалось замечательно показать сердце и душу ее отца.

«По моему скромному мнению, его выступление беспрецедентно. Наконец образ моего отца передан точно и уважительно. Если Остин не получит „Оскар“... Читать дальше...

Woman.ru 

Сыпь у ребенка: лечим кожу снаружи и изнутри

Сыпь у ребенка может появиться по разным причинам — ее может вызвать как банальная пищевая аллергия, так и тяжелейшая инфекционная болезнь. Как определить: когда лечить сыпь на коже можно своими силами, а когда ребенку остро необходима медицинская помощь?

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

После пластики? Пугачева показала «новое» лицо на вечеринке в Израиле

Фанаты теперь редко видят Примадонну.

Алла Пугачева Социальные сети

Алла Пугачева по-прежнему находится в Израиле, куда она уехала со своей семьей еще в конце зимы. Вскоре после отъезда народная артистка заявила, что её поездка связана с запланированным отпуском и необходимостью лечения в местной клинике. Однако многие подозревают, что Примадонна на самом деле уехала насовсем и возвращаться не собирается.

Новые снимки певицы появляются в СМИ теперь крайне редко, но сегодня фанатам звезды повезло. Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц отправились на семейный шоппинг в парных образах на винтажном кабриолете

Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм доказывают, что даже на супружеский шоппинг на рынок можно одеваться стильно. Папарацци заметили, как молодожены подъезжают к маркету на винтажном автомобиле Jaguar XK140 1954-го года стоимостью 500 000 долларов. Это, кстати, свадебный подарок звёздного отца Бруклина – футболиста Дэвида Бекхэма. На семейный шоппинг Никола и Бруклин отправились в парных белых образах. […]

Читать дальше...

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Четыре свадьбы и одно венчание: Александр Гордон женился в пятый раз

Телеведущий и режиссёр Александр Гордон только на работе излучает скепсис, в личной же жизни он неисправимый оптимист - ведь к своим 58 годам и пятой жене он так и не потерял веру в институт брака. Наоборот, юбилейную свадьбу Гордон решил отпраздновать с размахом и закрепить бюрократическую процедуру обрядом венчания. Новая жена Александра, арфистка София Каландадзе, младше него на 38 лет. Супруги познакомились ещё в 2018 году.

Согласно изданию «СтарХит», свадьба состоялась ещё несколько месяцев назад... Читать дальше...

«Diets.ru» 

Садово-огородние дела или вести с полей

Приветули, девчули Ну что сегодня поехала в Оби купить пару горшочков, у меня ещё не вся петунья высажена я её сама выращивала и черенковала и тут Остапа понесло , дочечка сказала что нельзя меня бесконтрольно пускать, короче накупила всякой нужной полезностей для растюх и семена на следущий сезон в Оби скидка как раз и я нагребла Моя корзиночка с покупками Семена Присела отдохнуть Белые цветочки в белую коумбу Новый урожай редисочки созрел Клематисы начинают цветение...




«Bing» (знаменитости) 

Максим Галкин показал на фото, с кем Алла Пугачёва проводит время в Израиле

Алла Пугачёва и Максим Галкин продолжают проводить время в Израиле, куда уехали в марте. Вслед за ними в эту страну отправились и другие российские знаменитости, так что звёздная пара не скучает. Со с ...

Woman.ru 

Ходит по ресторанам и проводит время с семьей: как сейчас выглядит Брюс Уиллис, стремительно теряющий память

О страшном диагнозе актера стало известно в конце марта.

Смотрите также:

Как сейчас выглядит теряющий память Брюс Уиллис?

Убившую карьеру Брюса Уиллиса болезнь могла спровоцировать вакцина от ковида

Распродают имущество и копят деньги детям на будущее: звезды, которые позаботились о близких заранее, узнав о своем страшном диагнозе

Красота поблекла, соперник Бельмондо умер: почему Алену Делону холодно на этом свете одному

Конфликт с семьей и второй брак в 20 лет... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

BTS стали рекордсменами по числу музыкальных премий Billboard


Южнокорейский бойз-бэнд BTS отметился новым достижением. Группа установила рекорд по числу премий Billboard Music Awards.

На прошедшей церемонии вручения наград BTS победили в трех номинациях («Лучший дуэт/группа», «Исполнитель с самыми продаваемыми песнями» и «Самая продаваемая песня» за композицию Butter).

После этого в копилке группы оказалось уже 12 наград Billboard Music Awards. Музыкантам удалось на одну награду опередить группу Destiny’s Child, которые удерживали предыдущий рекорд на протяжении 17 лет. Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Звёзды, чьей доброты хватит, чтобы наполнить Мировой океан

Порой кажется, что селебрити общаются только в своем тесном кругу и совершенно позабыли а том, что значит быть простым человеком. Но это не так.
Многие звезды активно помогают другим, заботятся о животных и готовы прийти на помощь даже незнакомцам.
Мы еще сильнее зауважали 13 знаменитостей из нашей сегодняшней подборки.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Юрий Шевчук отметил 65-летие

Мама видела в рокере исключительно художника, однако тяга Юрия Шевчука к музыке пересилила все прочие увлечения. На написание хитов артиста вдохновляли не только общественно-значимые события, но и любовь.

Юрий Шевчук

Юрий Шевчук родился в поселке Ягодное Магаданской области, в школу пошел в Нальчике, ну а в институт — уже в Уфе. До шести лет главным хобби мальчика было рисование, однако на заре 70-х он стал разрываться между живописью и игрой на гитаре.
На первом же курсе... Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Подробности жизни и карьере младшего сына Олега Табакова

Большинство детей известных и успешных родителей идут уже по проторенной до них дорожке, не пытаясь добиться чего-то своими силами.

Да и по правде говоря, у многих из них и вовсе нет особого актерского таланта, поэтому на первый план выходит просто знаменитая фамилия. Но это ни в коем случае не относится к Павлу Табакову, который с достоинством продолжает семейную актерскую династию. Несмотря на его юный возраст, 26 лет, у актера уже приличная фильмография, порядка 30 кинопроектов. Предлагаем познакомиться поближе с этим молодым... Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Подробности жизни младшего сына Олега Табакова

Большинство детей известных и успешных родителей идут уже по проторенной до них дорожке, не пытаясь добиться чего-то своими силами.

Да и по правде говоря, у многих из них и вовсе нет особого актерского таланта, поэтому на первый план выходит просто знаменитая фамилия. Но это ни в коем случае не относится к Павлу Табакову, который с достоинством продолжает семейную актерскую династию. Несмотря на его юный возраст, 26 лет, у актера уже приличная фильмография, порядка 30 кинопроектов. Предлагаем познакомиться поближе с этим молодым... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Против следователя МВД возбуждено дело за передачу взятки в 24 млн рублей

Активная уборка районов Пензы ведется в рамках месячника по благоустройству

Быть в тренде: компания «Мария» приняла участие в форуме-выставке «Индустрия 4.0»

РОСТОВ. В Ростове приговорили к длительным срокам четверых жителей Ставрополья за подготовку теракта в ТЦ

Музыкальные новости

Энергетики провели уроки безопасности для детей

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам

Новости России

«Спартак» установил антирекорд клуба в Кубке России без гостевых побед

"Зенит" Алипа в матче со "Спартаком" определил финалиста Кубка России

Павел Деревянко вывел в свет новую девушку: выше на полголовы

Печатные газеты будут жить еще очень долго: День российской полиграфии

Экология в России и мире

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Места отдыха, которые вряд ли найдутся в путеводителе по России

Спорт в России и мире

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Moscow.media

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

«Мьёльнир»

В день подводного охотника столичный росгвардеец рассказал о своем хобби











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Театральный и книжный «разгуляи»: какие проекты получат федеральные миллионы?

Собянин представил стратегию развития столичного здравоохранения до 2030 года

РОСТОВ. В Ростове приговорили к длительным срокам четверых жителей Ставрополья за подготовку теракта в ТЦ