Партийцы Долгопрудного провели донорскую акцию «Своих Не Бросаем»

В Серпухове продолжает работу выставка «Маковские. Константин и Владимир»

Егорьевский музей приглашает на фестиваль «Живые картины»

Собянин рассказал об увеличении объема несырьевого экспорта столицы в дружественные страны



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2022

Новости за 06.05.2022

Блог сайта «Культуромания» 

Звезду «Естественного отбора» Марию Корытову наградили на фестивале в Аргентине


Российская актриса Мария Корытова признана лучшей актрисой на аргентинском кинофестивале BUEIFF Web Series. Ее отметили за роль в веб-сериале «Естественный отбор».

«Веб-сериал о свиданиях „Естественный отбор“ получил приз фестиваля BUEIFF Web Series. Победу в номинации „Лучшая актриса“ жюри присудило Марии Корытовой — она исполнила в фильме главную роль», — сообщили в пресс-службе Института развития интернета (ИРИ).

Кроме этого, в номинации «Лучший монтаж» победил проект Дианы Штурмановой «Пять с плюсом». Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Благословения никто не спрашивал»: заменивший Галкина Цискаридзе поразил народ

После бегства из России Максима Галкина и Аллы Пугачевой на ТВ освободилась весьма заманчивая должность. Недавно стало известно, что мужа Примадонны заменили его давним приятелем Николаем Цискаридзе.

Блог сайта «7дней.ru» 

Резко сдавшая Елизавета II публично обратилась к Меган Маркл

Королева Британии изменила своё отношение к принцу Гарри и его жене.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Социальные сети

Меган Маркл и принц Гарри сегодня отмечают день рождения своего первенца. Арчи, правнуку Елизаветы II, исполнилось три года. Несмотря на проблемы в отношениях, члены королевской семьи публично поздравили супругов с праздником.

В официальном аккаунте королевы появилось обращение к имениннику и его родителям. «Желаем Арчи Маунтбеттен-Виндзору очень радостного третьего дня рождения!» ... Читать дальше...

«Diets.ru» 

Марафон по шагам 20000 7 мая 2022!

Всем приветы Завтра 7 мая 2022г. все кто хочет поучаствовать в марафоне, все свои результаты скидываем в этот пост Также не забываем выкладывать фото своего маршрута, я думаю что это интересно, цветочки и т.д... а что? я точно буду Всем кто как и я не каждый день нашагивает (это новое слово) 20000, завтра очень важный день, день когда нужно сделать больше чем обычно. Важно!!! Обувь должна быть удобной, настрой боевой из серии не отступать и не сдаваться...

PeopleTalk.ru 

Вспомнить все: как Дуа Липа выглядела в детстве

Сегодня Дуа Липу все знают как современную it-girls и модного инфлюенсера. Но, конечно, так было не всегда. Накануне певица поделилась архивными фотографиями из своего детства. Только посмотри, как она изменилась. Дуа выложила в социальные сети фотографии, которые ее подруга вклеила в школьный альбом. На снимках она позирует со своими подругами в фотостудии. Признаемся честно, мы […]

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Приятно видеть»: сияющая Пегова показала поцелуи с любимым человеком

43-летняя заслуженная артистка России наслаждается природой и очень приятной компанией. Как и многие знаменитости, звезда сериала «Пищеблок» решила сбежать от городской суеты хотя бы на майские праздники.




Блог сайта «Культуромания» 

Фотовыставка о советском искусстве 1941-1945 годов открылась на ВДНХ


На главной аллее ВДНХ открылась уличная фотовыставка «Когда музы не молчали», посвященная культурной жизни СССР в годы Великой Отечественной войны, сообщает информационный портал мэра Москвы.

«Вместе с коллегами мы сделали выставку об искусстве 1941-1945 годов и представили работы таких известных советских фотографов, как Борис Ярославцев, Михаил Трахман, Борис Вдовенко, Борис Игнатович, Василий Малышев, Георгий Рейсгоф и многие другие. На снимках видно, как все люди культуры объединились... Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Дочери Курниковой и Иглесиаса грозят проблемы из-за русского имени

Младшая наследница Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой может столкнуться с серьезными трудностями при взрослении. По словам экспертов, поводом тому стало необычное для США имя ребенка.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как сражались за наследство родственники знаменитостей, ушедших из жизни

После ухода из жизни известных людей, родственникам часто приходится не только оплакивать дорогого человека, но ещё и попытаться решить вопрос с наследством, им оставленным. К сожалению, далеко не у всех и не всегда получается сделать это мирным путём.

Иногда стоимость наследства настолько велика, а причины, по которым знаменитость не оставила завещания, столь разнообразны, что заставляют родственников выходить на тропу войны и решать вопрос через суд. В ход идут даже не совсем цивилизованные методы. Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как выглядели 20 знаменитых красоток в начале своего творческого пути

Большинство из нас постоянно меняется: примеряет на себя то один стиль одежды, то другой, пробует разные прически и цвет волос, не говоря уже о том, что просто становится старше, и это, безусловно, отражается на внешности.
Неудивительно, что на старых фотографиях мы частенько выглядим совершенно по-другому. Конечно, это касается и знаменитостей.
Мы решили вспомнить, как выглядели звезды в начале своей карьеры, и
проследить за тем, как они изменились со временем.

Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Не выходит на связь: что происходит с Анжеликой Варум

Певица уже несколько недель не появлялась на публике.

Анжелика Варум Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Анжелика Варум резко отказалась от выходов в свет и общения с поклонниками. Еще в конце февраля она перестала выходить на связь с фанатами. Не так давно сорвался концерт в Самаре, где Варум должна была выступить. Говорят, что концерт был перенесен на осень, но пока что дата выхода певицы на сцену не была объявлена.

Из-за затишья в аккаунтах певицы в Сети поползли слухи о том, что... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Лучшие акапельные команды выступят на площадках фестиваля «Московская весна»


В преддверии Дня Победы в столице проходит фестиваль «Московская весна», на котором выступят лучшие акапельные команды, сообщает официальный сайт мэра Москвы.

Перед гостями смотра выступят яркие акапельные команды: трио, квинтеты, фольклорные ансамбли и хоровые коллективы.

«Всех их объединяет умение исполнять вокальную музыку а капелла (пение без инструментального сопровождения) и создавать неповторимые музыкальные композиции, дарить новое звучание хорошо знакомым мелодиям и песням», — говорится в сообщении. Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Бритни Спирс выложила обнаженные фото и посоветовала подписчикам заводить собак

Свежий выпуск «Вестника Бритни Спирс» с горячими снимками поп-дивы!

Смотрите также:

Бритни Спирс поделилась видео топлес с пляжа, которое можно смотреть вечно

Бритни Спирс сделала обнаженную фотосессию в честь свободы от опеки

Беспрецедентно горячие фото и видео Бритни Спирс на пляже

Бритни Спирс выложила в «Инстаграм» новые волнующие фото топлес

Бритни Спирс исполнила горячий танец в честь того, что отец отказался от опеки над ней (видео)

Yumorov.ru (знаменитости) 

Знаменитые актёры и их повзрослевшие коллеги по общему фильму

Все мы бывали на стодневках и встречах выпускников. Все интересно посмотреть и узнать, как изменились товарищи, с которыми сидел за одной партой. К слову, у актеров также есть такие встречи. Ведь съемки большого кино длятся месяцами и за это время актеры успевают стать хорошими друзьями. В этой подборке мы предлагаем вам посмотреть фотографии, где известные актеры встретились со своими повзрослевшими коллегами. 1. Джефф Бриджес и Хейли Стейнфилд В …

Yumorov.ru (знаменитости) 

Как изменились актёры известных французских комедий

Безусловно, Голливуд является главным комбинатом про производству звезд мирового масштаба и блокбастеров. Однако не стоит сбрасывать европейский кинематограф со счетов. Их творческий подчерк разительно отличается от подхода их американских коллег. Особенно хочется выделить французское кино, а именно их легкие и непринужденные комедии. Их характерный стиль невозможно спутать с чем-то другим и с первых кадров становится понятно, что мы в течение следующих нескольких часов мы не выключим телевизор. Итак... Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Дина Немцова впервые показала нового возлюбленного

Дина Немцова, дочь известного политика, впервые вышла в свет с новым возлюбленным. Пара вместе появилась на закрытом мероприятии «Русские в Дубае» PEOPLETALK стало известно, что избранника девушки зовут Кушнарев Кирилл. Он учится в университете РЭУ им. Г.В. Плеханова и снимает видео на YouTube на тему «книжной экономики».  К слову, ранее Дина сама признавалась, что выходит […]

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

ГК Russ поддержала победителей конкурса «Знай наших»

Диетолог Соломатина: готовое мясо в маринаде может быть опасно

Еще 315 европротоколов оформили в Подмосковье за неделю

Вопросы демографической политики обсудят на конференции в Москве 25 апреля

Музыкальные новости

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Новости России

В Нижнем Новгороде комнаты дорожают, а в Москве дешевеют: как изменились цены за год

«Этот проект был исторически необходим нашей стране»: Путин — о 50-летии строительства БАМа

Mash: москвич в Сочи угрожал подрывом самолета авиакомпании «Россия»

Чемпионат «Абилимпикс» пройдёт на Кубани 23—25 апреля

Экология в России и мире

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Самые нежные образы на эту весну

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Спорт в России и мире

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Moscow.media

Туманный Кара-Таш

Техническое обслуживание автомобилей Geely: залог долговечности и безопасности

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Псков занял 68 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Подмосковье стартовал молодежный форум «Стратегии развития»

Обновленные дорожные ирригаторы Revyline RL 450 появились в магазине Irrigator.ru

Шалимов: «Карраскаль делал разницу в матче с «Пари НН»

МИД Молдавии исключил введение визового режима с РФ из-за ответных мер