На Сокольнической линии метро запустили поезд, посвященный кибербезопасности

Ступинская школа в Подмосковье получила грант за участие в олимпиадах

МВД показало видео с задержанным по подозрению в убийстве байкера в Москве

Подозреваемый в убийстве москвича азербайджанец объявлен в федеральный розыск



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2021

Новости за 23.07.2021

Yumorov.ru (знаменитости) 

Предприниматель и бывшая звезда «Дом-2» Антон Гусев посадил 8-летнего сына за руль «Мерседеса» и дал ему прокатиться по Москве

Антон Гусев — российский предприниматель, бывший участник популярного на телевидении шоу «Дом-». Бизнесмен решил посадить своего 8-летнего сына Даниэля за руль «Мерседеса» — прямо посреди Москвы. Такое решение, конечно, оценят не многие. Однако сам Гусев, судя по всему, контролирует ситуацию. Да, и машина современная — сама притормозит, когда это нужно. Правда, не нужно было давать …

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Знаменитости, которые начинали свою карьеру в КВН, а теперь пробуют силы в кино

Никто не спорит с тем, что профессию актера, как и любое другое ремесло, нужно осваивать в соответствующем колледже или вузе. Но сейчас некоторые артисты попадают на киноэкран, минуя процесс обучения у мастеров.
Ярким примером этого стали игроки команд КВН: иногда кажется, что их голоса звучат из каждого утюга. Юмористы снимаются в рекламе, озвучивают мультфильмы и исполняют роли в комедиях и лирических фильмах.
Мы стараемся не пропускать новинки отечественного кинопроката. И знаете, в них все чаще можно увидеть артистов... Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

7 трагических судеб звёзд популярного детского киножурнала "Ералаш"

«Ералаш» выходит на экраны страны уже 47 лет, его до сих пор смотрят и любят миллионы зрителей, причём не только дети, но и взрослые. Особенной популярностью пользуются старые выпуски киножурнала, многие из которых снимались ещё в советское время.

Многие талантливые дети, снявшиеся в «Ералаше», повзрослев, стали актёрами и смогли построить неплохую карьеру. Но есть среди них и те, чья жизнь оборвалась непозволительно рано.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как складывается жизнь старшего сына Олега Газманова

Когда-то маленький Родион Газманов покорил всю страну, исполнив песню о пропавшей собаке по кличке Люси. Успех был феноменальным, а дальнейший путь юного певца казался предопределённым.

Но старший сын известного исполнителя, вопреки ожиданиям, выбрал совсем другую профессию, никак не связанную с творчеством, и достиг определённых высот в карьере. Позже Родион Газманов решил вернуться на исходную позицию и все начать сначала.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Группа Yes выпустила клип The Ice Bridge


Группа Yes выпустила первый сингл за последние восемь лет, который получил название The Ice Bridge. Также музыканты опубликовали клип на него.

Сингл войдет в новый альбом The Quest, релиз которого состоится 1 октября.

Читать дальше...

Блог «У нас все звезды» 

Правда и вымысел о Фрэнке Синатре

Голос Америки Фрэнк Синатра

14 мая 1998 г., ушел из жизни всемирно известный американский певец и актер Фрэнк Синатра. После его смерти в газетах писали, что с его уходом закончился ХХ век. Он действительно был легендой не только в мире музыке. И при его жизни, и в наше время о нем ходило немало слухов: говорили, что он был связан с мафией, что полностью потерял голос и даже пытался покончить с собой. Его имя обросло мифами, многие из которых имели мало общего с реальностью…

Фрэнк... Читать дальше...

Woman.ru 

Морщины и выпадение волос: врачи пугают преждевременным старением после COVID-19

Медики регулярно проводят различные исследования на основе статистических данных пациентов. Так, выяснилось — большинству переболевших придется смириться с самыми неприятными симптомами.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Драма не утихает: Анджелина Джоли одержала победу в битве за развод и опеку с Брэдом Питтом

Ожесточенная борьба Брэда Питта и Анджелины Джоли за опеку разыгрывалась в зале суда в течение последних пяти лет после их развода в 2016 году. Недавно актеру одобрили совместную опеку над детьми, однако Джоли подала апелляцию. 46-летняя актриса утверждала, что судья Джон У. Одеркирк недостаточно осветил деловые отношения с адвокатами Брэда. В итоге апелляционный суд Калифорнии дисквалифицировал частного судью новым […]

Читать дальше...




Блог сайта «Культуромания» 

Испания станет новым Голливудом


Премьера-министр Испании Педро Санчес планирует превратить страну в аналог Голливуда. В развитие кинопроизводства власти страны вложат 1,6 миллиарда евро.

Об этом Санчес сообщил в Лос-Анджелесе после встречи с представителями Netflix, HBO, WarnerMedia и Disney.

«Информационно-развлекательные платформы стали окном, из которого миллионы людей смотрят в новую реальность. Они произвели революцию в сфере развлечений», — отметил премьер-министр Испании.

Он рассказал,... Читать дальше...

WomenBox 

Honor Magic 3 обогнал по производительности все Androd-смартфоны ещё до анонса

Компания Honor готовится к анонсу новой флагманской серии смартфонов Honor Magic 3, а пока что результаты тестирования новинки появились в базе данных популярного тестового приложения Geekbench. Результаты подтверждают, что производительность этого инженерного образца выше, чем у любого уже выпущенного мобильного телефона на базе однокристальной системы Snapdragon 888. Новинка набрала 1215 баллов в однопоточном режиме, а […]

«MAXIM Online» 

Aston Martin Valhalla: главный британский долгострой готов. Почти

Мы строили-строили и наконец…

Смотрите также:

Гиперкары небесные: история сверхбыстрых автомобилей

Первый мотоцикл Aston Martin оценили в 108 тысяч евро (фото и видео)

Советские полуфабрикаты: как автомобили из СССР дорабатывали для зарубежного покупателя

Пять скрытых возможностей ключа-зажигания, о которых не рассказывают в автошколе

Какой «автомат» тебе нужен

PeopleTalk.ru 

Три грации в мини: Сильвестр Сталлоне показал совместное фото с дочками

Сильвестр Сталлоне — гордый отец! На этот раз актер поделился редким семейным фото с тремя дочками в своем Instagram. 74-летний актер опубликовал в снимок, на котором он гордо позирует с 19-летней Скарлет, 22-летней Сикстиной и 24-летней Софией. «Мне очень, очень повезло, что у меня такие замечательные, любящие дети, которые приносят мне только радость. Теперь я хочу, […]

Читать дальше...

«StarsLife» 

Маргарита Суханкина в один день потеряла обоих родителей

Оперная певица, звезда группы «Мираж» Маргарита Суханкина сообщила о трагической новости – от последствий заражения коронавирусной инфекции умерли ее родители. Смерть отца и матери наступила практически в один день. Памятный...

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Певица МакSим попровляется от коронавируса


Представительница певицы МакSим Маргарита Соколова сообщила в Instagram, что артистка идет на поправку. Артистка находится в больнице с коронавирусом с середины июня.

«Могу точно сказать. У Марины есть улучшения», — написала Соколова.

Она добавила, что здоровьем певицы занимаются лучшие доктора, в распоряжении которых современное оборудование. Соколова уточнила, что МакSим предстоит длительный период восстановления, так как ее организм сильно ослаб.

Соколова не... Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Человеческое счастье»: дочурка Николаева нежно прильнула к папочке

61-летний певец и композитор Игорь Николаев наслаждается отдыхом в любимой Юрмале. Появившееся свободное время любимый миллионами «дельфин» посвящает своей ненаглядной малышке.

PeopleTalk.ru 

Семья в сборе: Деми Мур и Брюс Уиллис поздравили дочь с 30-летием

Брюс Уиллис развелся с Деми Мур в 2000 году после 13 лет брака. По слухам, это случилось из-за неверности обоих супругов. Однако они поддерживают дружеские отношения: так, самоизоляцию они провели вместе с дочерьми Румер, Скаут и Таллулой. А сейчас семья воссоединилась по особому случаю — Скаут исполнилось 30 лет! Отметим, недавно 58-летняя Деми Мур поразила […]

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Крупная сумма наличных найдена в квартире подозреваемого в убийстве байкера в Москве

Страны G7 призвали Россию соблюдать мораторий на ядерные испытания

В Щелкове заменили водопроводный узел на вводе в учебный центр ж/д войск

Акушер-гинеколог Диана Ибрагимова начала работу в МОЦОМД

Музыкальные новости

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая

«Телефон доверия»

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Новости России

В Подмосковье объявлен аукцион на поставку медоборудования

В Петербурге перенесли запуск фонтанов на 27 апреля из-за снегопада

РИА Новости: более 100 деревьев упали в Москве и области из-за сильного ветра

Роковой аппликатор

Экология в России и мире

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Спорт в России и мире

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Moscow.media

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

В Новом Свете.

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В мае начнется прием заявок на участие в конкурсе «Дальний Восток — Земля приключений»

В Подмосковье выдали первый IT-грант в 2024 году

Названы сроки серийного запуска самолета «Ладога»

Колонна техники Парада Победы начала движение в Москву