Школьников из Лобни посвятили в кадеты на торжественной церемонии в Москве

Благодаря СВФУ в Якутске проводится форум о роли вузов в развитии России

Жителей Дубны пригласили на занятия по оказанию первой помощи

Мастера педагогического искусства

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2021

Новости за 18.07.2021

PeopleTalk.ru 

Тимати, Гусейн Гасанов, Parapatronov и другие на дне рождения HammAli

Череда дней рождений в светских кругах продолжается! Сегодня своё 29-летие с шумом и размахом, как и полагается рэперам, отметил HammAli. По случаю праздника на торжестве собрались все друзья и коллеги артиста, среди которых были замечены Тимати, Ида Галич, Ксения Бородина, Гусейн Гасанов и многие другие. И пока одни пили и танцевали, другие смогли принять участие […]

Читать дальше...

Блог «У нас все звезды» 

Как внучка Любови Соколовой заработала миллиард и прославила и без того знаменитую фамилию Данелия

Фильмография народной артистки СССР Любови Сергеевны Соколовой насчитывает около четырёхсот ролей, за что ещё в советское время её фамилия попала в Книгу рекордов Гиннесса. Многие зрители помнят Соколову по образам матерей главных героев. Неслучайно с чьей-то лёгкой руки она получила прозвище «всенародной мамы». Сама Любовь Сергеевна особенно выделяла роль матери двоечника из фильма «Доживём до понедельника» режиссёра Андрея Ростоцкого, возможно, потому, что в личной жизни актрисы проблем было достаточно много. Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

За что эти звёзды российской эстрады не любят Аллу Пугачёву

Алла Борисовна Пугачёва была и остаётся отдельным явлением на российской эстраде. У неё всегда было множество поклонников, которые её готовы были носить на руках.

Она дружила со своими коллегами по цеху, без её участия не обходился ни один значимый концерт, а на её «Рождественские встречи» мечтали попасть многие певцы, артисты и музыканты. И всё же есть те, кто откровенно признаётся в своей нелюбви к Примадонне. И у этой нелюбви, определённо, есть причины.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Знаменитости, у которых неожиданно нашлись двойники в прошлом

Все мы встречали людей, чем-то похожих на нас, или слышали, что сами напоминаем кого-то из знаменитостей. Но иногда складывается впечатление, будто природа устала придумывать лица и включила ксерокс: настолько некоторые люди схожи внешне, хотя их разделяют многие годы и не связывают родственные узы.
Мы, конечно, не верим во всякие там путешествия во времени. Но посмотрели на двойника Тома Хиддлстона и теперь не исключаем, что Том способен на все. А в конце статьи вас ждет парочка бонусов ... Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как брак Андрея Тарковского стал для него спасением

Они были настолько разными, что представить их вместе было невозможно. Тем не менее Андрей Тарковский и Лариса Кизилова прожили вместе 16 лет, до последнего дня режиссёра.

Окружение Тарковского не принимало его вторую жену, над ней иногда даже откровенно насмехались. Но сам режиссёр, несмотря на все свои многочисленные увлечения и влюблённости, неизменно возвращался к Ларисе. И даже физически не мог без неё существовать.

Читать дальше...

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

«Ответы гостей читает по титрам»: У Бориса Корчевникова серьёзные проблемы со слухом

В 2015 году Борис Корчевников перенес операцию по удалению опухоли головного мозга, которую врачи обнаружили после того, как телеведущий обратился к ним с жалобами на шум в ушах. Во время процедуры врачи задели слуховой канал, и ведущий постепенно начал терять слух. По словам певицы Алиса Мон, которая недавно стала гостьей передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека», ведущий плохо слышит ответы гостей. Однако зрители этого не замечают благодаря слаженной работе сотрудников передачи.

«Вы же знаете... Читать дальше...




«MAXIM Online» 

5 правил секса на кухне

Многие согласны даже на это, лишь бы не мыть посуду!

Смотрите также:

Невероятные секс-традиции древних славян

Секс полезен для здоровья: 5 доказанных медициной причин

Секс на первом свидании: 6 главных правил + признания живых девушек

15 сцен внезапного секса в фильмах

Найди семь опасностей, которые подстерегают тебя на кухне

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

«Мне 41 год, и мои биологические часы тикают»: Ольга Куриленко о желании завести второго ребёнка

41-летняя Ольга Куриленко украсила обложку летнего выпуска журнала «Country & The House», а также дала изданию большое интервью. Она беседовала с журналистами по видеосвязи из своего дома в Лондоне. В интервью актриса рассказала о своём новом возлюбленном и планах на жизнь. Также Куриленко впервые высказалась о скандале с продюсером Харви Вайнштейном, которого прошлой весной приговорили к 23 годам тюрьмы из-за обвинений в сексуальных домогательствах и нескольких изнасилованиях. По словам актрисы, она не считает себя одной из его жертв. Читать дальше...

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Сергей Бурунов стал ведущим шоу «Форт Боярд»

Во Франции стартовали съёмки нового сезона приключенческого шоу «Форт Боярд». В свежих выпусках телезрителей ждут не только новые захватывающие испытания, но и новый ведущий. Сергея Шнурова на этом посту сменил актёр Сергей Бурунов. Вести телепрограммы артисту еще никогда не приходилось, так что для него это будет совершенно новый опыт.

«Форт Боярд» — программа, которую я знаю с детства. Но никогда не думал, что мне поступит предложение вести такое шоу. Конечно, всё было неожиданно. И это большая ответственность и большая честь. Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Заболевшая коронавирусом дочь Заворотнюк рассказала о своем самочувствии


Модель Анна Заворотнюк пожаловалась на недомогание из-за заражения COVID-19. Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк сообщила о симптомах заболевания.

Блогер и модель Анна Заворотнюк оказалась на домашнем лечении после заражения коронавирусной инфекцией. Звезда сдала тест на COVID-19, который подтвердил ее опасения, и испытала на себе тяжесть симптомов. Модель рассказала о признаках заболевания в Instagram.

«Это правда ужасно. Температура 38,5 уже второй день, ломит все кости, особенно, колени. Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Стоп, снято: режиссера «Локи» уволили после первого сезона сериала

Не успели мы порадоваться, что шоураннеры продлили сериал «Локи» на второй сезон, как пришла новость о смене режиссера проекта. После первого сезона Кэтрин Херрон была уволена, пишет Deadline. Такое стечение обстоятельств не стало для нее сюрпризом, приводит ее слова издание: «Я всегда планировала снимать именно первый сезон, и, честно говоря, о втором речи и не […]

Читать дальше...

Блог сайта «SPLETNIK» 

Не только "Великолепный век": 7 турецких актрис, за которыми стоит следить

С главным турецким многосерийным проектом и его звездой Мерьем Узерли все понятно: армия фанатов "Великолепного века" насчитывает миллионы зрителей по всему миру. Но турецкий кинематограф поставляет немало и других достойных сериалов, а многие знаменитости из этой страны популярны далеко за пределами Турции. Рассказываем об актрисах, на которых точно стоит обратить внимание.

Читать дальше...

Блог сайта «Мужчина и женщина» 

Она с тобой через всё прошла


Друг решил подать на развод. Пришел ко мне излить душу. Сидим, заправляемся кофе, разговариваем. Говорит:

— Жена - дура! Что раньше была, что сейчас! Залетела от меня… Эх, если бы не ребенок, давно бы разбежался. Бросил из-за неё университет, родители выгнали из дома, друзей почти не осталось… Потратил на неё лучшие годы, потратил свой рассвет жизни! А мог бы тусоваться с вами, учиться.

Читать дальше...

Kinonevs.ru 

На сколько велик капитал Кристен Белл

Когда дело доходит до голливудских возлюбленных, нет никого, кто подходил бы для этого лучше, чем Кристен Белл. Она снялась в некоторых из самых любимых телевизионных шоу и фильмов, начиная с «Вероники Марс» и заканчивая...

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Paradise Lost представили концертный альбом «At The Mill»

Метал-группа из Великобритании Paradise Lost представила концертный альбом «At The Mill», в состав которого вошли 16 композиций. Запись была сделана на концерте Paradise Lost в ночном клубе The Mill, сообщает IM.

Как отметил гитарист и автор песен Грег Макинтош, в связи с ограничениями по коронавирусу, группе пришлось адаптироваться к новым реалиям.

«Мы сделали шоу на заброшенной фабрике в Йоркшире. Мы не пытались притвориться, что с нами в зале есть публика, вместо этого мы выбрали довольно унылую локацию. Читать дальше...

Блог сайта «SPLETNIK» 

Эшли Олсен с бойфрендом Луи Эйснером на свидании в Нью-Йорке: фото

35-летняя Эшли Олсен нечасто появляется на публике, но в эту пятницу звезда подросткового кино 90-х была замечена папарацци на прогулке с бойфрендом Луи Эйснером, когда пара прогуливалась после ужина в одном из ресторанов Нью-Йорка.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Типография из Химок расширит производство книг и брошюр благодаря региональной поддержке

Румыния с 31 марта впервые начнет выдавать шенгенские визы россиянам

В Фонде Муслима Магомаева попросили не беспокоить 80-летнюю вдову артиста

Вентиляция продуктового магазина загорелась в Новой Москве

Музыкальные новости

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

Новости России

Типография из Химок расширит производство книг и брошюр благодаря региональной поддержке

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

«Будут в гробу»: правозащитник Мельников рассказал, что ждет напавших на «Крокус»

В Калуге открылась персональная выставка главного архитектора Алексея Комова

Экология в России и мире

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Как спасти отношения: групповая терапия для счастливой семьи

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Спорт в России и мире

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Moscow.media

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Румыния с 31 марта впервые начнет выдавать шенгенские визы россиянам

Жителей Дубны пригласили на занятия по оказанию первой помощи

Итоги семинара-экскурсии «Проектируем кухню»

В Фонде Муслима Магомаева попросили не беспокоить 80-летнюю вдову артиста