МЧС опубликовало экстренное предупреждение о сильном ветре в Москве

Жители Балашихи смогут бесплатно проверить здоровье в апреле

Путин назвал ММКФ праздничным событием в культурной жизни Москвы

В Москве буря мощностью 9 баллов сносит деревья

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2021

Новости за 06.07.2021

«myCharm.Ru» 

Константин Богомолов пригласил трансгендера сыграть в пьесе «Вишневый сад»

На роль Любови Раневской в хорошо всем знакомой пьесе Антона Павловича Чехова «Вишневый сад» Константин Богомолов утвердил Наташу Максимову, единственную и неповторимую транс-диву Москвы! Сама Наталья уже подтвердила данную информацию в своем Instagram-аккаунте, так что совсем скоро зрители смогут увидеть ее игру на сцене Театра на Малой Бронной и должным образом ее оценить... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Менеджер Бритни Спирс сообщил о возможном завершении карьеры певицы

Ларри Рудольф, бессменный музыкальный менеджер певицы, достаточно успешно сотрудничавший с ней на протяжении долгих двадцати пяти лет, предполагает, что уже совсем скоро тридцатидевятилетняя артистка может окончательно завершить свою карьеру... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Виктория Дайнеко пояснила свое решение о выдвижении в Госдуму

Певица планирует выдвигать свою кандидатуру в Госдуму от партии «Зеленая альтернатива» – вопросы защиты окружающей среды и экологии в целом особенно ей близки! Виктория убеждена в том, что люди, у которых есть голос, просто обязаны показать подписчикам и слушателям своими опытом и примером то, как, начиная с себя, можно заметно улучшить собственную жизнь прямо здесь и сейчас... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Бен Аффлек жаждет поскорее жениться на Дженнифер Лопес

Май текущего года ознаменовался долгожданным романтическим воссоединением всемирно известной голливудской пары, и теперь, чтобы снова не потерять свою возлюбленную, как это случилось восемнадцать лет назад, 48-летний Бен Аффлек всерьез намеревается сделать ей предложение руки и сердца! Самый первый роман Дженнифер и Бена начался в 2002 году, причем отношения влюбленных развивались настолько стремительно, что осенью 2003 года они даже объявили точную дату своего бракосочетания... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

У Катерины Шпицы есть риск столкнуться с болезнью Альцгеймера

И в этом призналась она сама – оказывается, некоторое время назад 35-летняя Катерина сделала специальный генетический анализ, благодаря коему выяснилось, что у нее есть риск столкнуться в отдаленном будущем с такой неприятностью, как болезнь Альцгеймера. Разумеется, сей факт не на шутку встревожил и насторожил актрису, да настолько, что она решила уже начинать потихонечку заниматься профилактической и оздоровительной работой... Читать далее»

Yumorov.ru (знаменитости) 

Люди, которые случайно встретили знаменитостей

Звезды — тоже люди, и они тоже ходят по магазинам, на тренировку, или даже ездят на метро. Некоторые встречают их и просят сфотографироваться, и в этой подборке — как раз такие везунчики, встретившие своих любимых певцов или актеров. 1. «Заметил в аэропорту Джеффа Бриджеса, и как раз был в футболке с его персонажем в фильме …

Yumorov.ru (знаменитости) 

Эрика Герцег – экс-солистка “ВИА Гра ” и шутница (16 фото)

Эрика Герцег накануне отметила 33-летие. Девушка прославилась после победы в шоу “Хочу в ВИА ГРу”, после чего стала солисткой обновленного коллектива. Эффектная внешность, яркие вокальные данные – все это не осталось незамеченным и у нее появились толпы поклонников. После того, как группа распалась, Эрика продолжает выступать сольно – а еще коллеги говорят о том, что …

«Diets.ru» 

Новости

У нас 11 день с момента появления симптомов. Маму вчера перевели на кислород (пока не высокопоточный) и подключили инсулин. У нее и так диабет, а от лекарств сахар позет капец как. Сегодня сатурация упала на 87. Повезли на КТ. Ждем результатов. Спасибо всем, кто рядом, и молится за нас.




Блог «У нас все звезды» 

Крутой об американской дочери: «Моя фамилия ей не мешает!»

Крутой об американской дочери: «Моя фамилия ей не мешает!»

Александре - дочери композитора Игоря Крутого - 18 лет.

Недавно она поступила в престижный американский университет, который находится в Майами. Но даже там вопросов про знаменитого отца девушке избежать не удалось...

В вузе, куда поступила дочь Крутого, не было никаких вступительных экзаменов. Просто Александра - обладательница аттестата с одними пятерками - подала документы в три учебных заведения, и в два ее сразу приняли. Читать дальше...

Woman.ru 

Беннифер на стиле: 8 случаев, когда Джей Ло и Бен Аффлек доказали, что отлично смотрятся вместе

Воссоединение Дженнифер Лопес и Бена Аффлека, — безусловно, событие года в мировом шоу-бизнесе. Спустя 17 лет, в то время как фанаты звездной пары уже давно потеряли надежду, чувства бывших возлюбленных вспыхнули с новой силой. Сейчас, когда Джей Ло и Аффлек опять вместе, мы начинаем вспоминать, как же гармонично они смотрятся друг с другом.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

В память о Меньшове парижский кинотеатр покажет фильм «Москва слезам не верит»

В память о российском режиссере Владимире Меньшове парижский кинотеатр «Бальзак» покажет фильм «Москва слезам не верит», сообщает ТАСС. Как отметил один из организаторов фестиваля российского кино Quand les russes («Когда русские...») продюсер Марк Рюскар, в заключительный день кинофестиваля, также был организован показ этой картины и он прошел с аншлагом.

«Я, к сожалению, с ним так и не успел встретиться. Раньше, до пандемии, к нам каждый год регулярно приезжали яркие представители российской киноиндустрии... Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Плюс размер, минус проблемы: Селена Гомес и другие звёзды, которые не стесняются своих новых форм

Каково это — принимать себя такую, какая есть, если за тобой следят миллионы поклонников, готовые прийти с критикой в комментарии и обсудить каждый недостающий или лишний, по их мнению, килограмм? Эти звезды научились противостоять нападкам и показали нам пример честного восприятия себя и открытости миру. Выглядит это, к слову, просто прекрасно! Селена Гомес Певица много […]

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Белла Хадид, Карла Бруни, Марион Котийяр и другие на открытии 74-го Каннского кинофестиваля

Кто: Кэндис Свейнпол, Белла Хадид, Карла Бруни, Эстер Экспозито, Энди МакДауэлл, Хелен Миррен, Лейла Бехти, Мэгги Джилленхол, Ирис Бербен, Пон Чжун Хо и другие Где: Канны, Франция Когда: 06.07.2021 С 6 по 17 июля во Франции проходит 74-й Каннский кинофестиваль. И сегодня состоялось его торжественное открытие! По красной дорожке прошлись Джессика Честейн, Мелита Тоскан дю Плантье, Педро […]

Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Удивительные фотографии современной городской цивилизации

Нет, это не скриншоты компьютерной игры и не кадры из фантастических фильмов о будущем, а самые что ни на есть документальные фотографии. Масштабы современных человейников просто захватывают дух!

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

«Они всех одурачили»: примирение принцев Уильяма и Гарри назвали постановкой

Встреча принцев Уильяма и Гарри на открытии памятника их матери принцессе Диане стала знаковой. Братья не видели друг друга с похорон принца Филиппа, которые состоялись в апреле этого года. Тогда решить все разногласия не удалось, и многие надеялись, что встреча наследников в день рождения Леди Ди сможет растопить лед в их непростых взаимоотношениях. Но и […]

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Украинский певец Melovin совершил каминг-аут во время концерте

Украинский певец и продюсер Melovin поцеловался с девушкой и парнем на сцене во время выступления на фестивале Atlas Weekend в Киеве, сообщает «Народные новости». Артист поцеловал сначала девушку, а затем мужчину.

«Мы сильный народ. Мы не боимся двигаться вперед, чувствовать ритм времени и идти в ногу с другими демократическими странами», — высказался позже певец на своей странице в Instagram.

Он пояснил, что таким образом поддержал сообщество ЛГБТ и признался в своей бисексуальности. Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Украинский певец Melovin совершил каминг-аут во время концерта

Украинский певец и продюсер Melovin поцеловался с девушкой и парнем на сцене во время выступления на фестивале Atlas Weekend в Киеве, сообщает «Народные новости». Артист поцеловал сначала девушку, а затем мужчину.

«Мы сильный народ. Мы не боимся двигаться вперед, чувствовать ритм времени и идти в ногу с другими демократическими странами», — высказался позже певец на своей странице в Instagram.

Он пояснил, что таким образом поддержал сообщество ЛГБТ и признался в своей бисексуальности. Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

От Беллы Хадид до Джоди Фостер: голосуй за лучший образ на открытии Каннского кинофестиваля

Сегодня на Лазурном берегу состоялось открытие 74-го Каннского кинофестиваля, который продлится до 17 июля. Признаемся честно, красную дорожку мероприятия мы ждали с особым волнением. Как никак, в этом году кинофестиваль — одно из немногих событий, которое проходит в режиме офлайн. И к выбору образов звезды подошли со всей ответственностью. Среди первых гостей была Карла Бруни, […]

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

25 школ откроется в Московской области в этом году

Мужчина под веществами проник в школу в Люберцах и криками напугал детей

Источник «360»: двоих человек эвакуировали из-за пожара в многоэтажке в Москве

Медицинские уроки прошли в школе № 9 в Лобне

Музыкальные новости

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Новости России

Лидер «Ночных волков» заявил о необходимости сурового наказания для убийцы байкера

В Подмосковье можно онлайн утвердить схему раздела или объединения земельных участков

В Главном управлении МЧС России по г. Москве состоялось заседание Президиума Общественного совета

Подмосковная компания применяет уникальные технологии прокладки трубопроводов

Экология в России и мире

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Спорт в России и мире

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Moscow.media

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах











Топ новостей на этот час

Rss.plus






МЧС опубликовало экстренное предупреждение о сильном ветре в Москве

Путин назвал ММКФ праздничным событием в культурной жизни Москвы

Жители Балашихи смогут бесплатно проверить здоровье в апреле

В Москве задержан незаконно заселявший мигрантов в квартиры умерших мужчина