Каждый пятый опрошенный россиянин возьмет отпуск на майские праздники

Доля Дарькина в рыбном порту Владивостока оказалась под залогом у олигарха

Регионы получат больше «штрафных» прав

Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность проведения отчетного концерта «Дворца детского (юношеского) творчества» в Люберцах

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2021

Новости за 04.07.2021

«myCharm.Ru» 

У Эмбер Херд родился первенец

Не так давно актриса шокировала армию своих поклонников совершенно неожиданным для всех признанием – оказывается, она воспитывает маленькую дочурку! Малышку зовут Уна Пейдж, и появилась она на свет еще в апреле! Для тридцатипятилетней актрисы этот ребенок стал первенцем, хотя всерьез задумываться о том, чтобы обзавестись потомством, она начала еще около четырех лет назад... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Ален Делон озвучил свои планы о возвращении в кинематограф

В последний раз восьмидесятипятилетний актер появился на большом экране около двух лет назад, в 2019 году – его финальной на тот момент кинокартиной стал фильм «Полное сходство», а в мае того же года Ален Делон был удостоен «Золотой пальмовой ветви» 72-го Каннского кинофестиваля. Теперь же звезде французского кинематографа снова захотелось вернуться на большой экран – в этом он признался лично во время своего эфира на телеканале France 5... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Президент России наградил Петра Мамонова орденом Дружбы

Соответствующий указ Владимира Путина уже размещен на портале правовой информации, вот только 70-летний актер и музыкант пока что не в курсе данного события – в настоящее время Петр Мамонов находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Наградить же артиста орденом Дружбы было решено за его многолетнюю невероятно плодотворную деятельность, а также за существенный вклад, который он внес в развитие отечественного искусства и культуры... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Анастасию Волочкову заподозрили в романе с вдовцом Валентины Легкоступовой

Совсем недавно известная балерина вновь обрела свободу, однако она ни на минуту не скрывала своей готовности к новым отношениям! И теперь ее вовсю подозревают в романе с вдовцом Валентины Легкоступовой, яхтсменом Юрием Фирсовым! А все потому, что в ее Instagram были размещены несколько сделанных на яхте видеороликов и фотографий, и вот как раз в одном из этих видеороликов особо внимательные и дотошные подписчики и умудрились каким-то образом разглядеть Юрия... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Сергей Безруков скоро станет отцом в пятый раз

Сейчас у известного актера полным ходом идет работа над новым кинопроектом в Сочи, тем не менее, это совершенно не мешает ему проводить время между съемками со своей любимой женой! И на днях Сергей опубликовал новое фото, глядя на которое, становится очевидным, что совсем скоро у них с Анной Матисон появится еще и третий общий ребенок! Двое детей у супругов уже есть – в 2016 году у них появилась дочурка Мария, а еще через пару лет, уже в 2018 году, в этой семье родился сын Степан... Читать далее»

Блог «У нас все звезды» 

Неприятности в жизни сына подкосили Ефима Копеляна

Окончив в 1935 году актёрскую студию при БДТ в Ленинграде, Ефим Копелян сразу поступил на службу в том же театре, но ролей сначала было немного. Сам Ефим Захарович говорил по этому поводу, что до сорока его лет все были уверены в отсутствии у него и внешности, и темперамента, и голоса.

Читать дальше...

MyJane.ru 

Ирина Дубцова рассказала о недавней подтяжке лица

В то время, как подавляющее большинство современных звезд предпочитает умалчивать о своих визитах к пластическим хирургам и специалистам по эстетической медицине, 39-летняя Ирина совершенно не стесняется рассказывать обо всех преобразованиях собственной внешности, так что в этом вопросе она является самым что ни на есть настоящим редким исключением!




PeopleTalk.ru 

Перезагрузка «Милых обманщиц»: новая тайна и новый «A»

HBO Max точно знает, что все новое – это хорошо забытое старое. Специальный эпизод «Друзей», перезагрузка «Сплетницы», а теперь компания решила снять новую версию «Милых обманщиц». Рассказываем, что уже известно. Продюсерами проекта стали создатели «Леденящих душу приключений Сабрины» Роберто Агирре-Сакаса, Линдси Калхун Бринг и Лиза Сопер. Новые «Милые обманщицы: Первородный грех» начнут снимать уже этим […]

Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Ремикс на странные вопли кота стал вирусным на YouTube

Любовь человечества к котикам приняла этим летом новую, экзотическую форму. B Интернете набирают популярность танцевальные композиции на основе невероятных звуков, которые издают коты.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

«Не имею никакого отношения к отмене вашего концерта»: Дмитрий Билан ответил солисту группы «Ногу свело!»

Дмитрий Билан в своем Instagram обратился к солисту группы «Ногу свело!» Максу Покровскому. «Уважаемый Максим Сергеевич Покровский, вот уже третий день вы не прекращаете уделять мне внимание и снимать свой хайповый сериал под названием «Билан». Я даже не собирался отвечать, поскольку человек я не конфликтный, и на такую неадекватную агонию обращать внимания не вижу смысла», […]

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Что заставило известных актрис отказаться от кинокарьеры и уйти на самую обычную работу

Со стороны жизнь знаменитостей похожа на сказку, слава, признание, высокие гонорары и множество поклонников кажутся воплощением мечты.

На самом деле известные люди далеко не всегда получают удовольствие от своего статуса, они устают от пристального внимания к себе, переживают невостребованность и разочаровываются в профессии. Впрочем, у каждого из героев нашего сегодняшнего обзора была своя, особая причина для того, чтобы отказаться от съёмок, концертов или шоу.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Скандалы Дмитрия Назарова

К кулинарии звезда «Кухни» имел непосредственное отношение, ведь когда-то трудился на хлебозаводе. В сериале у героя Дмитрия Назарова скверный характер, а судя по событиям за кадром, артист не лез за словом в карман и в реальности.

Дмитрий Назаров

Последние девять лет Дмитрия Назарова ассоциируют с шеф-поваром Виктором Бариновым, хотя и без «Кухни» у актера полно работы. Он блистает на сцене, перевоплощается в полицейских и аристократов на экране, озвучивает компьютерные игры и фильмы. Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Почему актёр Андрей Краско занимался пошивом одежды и стал знаменит только после 40

15 лет назад, 4 июля 2006 г., за месяц до 49-летия оборвалась жизнь известного актера, любимца миллионов зрителей Андрея Краско. Только последние 10 лет жизни он был востребован в профессии, а до этого долгое время не мог доказать свою творческую состоятельность даже собственному отцу, актеру Ивану Краско.

Ни в кадре, ни за кадром он не стремился выглядеть лучше, чем есть на самом деле, не скрывал своих вредных привычек, не старался никому понравиться. Возможно, поэтому его и обожали зрители ... Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

«Буквально тает на глазах»: Ребел Уилсон снова шокировала фанатов своей фигурой

Ребел Уилсон не перестает удивлять фанатов результатами похудения. У себя в Instagram Ребел Уилсон гордо позирует стройной фигурой в желтой накидке на пляже. Меньше, чем за год, голливудская актриса сбросила 30 килограммов. Ранее Ребел Уилсон заявила, что она всерьез взялась за свое здоровье. Звезда приняла решение изменить свой образ жизни и попрощаться с лишним весом. […]

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Психолог Игонина рассказала, как подобрать хобби людям с сидячей работой

Пять человек погибли в аварии с Lada Samara и поливальной машиной в Башкирии

На Московском международном кинофестивале запланировано свыше 30 мировых премьер

Экономист Олейникова: жилье в новостройках будет в среднем 45 кв.м к концу года

Музыкальные новости

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Новости России

В Серебряном бору проведут локальные работы по подготовке к летнему сезону

Считавшийся мертвым миллиардер из Германии спустя несколько лет нашелся в Москве

Кинотеатры убрали пиратские фильмы из афиш ради российского кино

Подготовка специалистов в сфере безопасности важна для корпоративной защиты ведущих российских компаний

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Спорт в России и мире

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Moscow.media

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Кинотеатры убрали пиратские фильмы из афиш ради российского кино

Ввод штрафов для пьяных водителей СИМ поддерживают в Мосгордуме

Доля Дарькина в рыбном порту Владивостока оказалась под залогом у олигарха

Прокуратура ФРГ возобновила расследование о пропаже владельца OBI Хауба