Выставка Церетели откроется в Московском музее современного искусства

Москвичу прислали свиную голову якобы от имени начальника отдела полиции

Убийства, похищения и исчезновения: в деле банды из Белгородской области три новых фигуранта

В Москве аферисты под предлогом продления договора украли у пенсионерки 16 млн рублей

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2021

Новости за 03.07.2021

«myCharm.Ru» 

Вышел первый тизер «Золушки» с Билли Портером в роли феи

Роль Золушки на сей раз сыграла двадцатичетырехлетняя кубино-американская певица Камилла Кабелло, а фея-крестная впервые за всю историю оказалась в новой интерпретации популярной музыкальной сказки гендерно нейтральным персонажем – ее роль сыграл 51-летний американский актер Билли Портер... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Победительницей конкурса «Мисс Москва-2021» стала Аля Саламова

В 2021 году первой красавицей российской столицы стала двадцатитрехлетняя Аля Саламова. Юбилейный, уже двадцать пятый по счету конкурс прошел в столичном театре под названием Et Cetera, а его ведущей стала получившая точно такой же титул в 2015 году Оксана Воеводина. Сумевшая обойти десятки соперниц Аля честно призналась, что об участии в конкурсе красоты она мечтала еще в юности, и примерно тогда же она начала делать все возможное для того, чтобы как можно громче заявить о себе... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Принц Уильям и принц Гарри открыли памятник своей матери

1 июля принцесса Диана могла бы отпраздновать свой очередной юбилей – шестидесятилетие, и именно в этот знаменательный день ее сыновья открыли памятник в ее честь! Церемония открытия оказалась на удивление тихой и скромной – в ней приняли участие только самые близкие люди, если, конечно, не считать членов комитета по созданию монумента: принц Уильям, принц Гарри, две сестры принцессы Дианы, а также ее брат... Читать далее»

Блог сайта «Папарацци» 

"Мама, ты что, погибаешь?": Казьмина шокировала подробностями жизни с детьми


В своих социальных сетях Алиса Казьмина опубликовала трогательное письмо, адресованное младшей дочери Есении.

Последнее время бывшая жена футболиста Андрея Аршавина борется со смертельным заболеванием. При этом Алиса Казьмина воспитывает троих детей.

На днях изнеможенная девушка в свои социальные сети выложила слезное письмо для младшей дочери. Алиса отметила, что, несмотря на все сложности, переживает сейчас лучший период: дочь Есеня в том возрасте, когда хочется... Читать дальше...

«myCharm.Ru» 

Стас Михайлов поддерживает семью Анастасии Заворотнюк материально

Анастасия Заворотнюк борется с тяжелым онкологическим недугом уже на протяжении долгих двух лет, и в настоящее время посильную помощь и поддержку ее семье оказывают не только родственники, но и некоторые из ее давних друзей. Не остался в стороне и Стас Михайлов, правда, артист никогда сей факт не афишировал, и поэтому он до сих пор недоумевает, откуда это стало известно журналистам... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Рене Зеллвегер начала встречаться с телеведущим Антом Энстидом

В издании TMZ появилась новость о том, что пятидесятидвухлетняя актриса закрутила роман с сорокадвухлетним Антом Энстидом, популярным британским телеведущим. И, скорее всего, их знакомство состоялось в процессе работы – влюбленные были вместе задействованы в съемках Discovery + Celebrity IOU Joyride, то есть в шоу Анта... Читать далее»

Блог «У нас все звезды» 

Звёзды, которые добились успеха благодаря папиным миллионам

Главное правило капитализма – деньги должны делать деньги. И если есть свободный капитал, то просто необходимо его во что-то инвестировать. Поэтому пока одни родители позволяют своим детям бездумно тратиться на новомодные штучки и тусовки, то другие предпочитают вкладываться в своих чад и помогать им выстраивать карьеру.

Читать дальше...

Woman.ru 

Сумки Dior, LV и «махровое» бикини: Рудова похвасталась подарками на 38-летие

На следующий день после шумной вечеринки пришло время распаковки — дизайнерские презенты засняли крупным планом для всех, кто подписан на страницу звездной именинницы.

Читать дальше...




Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Поражено 80% легких: организм тяжелобольного Петра Мамонова сдался


Супруга Петра Мамонова Ольга поделилась печальной новостью. Женщина поведала подробности состояния находящегося в реанимации актера и певца.

По словам жены музыканта, у него уже поражено 80% легких. Ольга напомнила, что Петр Мамонов уже неделю находится в больнице в Коммунарке. Он подключен к аппарату ИВЛ. Состояние артиста крайне тяжелое.

Женщина отметила, что, по статистике, выживают всего 15% подключенных к аппарату ИВЛ пациентов. Женщина рассказала, что все произошло очень быстро, словно ураган. Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Для певицы МакSим подыскали место на кладбище


Скандальный шоумен Стас Барецкий сделал важное заявление. Он решил помочь близким находящейся при смерти певицы МакSим.

Стас Барецкий напомним, что его предложение с организацией похорон звезды осталось в силе. При этом он подчеркнул, что вовсе не желает исполнительнице гибели. По словам музыканта, он готов отдать певице МакSим свое место на Ваганьковском кладбище.

По словам Барецкого, оно находится недалеко от входа на погост и стоит порядка десяти миллионов рублей. Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Уже знакомят детей: Дженнифер Лопес и Бена Аффлека заметили в парке развлечений

Отношения Джей Ло и Бена Аффлека становятся все серьезнее. Пара уже знакомит своих детей. Влюбленные вместе с тремя наследниками от правились в парк развлечений Universal Studios в Голливуде, где провели время в веселой компании. Как сообщает TMZ, среди детей были близнецы Дженнифер 13-летние Эмма и Макс, а также сын Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер 9-летний […]

Читать дальше...

«Diets.ru» 

Не проскочили

Доброго вечера. Сижу в ожидании скорой. В продолжение поста про неудавшийся отпуск и сопутствующие обстоятельства... Сегодня собралась к свекру только к вечеру, да и то с подачи сына. Муж спал весь день, так и не собрался с силами с нами пойти. Свекра нашли на полу, ничего не болит, говорит, на полу проснулся. Пришлось мужу к нам приехать все-таки. Вызвали скорую. Посмотрели его - ну возраст, ну аритмия, чего упал - непонятно, слабость какая-то неясная...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как изменились актёры культового сериала «Бригада»

В 2002 году на экраны вышла первая серия «Бригады». Вскоре показ этого сериала стал одним из главных событий телесезона, а за судьбой закадычных друзей Саши Белого, Коса, Пчёлы и Фила следила почти вся страна. Можно сказать, они стали героями своего времени. Однако помимо этой знаменитой четверки сериал подарил нам немало других ярких персонажей.
Мы когда-то с удовольствием смотрели «Бригаду», и нам стало любопытно, как изменились актеры за прошедшее время. А в качестве бонуса мы предлагаем фотографию парня... Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Чем запомнился зрителям Николай Сличенко

2 июля в возрасте 86 лет ушел из жизни знаменитый актер, певец и режиссер, художественный руководитель театра «Ромэн» Николай Сличенко. Он был единственным цыганским артистом, удостоенным звания народного артиста СССР.

Большинство своих ролей он сыграл на театральной сцене, но миллионам зрителей запомнился в образе помощника Назара Думы Петри Бессарабца из фильма «Свадьба в Малиновке». За что артиста ценил Леонид Брежнев и почему за границей его называли легендарным цыганом – далее в обзоре. Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

9 фактов о Томе Крузе

Он 106 раз прыгал с парашютом для нужного кадра, самостоятельно управлял вертолетом и в одиночку штурмовал самое высокое здание в мире — башню «Бурдж-Халифа» в Дубае.
А еще родился в неблагополучной семье, страдал дислексией и работал помощником официанта. Речь идет об одном человеке, который сегодня является поистине культовым актером Голливуда, — о Томе Крузе.
Мы решили выяснить, как закомплексованный мальчик из бедной семьи превратился в звезду мировой величины и в чем секрет его колоссальной популярности. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Москве вновь заработало крупнейшее колесо обозрения советского периода

Следствие потребовало арестовать отца и дядю подозреваемого в убийстве в Москве

Новые судьи назначены на Кубани

Елена Лядова, Милош Бикович, Евгений Миронов и другие гости церемонии открытия 46-го Московского Международного кинофестиваля

Музыкальные новости

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим

Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

Новости России

Можно ли победить диаспору? Можно, была бы политическая воля

Суд Москвы арестовал подростков до июня по делу об избиении прохожего у метро

На Ямале рассказали об итогах арктической олимпиады «Полярный круг»

Майский Крым или изнанка роста турпотока на полуостров

Экология в России и мире

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

WTA эмоционально отреагировала на выход Рыбакиной в полуфинал турнира в Штутгарте

Moscow.media

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

В США удивились 16-кратной разнице в ценах больниц на одни и те же процедуры

Вспышка обезьяньей оспы может стать пандемией: предупредил иммунолог

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Россияне назвали самые любимые сладости со всех уголков страны

Выставка Церетели откроется в Московском музее современного искусства

Москвичу прислали свиную голову якобы от имени начальника отдела полиции

На Пасху пригородные электрички в Москве будут останавливаться у храмов