Другие новости Геленджика и Краснодарского края на этот час

Представитель милиции ДНР заявил, что Россия создала бесполетную зону над Донбассом — Daily Storm

Представитель народной милиции Донецкой народной республики Эдуард Басурин заявил, что Россия создала бесполетную зону над Донбассом. Он добавил, что Донецку не нужно передавать «серьезные комплексы» противоракетной обороны (ПВО) от Москвы.

«С военной точки зрения, если серьезные какие-то комплексы ПВО, то нам передавать их не надо, достаточно, чтобы РФ сама контролировала небо, как сделать, знаете говорят, «зонтик» или «купол» бесполетной зоны над нашими республиками», — сказал Басурин в эфире «России 24», цитата по «Интерфакс».


Ведущий спросил у представителя милиции ДНР, развернут ли уже «зонтик» бесполетной зоны. «Да, я думаю, да», — ответил Эдуард Басурин.


ТАСС со ссылкой на Росавиацию 18 марта сообщил, что запрет на перелеты гражданских судов в части воздушного пространства на юге страны продлили до 03:45 мск 26 марта. Ограничены полеты в аэропорты городов: Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь, Элиста.


Кроме того, глава Ростуризма Зарина Догузова в своем Telegram-канале написала, что власти Египта временно отменили штрафы для российских туристов за просрочку периода безвизового пребывания в курортном городе Шарм-эш-Шейх.


Президент России Владимир Путин 5 марта высказался о призывах ввести бесполетную зону над Украиной. «Сделать это невозможно на самой территории Украины, можно только с территории каких-то соседних государств, — пояснил он. — Но любое движение в этом направлении будет рассматриваться как участие в вооруженном конфликте той страны, с территории которой будут создаваться угрозы для наших военнослужащих».


В ту же секунду, как какое-то государство введет бесполетную зону, Россия будет рассматривать его как участника вооруженного конфликта, заявил Путин.

]]>

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Геленджике, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Геленджике

Ria.city

В Черном море столкнулись российские танкер и сухогруз. Видео

Пусть банк сам мошенникам платит

Шеф-повара всей России соберутся в Геленджике

SHOT: у Геленджика танкер врезался в сухогруз

Музыкальные новости

Кабинет Артиста. Яндекс кабинет артиста. Яндекс музыка кабинет артиста.

Путин: сотрудничество с американскими алюминиевыми компаниями принесет выгоду

В Подмосковье сотрудники Росгвардии оказали помощь сотрудникам МЧС в ликвидации возгорания на территории склада в Балашихе

В Подмосковье сотрудники Росгвардии оказали помощь сотрудникам МЧС в ликвидации возгорания на территории склада в Балашихе

Новости Краснодарского края

В порту Новороссийска затонуло судно с 200 литрами дизельного топлива

В Черном море столкнулись российские танкер и сухогруз. Видео

В Геленджике будут убирать улицы на электрокарах

Мастер-класс по тактической медицине провели в Геленджике

Экология в Краснодарском крае

Дольче вита по-мальдивски

В Москве определили победителей конкурса "Мой папа - герой"

Фонд развития Физтех-школ развивает образование на Кубани

«История в отеле»: лучшие танцоры страны исполнят шоу в честь многодетных мам

Спорт в Краснодарском крае

Стало известно, где будет тренироваться Янник Синнер в период дисквалификации за допинг

Роман Сафиуллин пробился в основную сетку турнира ATP-500 в Дуабе

«В личной жизни они находятся в отношениях». Вскрылась информация о скандале Рыбакиной

Дубай (ATP). 1-й круг. Хачанов встретится с Эвансом, Циципас – с Сонего, Баутиста-Агут сыграет с Марожаном

Moscow.media

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Ковбои Владимирской области)

С 2025 года демобилизованные участники СВО бесплатно могут пройти санаторно-курортное лечение в центрах реабилитации Социального фонда











Топ новостей на этот час в Геленджике и Краснодарском крае

Rss.plus






В Черном море столкнулись танкер и сухогруз

Шеф-повара всей России соберутся в Геленджике

В Чёрном море около Геленджика танкер наехал на сухогруз

Туристы на Кубани стали чаще отдыхать в глэмпингах