Постпред США в ООН Томас-Гринфилд обвинила РФ в разжигании ядерной войны

Более 18 тысяч человек подали заявки на предварительное голосование "Единой России"

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2021

Новости за 16.01.2021

StopGame.ru 

Железо завтрашнего дня — главные новинки CES 2021

11–14 января в цифровом формате прошла очередная CES – выставка потребительской электроники. В прошлом году анонсы гремели со сцены в Лас-Вегасе (шоу посетили свыше 170 000 человек), но пандемия COVID-19 внесла правки в привычный распорядок. С виртуальными презентациями выступили NVIDIA, Intel, AMD и не только.До появления E3 игровые новинки первым делом демонстрировали как раз на CES. Так, в 1991-м здесь разгорелась вражда между Sony и Nintendo, приведшая к рождению PlayStation. Позже издатели и... Читать дальше...

StopGame.ru 

She Will Punish Them: Превью по ранней версии

Пока Madmind Studio доделывает Succubus, в «Раннем доступе Steam» активно развивается ещё один «мясной» слэшер с сексапильной демонессой в главной роли. Причём благодаря активному комьюнити эта игра вошла в топ-3 инди-игр года по версии Indie DB. Речь про She Will Punish Them, которую я бы в русской адаптации назвал «Моя госпожа». Сможет ли она соперничать с новой работой авторов Agony? Чей суккуб привлекательней, где больше греха, секса и адского «мяса»? Моя госпожаСразу отвечу, что демонесса в She Will Punish Them... Читать дальше...

StopGame.ru 

Toy story 3:the video game обзор // Блог kuraga-psp

Вступление Речь пойдёт о игре о который мало, кто наверное слышал, но она очень хороша. Сюжет и Уровни Сюжет игры почти повторяет мультфильм. Вся история это одна книжка, и на каждой страницы какой либо уровень, запуская уровень в каст сцене рассказывается о картинке на книжке, тойесть сюжет уровня. Геймплей уровней В первом уровне например мы играем за Вуди и делаем так, чтобы поезд не упал в пропасть, на уровне мы перепрыгиваем через препятствия и т.д паркурим. Ещё Вуди умеет бить своей комбов...

StopGame.ru 

Nioh 2: Трейлер PC-версии

В феврале выйдет долгожданная PC-версия Nioh 2. Владельцам персональных компьютеров полагается стандартный, но от этого не менее приятный набор улучшений — поддержка 120 fps, 4K, HDR, сверхшироких экранов и так далее. Более подробный список — в видео.

StopGame.ru 

Curse of the Dead Gods: Анонс даты релиза

Уже 23 февраля Curse of the Dead Gods покинет ранний доступ на PC, а также прибудет на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. В честь анонса разработчики выпустили лаконичный трейлер, описывающий суть игры — это динамичный «рогалик» с напряжёнными и кровавыми битвами.

StopGame.ru 

Outriders: Подробности о PC-версии

Студия People Can Fly уделила должное внимание PC-версии Outriders — во всяком случае, в этом разработчики заверяют нас в данном ролике. Авторы видео прошлись по ключевым особенностям PC-издания — объявлены системные требования и набор преимуществ, включая поддержку HDR, настраиваемое управление и регулятор угла обзора.

StopGame.ru 

The Medium: Трейлер с живыми актёрами

Bloober Team показала немало геймплейных кадров из The Medium — пришла пора кинематографичного трейлера, призванного погрузить нас в атмосферу игры без лишних спойлеров. Видео изготовила студия Platige Image, чьи CG-ролики вы могли видеть в серии «Ведьмак» от CD Projekt RED.




App-time.ru 

Поиграли в AstraCraft — новый Crossout мобильного гейминга?

Компания NetEase выпустила интересный проект в стиле Crossout на мобильные платформы – AstraCraft. Теперь игроки могут собирать разнообразные машины для убийства в своих мобильных. В проекте уже на старте можно отметить отличную оптимизацию под слабые устройства Android и хорошую графику, что позвол

StopGame.ru 

Разработчики CD Projekt рассказывают о катастрофах в производстве Cyberpunk 2077

На Bloomberg вышел материал от Джейсона Шрейера (Jason Schreier), посвящённый катастрофам в производстве Cyberpunk 2077. Как уверяет журналист, он поговорил более чем с 20 бывшими и нынешними сотрудниками CD Projekt, большинство из которых попросили об анонимности. Сама компания от комментариев отказалась.

Читать дальше...

StopGame.ru 

Трейлер к релизу The Frontier — самого крупного мода в истории Fallout

Коллектив The Frontier заявляет, что создал самый большой мод в истории франшизы Fallout. На бумаге всё и впрямь выглядит впечатляюще, но верить на слово необязательно: мод уже вышел, попробовать его может любой желающий.

Читать дальше...

StopGame.ru 

«Какого х** происходит с Microsoft?» — создатель A Way Out негодует против названий Xbox

Народный любимчик Юсеф «В жопу „Оскары“» Фарес (Josef Fares) давал интервью IGN и выступил с ещё одним красноречивым посылом нахер: на этот раз досталось названиям консолей Microsoft, которые Фареса тоже сбивают с толку.

Читать дальше...

StopGame.ru 

Super Seducer 3 спасёт вас от одиночества 15 февраля

После того как вы позорно провалите очередной день Святого Валентина, вам на помощь придёт добрый друг и наставник Ричард Ла Руина (Richard La Ruina). Он снова научит вас передовым приёмам пикапа с применением Steam ID — вы только не забудьте купить Super Seducer 3!

Читать дальше...

StopGame.ru 

20 января на Stadia запустится одна из ключевых особенностей — продвинутые сохранения в виде ссылки

Ещё во время анонса Stadia в марте 2019-го Google говорила о функции State Share — она позволяет делиться с другими состоянием своего игрового мира. Компания называла её «фичей», которая может нормально существовать только в облачном гейминге, а значит, является одной из ключевых особенностей платформы. Сама Stadia работает вот уже второй год, однако State Share станет доступна лишь 20 января, вместе с релизом HITMAN 3.

Читать дальше...

StopGame.ru 

Игровой ПК на 10 лет без проблем — стратегия апгрейта от Серого Пса. // Блог SeriyPes

Любой человек, играющий на ПК, всегда хочет, чтоб его игровой девайс был "бодр и свеж" и хорошо "тянул" все современные игры. В реале - это не возможно без постепенногоглобального апгрейта (улучшения) системы посредством замены комплектующих на более производительные. В этом обзоре аффтар приводит максимально удобную и лучшую стратегию сборки и апгрейта ПК для среднего ценового диапазона, рассчитанную примерно на 10 лет "игрового стажа" вашего железа. Поехали!(с) 1. Первое - выбираем платформу ...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Постпред США в СБ ООН пыталась переложить на РФ ответственность за ядерную войну

Более 18 тысяч человек подали заявки на предварительное голосование "Единой России"

Что будет в Воронеже 25 апреля. Василий Парильщик. Всемирный день пингвинов. Перекрытие движения у стадиона. Усиление ветра

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья

Музыкальные новости

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Новости России

Красноярск вошел в топ-городов с самой вкусной шаурмой

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной

Суд наложил арест на активы и счета экс-замминистра обороны Иванова и его семьи

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

Спорт в России и мире

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Moscow.media

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья

Постпред США в ООН хотела переложить вину за разжигание ядерной войны на РФ

Красноярск вошел в топ-городов с самой вкусной шаурмой

Более 18 тысяч человек подали заявки на предварительное голосование "Единой России"