Московский зоопарк рассказал, когда капибары выйдут из зимнего домика

Росіяни законодавчо забороняють українські книги на ТОТ

Московские ветеринары называли самые популярные виды домашних животных

Лотерейному миллионеру снова улыбнулась удача: пчеловод из Ростовской области выиграл почти 10 миллионов

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 06.07.2020

Trashbox.ru (games) 

Champion Strike 1.92.1.0

Champion Strike – захватывающая игра-стратегия, в которой вы сможете принимать участие в сражениях и соревноваться с другими игроками в реальном времени. Скачайте игру и наслаждайтесь грандиозными битвами.

В игре Champion Strike вам предстоит выстроить свою стратегию для того, чтобы одержать как можно больше побед в битвах. Управляйте своим Чемпионом, руководите его действиями, проявляйте инициативу.

Особенности игры Champion Strike:

Trashbox.ru (games) 

Tank Attack 3 1.0.5

Tank Attack 3 — вы попали в настоящий мир танков, где происходят постоянные танковые сражения.
Вы попали во времена Второй Мировой войны, где постоянно происходят танковые сражения. Вам предстоит сесть за ваш танк и отправиться на поле боя, отбивать атаку немецких войск. Вы будете сражаться в одиночку против огромного количества танков, которые будут все наступать и наступать. Постарайтесь выстоять до конца. У вас есть возможность опробовать огромное количество советских танков и уничтожить огромное количество немецких танков. Читать дальше...

Trashbox.ru (games) 

Idle Bazaar 1.2.9

Idle Bazaar — постройте ваш собственный базар. В этой игре вам предстоит стать предпринимателем, который зарабатывает за счет базара. Вы начнете с маленьким количеством торговых точек и разрастетесь до огромных масштабов. Ваш старт — это маленький магазин посреди улицы. Как только вы достаточно заработаете, то вы сможете улучшить ваш магазин, а также нанять сотрудников. Как только вы получите нужную сумму, то сможете построить еще одну торговую точку, так вы будете постепенно расширяться, пока не захватите всю торговлю в регионе. Читать дальше...

Trashbox.ru (games) 

Rescue Girl 1.5

Rescue Girl – это увлекательная и затягивающая головоломка, в которой вы сможете ощутить себя настоящим героем и спасти девушку из ада.

Настало время настоящих, опасных и захватывающих приключений! Отправляйтесь прямиком в ад и спасите эту несчастную девушку. Нет времени на раздумья, пора действовать! Бросьте вызов самому себя и испытайте свой интеллект в действии. Вам предстоит дергать за рычаги, передвигать стержни, проходить комнаты с секретами и многое другое. С каждым уровнем вы... Читать дальше...

Pcgamer.com 

Best NVMe SSD

Put load times in the rear-view with our picks for the best NVMe SSDs.

StopGame.ru 

Расписание трансляции Nacon Connect, где анонсируют новую Test Drive и игру от авторов GreedFall

Завтра, 7 июля, в 20:00 по Москве издательство Nacon запустит прямую трансляцию Nacon Connect. В рамках стрима компания анонсирует новые игры и покажет трейлеры уже известных развлечений.

Читать дальше...

XTGamers.com 

Утечка геймплея Assassin's Creed: Valhalla и первые кадры Manor Lords

Утечка геймплея Assassin's Creed: Valhalla



Компании Ubisoft не повезло своим сотрудникам, которые действительно редки, когда вы не пользуетесь возможностью и не провозите ничего из своих новых игр в Интернет (или это происходит по ошибке. На этот раз произошла утечка Assassin's Creed: Valhalla, дебютирующая в конце этого года - 30-минутный геймплей поразил сеть!



Вопрос игрового процесса с Assassin's Creed: Valhalla уже вызвал много споров. Это, как поняли игроки... Читать дальше...

Trashbox.ru (games) 

Freelancer Simulator 2.2.7

Игра-песочница, в которой вам предстоит взять на себя роль начинающего фрилансера и пройти весь путь от развития своих навыков — и до создания многомиллионной корпорации.

На ранних этапах игры вам предстоит брать несложные контракты и развивать свои навыки, попутно следя за состоянием вашего персонажа, чтобы он не умер от голода. Что касается более поздних этапов — вам предстоит нанять свою команду и начать разработку собственных проектов, которые помогут вам добиться успеха в вашей жизни. Читать дальше...




StopGame.ru 

Don't Starve: Newhome — кинематографичный трейлер

Newhome — мобильный спин-офф Don’t Starve, который разрабатывают китайские компании Tencent и Shengqu Games. Игра сохраняет геймплейный фундамент «выживача», но с нюансами — она рассчитана на короткие сессии и предлагает строить дом, который никуда не денется. Трейлер развлечения даёт понять, что фирменный визуальный стиль Don’t Starve остался на месте.

StopGame.ru 

Hyper Scape: Обзорный трейлер

Hyper Scape ещё не добралась до открытого тестирования, но подготовиться к нему можно уже сейчас — в ролике с разбором геймплея подробно рассказывают об основных механиках. Куда можно десантироваться? Как прокачивать оружие? Что сделать, чтобы победить? Ответы — в видео.

StopGame.ru 

Hyper Scape: Анонс игры

Ubisoft анонсировала свою королевскую битву — Hyper Scape. Скажете, компания опоздала на праздник жизни? Жанр «роялей» будет жить ещё долго, так что спешить некуда, ответим мы! Выглядит Hyper Scape весьма прилично — шутер впечатляет ярким дизайном города Нео-Аркадия и стремительным вертикальным геймплеем.

StopGame.ru 

Where the Heart Is: Анонс игры

Where the Heart Is — приключение о человеке, который попадает в сюрреалистичный мир и переживает ключевые эпизоды своей жизни. Судя по трейлеру, должно получиться как минимум любопытно, тем более что над проектом трудятся авторы Metroid Prime и God of War.

StopGame.ru 

Три авторские игры и новый сценарий для «Мора» — как поживает Ice-Pick Lodge

Кораблик Ice-Pick Lodge выдержал прошлогодний финансовый шторм и готовится к покорению новых горизонтов. Студия представила три игры, а также напомнила о следующем сценарии для «Мора».

Читать дальше...

Trashbox.ru (games) 

Cardastrophe 1.101

На прекрасное пиксельное королевство нападают орды зла. Дайте им отпор с помощью волшебной колоды карт! Разрушьте вражеское здание и остановите поток врагов! Продвигайтейсь вперед уровень за уровнем и освобождайте территории, захваченные злом!

В отличие от классических ККИ, в Картастрофе, существа, призванные из колоды, оживают и мчатся вперед, навстречу врагу! У каждого существа есть привычные для RPG игр параметры: сила атаки, защита, удача и здоровье. Если повезет, существо может даже нанести критический удар! Читать дальше...

Trashbox.ru (games) 

Red Ball 4 1.4.20

Спасите!
Злые кубики хотят сделать Землю квадратной.
У кого хватит духу дать им отпор? Как всегда, Красный шарик спешит на помощь! Прокатись по 45 увлекательным уровням, пройди хитроумные ловушки и задай жару врагам.
Особенности:
— Новые приключения красного шарика
— 45 уровней
— Напряжённые битвы с боссами
— Поддержка Cloud
— Разнообразный саундтрек
— Поддержка HID джойстиков

Trashbox.ru (games) 

Drift Max 7.1

Drift Max – крутая и современная гоночная игра полная приключения множества разнообразных трасс и крутых машин.

В нашей игре двенадцать разнообразных гоночных трасс. Гоняй по ночному городу, заснеженной трассе и бескрайней пустыне. Побеждай и получай призы. На выбор вам будет доступно двенадцать гоночных автомобилей разных марок. Выбрав автомобиль, вы будете совершенствовать его. Добавлять нужные запчасти и покупать бензин нового поколения. Или вообще выберите машину на солнечных батареях. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Группа ВТБ: 40 % жителей ПФО регулярно занимаются спортом

"Металлург" обыграл "Спартак" в пятом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ

В Москве задержаны топ-менеджеры «Росатома» и «Оргэнергостроя» по делу о взятке

Мужчина получил 9,5 года колонии за избиение до смерти сожительницы в Москве

Музыкальные новости

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Новости России

Мерзкие, вылезли питаться. Снежных блох заметили в Подмосковье

Волковский театр готовит спектакль-променад к своему 275-летию

Reuters: убытки иностранных компаний от ухода с рынка РФ превысили 107 млрд долларов

Финаналитик Беляев: западным фирмам придется побороться за место на рынке в РФ

Экология в России и мире

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Спорт в России и мире

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Книжная ярмарка, история князя Болконского и корги-джедаи в далекой Галактике

В ЦФО объем выдач ипотеки вырос в два раза

Иван Бобров: в поселении Краснопахорском ...

Российские ученые представили свои разработки на основе хитина и хитозана