В Истре предотвращено образование незаконной свалки объемом 70 кубометров

Триумфы, измены, разводы. Тайны и скандалы актеров «Ворошиловского стрелка»

Обновленный парк Ветеранов в Мытищах откроют 22 июня

В Москве задержаны отец и друг подозреваемого в убийстве из-за конфликта на парковке

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 05.07.2020

Trashbox.ru (games) 

The Walking Dead: Our World 14.0.3

The Walking Dead Our World — является первой в своем роде основанной на местоположении мобильной игрой с дополненной реальностью, которая позволит тебе погрузиться в атмосферу зомби-апокалипсиса. Защищай свое окружение, сражаясь с ходячими на улицах, в парке, на диване и везде, где и когда тебе этого хочется. Объедини силы с Риком, Дэрилом, Мишон и своими любимыми персонажами телесериала «Ходячие мертвецы» от AMC.

Возможности игры:

Trashbox.ru (games) 

Hills of Steel 2 2.0.1

Hills of Steel 2 — это захватывающее продолжение полюбившейся всем игры о танковых боях. Взбирайтесь на красочные холмы со своими союзниками, и немедленно приступайте к уничтожению противников.

В игре Hills of Steel 2 вас ждут мощные сражения с врагами на крутых холмах. Не жалейте оружия в грандиозных многопользовательских боях 3 на 3. Продемонстрируйте врагам всю свою мощь и непревзойдённую тактику ведения боя. Меняйте режимы игры, и она вам никогда не наскучит.

Особенности... Читать дальше...

Trashbox.ru (games) 

Новая БорьбаУмов 1.7.14

Новая БорьбаУмов – это интересная и познавательная викторина, в которой вы сможете проверить уровень эрудиции и посоревноваться с тысячами пользователей по всему миру.

Старая добрая Борьба Умов переродилась и стала в тысячу раз круче! В новой Quizduel помимо классических режимов соревнований доступны также новые мини-игры. Если у вас уже есть аккаунт в Борьба Умов, то вы с легкостью сможете перенести его в Quizduel вместе со статистикой и списком друзей. Испытайте свои силы в новом режиме... Читать дальше...

Trashbox.ru (games) 

Flip Tumbling 1.9.9

Flip Tumbling — забавная и динамичная игра, в которой вы не сможете усидеть на месте. Касайтесь экрана при совершении каждого прыжка для усиления инерции.

В игре Flip Tumbling вы сможете разгоняться, чтобы совершать эпические прыжки. Используйте заработанные деньги для улучшения характеристик своего персонажа и добавления невероятной мощности прыжкам. Эта игра научит вас совершать потрясающие прыжки и даже парить в небе.

Особенности игры Flip Tumbling:

Trashbox.ru (games) 

Fearless 1.5

Fearless — новая инди игра «Бесстрашный» для андроид устроиств. Интересное приключение в котором тебе нужно побороть свои страхи. Нам интересно узнать мнение каждого игрока.

А на что ты способен пойти ради своего лучшего друга?!
У каждого из нас есть свои сокровенные страхи… в этой захватывающей дух истории тебе предстоит ощутить себя в роли
маленького мальчика и перебороть их ради спасения твоего лучшего друга...

Trashbox.ru (games) 

Terra Craft 1.5.3

Terra Craft — креативная игра с пиксельной графикой. Если вы любите бесконечное строительство в стиле майнкрафта, то эта игра точно для вас.

В игре Terra Craft вы сможете открыть для себя мир невероятных приключений и строительства. Отстраивайте собственные убежища, города, создавайте уникальные предметы, выращивайте удивительных существ, торгуйте с другими деревнями. Помимо этого, вас ждут захватывающие сражения с невероятно опасными мобами.

Особенности игры Terra Craft:
... Читать дальше...

StopGame.ru 

Mr. Driller: DrillLand: Обзор

Было время, когда издательство Namco выпускало новые игры серии Mr. DRILLER чуть ли не каждый год. Изначально они создавались для аркадных автоматов, а позднее их портировали на самые разные консоли, в том числе на Game Boy, Dreamcast и PlayStation. Но за пределами Японии появились не все части серии, и один из них – Mr. DRILLER DrillLand в течение 18 лет оставался эксклюзивом для Страны восходящего солнца. Спустя почти два десятилетия компания, которая давно сменила название на Bandai Namco, решила... Читать дальше...




StopGame.ru 

Days gone.Жизнь после зомби апокалипсиса. // Блог Buddan

Еще с детства я привык собирать игры именно на физическом носителе. Для меня это был определенный ритуал. До сих пор игру, которую я для себя отметил  стараюсь приобрести в дисковом издании. Одновременно для меня это стало одним из основных критериев оценки игры, хотелось бы мне иметь диск с ней у себя в коллекции или можно спокойно поменять ее на что-то новенькое? Я уверен, что многие играющие люди, для которых это просто способ хорошо провести время и отвлечься от тяжких будней,  не расцени...

StopGame.ru 

Outriders: Неизведанное (структура, пиромант и музыка)

Во втором выпуске шоу, посвящённого шутеру Outriders, авторы рассказали о структуре игрового мира, способностях пироманта и музыкальном оформлении. Саундтрек, между прочим, сочинил Инон Зур (Inon Zur) — композитор первых двух Dragon Age, нескольких Fallout (с F3 по F76) и многих других игр.

StopGame.ru 

Fallout 76: Трейлер летних обновлений

Fallout 76 получила очередное, уже 20-е обновление. Главные новинки апдейта — публичные команды и система сезонов, в рамках которых можно зарабатывать атомы и другие награды. Как водится, взглянуть на некоторые новшества можно в бодром трейлере.

StopGame.ru 

Первый арт Back 4 Blood — кооперативного зомби-шутера от авторов Left 4 Dead и Evolve

Back 4 Blood — кооперативный зомби-шутер от Turtle Rock Studios, ответственной за Left 4 Dead и Evolve. Игру анонсировали в марте 2019-го, и с тех пор о ней ничего толком слышно не было. Не то чтобы ситуацию исправляет свежий арт, но это уже хоть что-то!

Читать дальше...

XTGamers.com 

Силовой блок розеток для серверной стойки

Стоечный силовой фильтр или розеточный блок - один и тот же технический компонент, необходимый для обеспечения сетевого оборудования электрическим питанием. Данный элемент СКС специально изготовлен по 19-дюймовому стандарту, чтобы идеально устанавливаться в телекоммуникационную стойку или серверный шкаф наравне с другими сетевыми устройствами. Блок розеток в 19 стойку https://eserver24.ru/passivnoe-oborudovanie/aksessuary-dlya-kabelya/rozetki-19-dyuimov оснащен соответствующими креплениями для... Читать дальше...

World-game-news.ru 

Ubisoft переносит релиз The Settlers

Новая часть стратегии The Settlers переносится в неизвестность. Об этом заявили в самой Ubisoft, где пояснили, что игра должна соответствовать самым высоким стандартам, поэтому Поселенцы не выйдут в срок. А, судя по тому, что новую дату никто не объявил, доводить до стандартов, похоже, будут долго. По материалам: gameinonline.com

StopGame.ru 

Stray | Meow? // Блог Oxi_Tenko

Если после показа Stray в рамках презентации PlayStation 5 ваше сердечко забилось чаще, то могу поздравить, вы такой же любить котиков и киберпанка, как и я. Информация из официального Twitter и блога плюс немного собственных предположений.  Немного истории Начали разработку игры ещё в 2015 году. Два парня c юга Франции: Koola и Viv решили сделать что-то необычное и принялись лепить с помощью Unreal Engine 4 адвенчуру про котика в мире киберпанка. К слову, работа с движком была для них первым оп...

StopGame.ru 

Бета-версия «соулслайка» Mortal Shell на PC стала доступна всем желающим

Студия Cold Symmetry призналась в своём «Твиттере», что ожидала определённый спрос на закрытое тестирование «соулслайка» Mortal Shell, но не такой большой. Поэтому теперь «бета» открыта для всех желающих в Epic Games Store, где игра будет годовым PC-эксклюзивом.

Читать дальше...

StopGame.ru 

КОНКУРС!!! НА МЕСТО РАБОТЫ В КОМАНДЕ STOPGAME KEK // Персональный блог Maestr0

Привет, друже!Вот уже как год существует и развивается канал с самыми яркими и угарными нарезками (экспресс-записи) Stopgame Kek. Целая команда монтажёров отсматривает и отбирает лучшие хайлайты со стримов, чтобы в результате укомпоновать всё в плотную нарезку с красивым монтажом, визуальными эффектами, титрами и своими добивами шуток.Сейчас часть человек отсеялись. А объемы контента, который необходимо «обработать» выросли. Поэтому... Новый сезон набора экспрессников на StopGame KEKЯ объявляю к...

App-time.ru 

Лучшие игры-конструкторы для iOS и Android: SimpleRockets 2, Poly Bridge, MONZO и другие

В конце мая компания Илона Маска SpaceX вместе с NASA впервые запустила к МКС собственный корабль Dragon 2 с реальным экипажем на борту. Это в очередной раз вызвало волну интереса к игре Kerbal Space Program — космическому симулятору, где вам предлагают развивать собственную космическую программу: с


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Участвующая в Параде Победы военная техника начала передислокацию в Москву

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

"Старт–1М"

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

Музыкальные новости

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

Воспитанники кузбасской Росгвардии стали победителями всероссийского конкурса Музея Победы

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

ЦСКА второй раз обыграл «Балтику» и стал первым финалистом «Пути РПЛ» Кубка России

Новости России

Участвующая в Параде Победы военная техника начала передислокацию в Москву

Прокуратура показала кадры из салона авто, из-за которого убили москвича

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Девятиклассникам Краснознаменска рассказали о поступлении в техникум

Экология в России и мире

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Спорт в России и мире

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Американский баскетболист Найт назвал россиян прекрасными людьми

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

В Москве задержаны отец и друг подозреваемого в убийстве из-за конфликта на парковке

Дзержинцы присоединились к прохождению онлайн-диктанта «Вопросы Родителям — 2»