В Melke стартовал сезон «открытых дверей»

В Melke стартовал сезон «открытых дверей»

Традиционно, в январе в компании Melke стартовал сезон «открытых дверей» для друзей и партнеров. Уникальность этой инициативы состоит в том, что посетить лучшее в России производство оконного профиля могут не только наши партнеры и коллеги по бизнесу, но и но и любой желающий: наши двери открыты для всех. Обычно, начало года является самым спокойным периодом в оконном бизнесе, так что лучшего момента для того, чтобы ближе познакомиться с инновационными технологиями Melke и новыми продуктами компании, не найти.

 

С начала месяца в стенах производства уже прошло порядка 30 открытых экскурсий для представителей наших партнеров и людей, интересующихся технологиями в сфере ремонта и строительства. Это значит, что только в этом году нашими гостями уже стали порядка 300 человек, среди которых можно было встретить как менеджеров компаний производителей оконных конструкций, так и известных блогеров.

 

В рамках этих мероприятий участники могут воочию увидеть  сам процесс изготовления профиля Melke, познакомиться со всеми нюансами технологического процесса и убедиться в том, что они имеют дело с самым современным и прогрессивным производством мирового уровня. Мы не делаем секретов из наших технологий. Скорее – наоборот: мы являемся одной из немногих компаний, которая готова рассказывать о своих технологиях максимально открыто всем желающим, не ограничиваясь сетью собственных дилеров.

 

Благодаря использованию технологии коэкструзии Co-Ex, наибольший интерес гостей Melke вызывает, конечно же, линия переработки профиля. Мы – единственная российская компания, изготавливающая профиль данной технологии, благодаря чему продукция Melke становится не только более прочной и качественной, но и отвечает самым высоким экологическим требованиям. Здесь можно увидеть, как происходит подготовка материалов для производства, оценить уровень и технологичность оборудования, используемого компанией и даже поучаствовать в загрузке обрезков оконного профиля на линии ресайклинга. Именно из этого переработанного сырья впоследствии будет сделана «внутренняя» часть нового профиля Melke. 

 

Так же гости компании знакомятся с процессами подготовки основного компаунда, так называемого «первичного пластика», самой экструзией всего ассортимента оконных профилей Melke и производством уплотнителей. Отдельный пункт экскурсии – посещение линии ОТК. Здесь можно убедиться в том, что партнерство с нашей компанией – это гарантия высочайшего качества и надежности, а окна, сделанные из профиля Melke, исправно будут служить долгие годы.

 

Конечно же, в ходе такого визита наши гости, помимо знакомства с производством, получают массу важной и актуальной информации о новинках компании, особенностях работы с продукцией Melke. Наши специалисты готовы дать самые откровенные ответы на любые вопросы, связанные с профилем, технологиями и оконными конструкциями. Это позволяет нашим гостям вынести из этого визита не только впечатления, но и новые знания и компетенции, которые можно незамедлительно применять в собственном бизнесе. Поэтому ждем вас в гости – сезон «открытых дверей» в компании Melke пока только набирает обороты! 


_______________________________________

 

Справка о компании:

 

Melke – российская компания, выпускающая пластиковые окна и комплектующие для окон и дверей по инновационным технологиям. 

С 2018 года компания Melke является первой и пока единственной в России, выпускающей профильные системы по технологии коэкструзии (CO-EX).

 

Контактная информация: 

https://www.melke.pro/

8 (495) 846 28 27

info@melke.ru 


 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Фрязино, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Фрязино

Ria.city

Щелковское шоссе в подмосковной Балашихе планируют расширить

Жалоб на лифты в Подмосковье стало на 13% меньше за неделю

После нападения с ножом на посетителей компьютерного клуба во Фрязино возбуждено уголовное дело

Реализация проекта по строительству дублера Щелковского шоссе в Подмосковье приостановлена

Музыкальные новости

Работники СЛД «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» выступают экспертами на региональном этапе Чемпионата по профмастерству

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

Новости Московской области

Заключённый выманил у сокамерника 290 тысяч рублей под именем бывшего мэра Фрязино

Что там в IT: прозрачный ноутбук, первый перелёт аэротакси, ИИ превращает картинки в игры

Где в Подмосковье построят стадионы и ФОКи?

Baza: житель Фрязино ранил ножом 3 человек в компьютерном клубе

Экология в Московской области

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Спорт в Московской области

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Фрязино на Moscow.media

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО











Топ новостей на этот час в Фрязино и Московской области

Rss.plus






Спецназ Росгвардии задержали подозреваемых в ограблении ювелирного магазина в городе Фрязино

Мужчину, участвовавшего в хищении 800 тысяч рублей у 95-летнего дедушки, задержала полиция Подмосковья

Мужчина, ворвавшийся с ножом в компьютерный клуб, ранил посетителя в лопатку

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области