Ессентуки впервые примут участников всероссийских летних спортивных игр

Ессентуки впервые примут участников всероссийских летних спортивных игр

До первых летних игр меньше месяца. Они пройдут с 11 по 17 июня. Кроме Ессентуков, многочисленных спортсменов-любителей примут соседние Кисловодск и Пятигорск. В программу Первых Всероссийских летних спортивных игр среди спортсменов-любителей будут включены 11 видов: баскетбол, волейбол, дзюдо, лёгкая атлетика, настольный теннис, плавание, самбо, спортивная борьба, танцевальный спорт, теннис, триатлон (летний). В рамках подготовки к масштабным соревнованиям, объекты Кавказских Минеральных Вод проинспектировали представитель Министерства спорта Российской Федерации Валерий Дерманец и заместитель начальника управления физкультурно-массовых мероприятий ФГАУ «Федеральная дирекция спортмероприятий» Антон Белугин. В частности, были обсуждены особенности проведения церемонии открытия и закрытия состязаний. После инспекции состоялось совещание с представителями региональных и всероссийских федераций по видам спорта. Как было отмечено, наш край впервые примет соревнования такого масштаба среди спортсменов-любителей. Всего в рамках турнира будут разыграны 11 комплектов наград. В Ессентуках состоятся соревнования по триатлону, баскетболу, танцевальному спорту и вольной борьбе. Пятигорск примет легкоатлетов и теннисистов. Состязания среди мастеров ракетки, а также турниры по дзюдо, самбо и плаванию пройдут в Кисловодске. - Первые Всероссийские игры спортсменов-любителей – значимое событие в мире отечественного спорта, которое должно войти в историю. И наша задача – организовать все на высшем уровне, чтобы сделать этот праздник красочным и запоминающимся, - подчеркнул министр физической культуры и спорта Ставропольского края Андрей Толбатов.

Ессентуки, 13 мая 2021г. До первых летних игр меньше месяца. Они пройдут с 11 по 17 июня. Кроме Ессентуков, многочисленных спортсменов-любителей примут соседние Кисловодск и Пятигорск. В программу Первых Всероссийских летних спортивных игр среди спортсменов-любителей будут включены 11 видов: баскетбол, волейбол, дзюдо, лёгкая атлетика, настольный теннис, плавание, самбо, спортивная борьба, танцевальный спорт, теннис, триатлон (летний). В рамках подготовки к масштабным соревнованиям, объекты Кавказских Минеральных Вод проинспектировали представитель Министерства спорта Российской Федерации Валерий Дерманец и заместитель начальника управления физкультурно-массовых мероприятий ФГАУ «Федеральная дирекция спортмероприятий» Антон Белугин. В частности, были обсуждены особенности проведения церемонии открытия и закрытия состязаний. После инспекции состоялось совещание с представителями региональных и всероссийских федераций по видам спорта. Как было отмечено, наш край впервые примет соревнования такого масштаба среди спортсменов-любителей. Всего в рамках турнира будут разыграны 11 комплектов наград. В Ессентуках состоятся соревнования по триатлону, баскетболу, танцевальному спорту и вольной борьбе. Пятигорск примет легкоатлетов и теннисистов. Состязания среди мастеров ракетки, а также турниры по дзюдо, самбо и плаванию пройдут в Кисловодске. - Первые Всероссийские игры спортсменов-любителей – значимое событие в мире отечественного спорта, которое должно войти в историю. И наша задача – организовать все на высшем уровне, чтобы сделать этот праздник красочным и запоминающимся, - подчеркнул министр физической культуры и спорта Ставропольского края Андрей Толбатов.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ессентуках, в Ставропольском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ессентуках

Ria.city

Три фонтана отремонтируют в Пятигорске благодаря курортному сбору

В Ессентуках ищут скрывшегося после наезда на мужчину автомобилиста

Свалку площадью 3,5 тыс. кв. м ликвидируют в Предгорье через суд

Ученики разрабатывают дизайн-проект по ремонту лицея в Ессентуках

Музыкальные новости

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Новости Ставропольского края

Самара - в десятке популярных направлений для отдыха на водах в апреле

В Москве экс-директора РСКБ осудили за хищение 1,5 млрд рублей

Глава Изобильненского округа получил представление от прокуратуры из-за свалки

ВТОРОЕ КОМАНДНОЕ МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ МИРА ПО ПОЛНОКОНТАКТНОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ

Экология в Ставропольском крае

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Ставропольском крае

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Moscow.media

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве











Топ новостей на этот час в Ессентуках и Ставропольском крае

Rss.plus






Ставропольский предприниматель продлил срок годности курятине почти на полгода

Что можно отметить в этот день

Глава Изобильненского округа получил представление от прокуратуры из-за свалки

Три фонтана отремонтируют в Пятигорске благодаря курортному сбору