Ria.city
Другие новости Электростали и Московской области на этот час


Ноябрь
2022
27

Новости Электростали за 29.11.2022

360° Подмосковье 

Библиотеки Подмосковья присоединились к проекту молодежного цифрового творчества

В Московской области активно реализуют проект «Библиотека как центр молодежного цифрового творчества». Занятия в рамках проекта посещают молодые люди от 14 до 24 лет.

Mskagency.ru (Москва) 

Более 150 переездов отремонтировали с начала года на МЖД в столице и Подмосковье

29.11.2022 17:36. Агентство "Москва".

С начала 2022 года в границах Московской железной дороги (МЖД) в столице и Подмосковье отремонтировали более 150 железнодорожных переездов, сообщила пресс-служба столичной магистрали.

Читать дальше...

«MedLinks.ru» 

Искусственный интеллект помогает фельдшерам Электростали в Московской области

Восточное отделение Среднерусского банка ПАО Сбербанк и компания СберМедИИ (входит в индустрию здоровья Сбера) передали Государственному бюджетному учреждению здравоохранения Московской области «Электростальская Центральная городская больница» Московской области аппаратно-программный комплекс мобильной диагностики «Цифровой ФАП».

Блог сайта «SUSANIN» 

Восемь сотрудников Wildberries вывезли на фуре товары со склада онлайн-магазина

Ногинск. Московская область. В подмосковном Ногинске задержали восьмерых сотрудников интернет-магазина Wildberries. Они выгружали из фуры партию товаров, пропавших на складе фирмы, сообщает «Рен ТВ».

Читать дальше...

Passion.ru 

В Подмосковье задержали сотрудников Wildberries после кражи товаров на 1,7 млн рублей

Недавно стало известно о том, что склад Wildberries в Электростали обокрали. По данным источника, злоумышленниками оказались сами сотрудники магазина. Они похитили электротовары – чайники, камеры видеонаблюдения и т.д. –, и сумма ущерба составила 1,7 млн рублей. Правоохранительные органы задержали преступников в Ногинске, когда была осуществлена перегрузка товаров в гараж.

«Oborot.ru» 

Просто погрузили в ГАЗель и увезли: что известно о краже со склада маркетплейса в Электростали

По данным телеграм-канала SHOT, к краже якобы причастны сотрудники склада, и более того - они уже задержаны. Подтверждение этой информации из более достоверных источников пока не получилось




«Взгляд» 

В Подмосковье работников склада заподозрили в краже у Wildberries на 1,7 млн рублей

В Московской области задержаны подозреваемые в краже товаров со склада интернет-магазина сотрудники, сообщила глава пресс-службы регионального ГУ МВД Татьяна Петрова, источник уточнил, что речь идет о складе Wildberries.

Подозреваемые на территории склада в поселке Случайны украли товар на сумму 1,7 млн рублей, они погрузили украденное в машину и уехали с места, сообщила Петрова, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Более 150 железнодорожных переездов отремонтировали в Подмосковье с начала года

С начала этого года на территории Москвы и Подмосковья в границах МЖД провели текущий ремонт сразу 153 переездов. 13 из них отремонтировали в Москве, и порядка 140 в Московской области. В том числе, в Подольске, Красногорске, Электростали, Богородском и других. Помимо этого, капитальный ремонт провели на двух переездах в Электроуглях и Воскресенске. Там поменяли ограждения, установили новые резинокордовые настилы, там появились светоотражающие стоблики, кроме того, проложено асфальтобетонное покрытие. Читать дальше...

Newdaynews.ru 

Сотрудники подмосковного Интернет-магазина украли грузовик товара

В подмосковной Электростали восемь сотрудников Интернет-магазина украли у работодателей товары на 1,7 млн рублей. Об этом сообщила сегодня начальник пресс-службы главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Сотрудники Wildberries украли со склада товаров на полтора миллиона рублей

Сотрудники одного из подмосковных складов Wildberries обокрали предприятие больше чем на полтора миллиона рублей, передает РЕН ТВ. Известно, что об инциденте в правоохранительные органы сообщила сотрудница одного из отделов Wildberries в поселке Случайный городского округа Электросталь. Позже выяснилось, что мошенники загрузили в машину ГАЗ более 400 товаров и увезли в гараж в городе Ногинске. Среди украденного […]

Mskagency.ru (Москва) 

Восемь сотрудников интернет-магазина задержаны после кражи на 1,7 млн руб. со склада в Подмосковье

29.11.2022 12:13. Агентство "Москва".

Сотрудники управления МВД России по городскому округу Электросталь задержали восемь мужчин в возрасте от 23 до 52 лет, подозреваемых в краже со склада интернет-магазина. Об этом сообщила начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Сотрудники Wildberries украли со склада товары на полтора миллиона рублей.

29 ноября 2022г. - VRUBCOVSKE.RU. Сотрудники склада Wildberries в Подмосковье украли товары на полтора миллиона рублей. Они вывезли со склада машину, в которую загрузили более 400 товаров: чайники, триммеры, бритвы и другую электротехнику

Рамблер 

Подмосковный склад Wildberries обокрали почти на миллион рублей

Неизвестные обокрали склад Wildberries в подмосковной Электростали почти на миллион рублей, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. «Накануне в полицию обратился юрист Wildberries.

«Вести» 

Со склада Wildberries украли технику на миллион рублей

Со склада компании Wildberries в поселке Случайный городского округа Электросталь украли товары на сумму около миллиона рублей. В списке похищенного – камеры видеонаблюдения, чайники, электробритвы и другая бытовая техника.

«Газета Кемерова» 

В Подмосковье неизвестные украли со склада Wildberries товар на 1 миллион рублей

В подмосковном посёлке Случайный в городском округе Электросталь неизвестные украли со склада Wildberries товар почти на 1 млн рублей. В полицию обратился юрист маркетплейса....

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье сотрудники Wildberries обокрали склад маркетплейса

Стоимость похищенного оценили в миллион рублей.

В полицию обратился юрист маркетплейса, который рассказал о краже. По его словам, накануне около девяти утра неизвестные подогнали грузовик к их складу в посёлке Случайный под Электросталью. Как пишет Telegram-канал SHOT, в машину загрузили около 400 электроприборов - электрические триммеры, чайники, камеры видеонаблюдения, а потом благополучно уехал с добычей.

Потом и грузовик, и товар нашли в Ногинске. Полиция обнаружили машину, когда... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Товары на полтора миллиона украли со склада Wildberries в Подмосковье

Global Look Press/Aleksander Polyakov

Сотрудники Wildberries 28 ноября обокрали предприятие больше, чем на полтора миллиона рублей. Они вывезли со склада в Подмосковье машину, груженую чайниками, триммерами, бритвами и другими электротоварами.

Об инциденте в правоохранительные органы сообщила сотрудница одного из отделов Wildberries в поселке Случайном городского округа Электросталь. Как выяснили позже, несколько работников загрузили в машину ГАЗ более 400 товаров и увезли в гараж в городе Ногинске. Читать дальше...

Просматривали в Электростали 29.11.2022

Производство-лестниц.рф

ООО «Профит Менеджмент» — производство и установка деревянных лестниц

Med-grup.ru

Получение медицинских справок в лицензированном медицинском центре  ООО «МЕДИКАЛ ГРУПП»   – быстро

43-1.ru

Форум жителей дома по адресу г. Электросталь, ул. Карла Маркса, д. 43/1  (ул. Захарченко, д. 2)

автокондиция.рф

Ремонт и установка автономных отопителей (Россия, Московская область, Электросталь)

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

9262780518.ru

Электросталь-культура.рф

Rf-town.ru

Карта Электросталь, карта-схема автомобильных дорог городов Ногинск и Электросталь

Kafebarjason.ru

Кафе-бар Ясон

Love.29ru.net

Знакомства в Электростали (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Electrostal-city.ru

Игровой сервер Counter-Strike

Zakazat-kursovuju-jelektrostal.ru

Заказать курсовую Электросталь ** | Электросталь курсовая на заказ **

Moscow.vsedomarossii.ru

Электросталь, фотографии зданий и сооружений

Dolloris.ru

Dolloris - салон свадебной и вечерней моды в г. Электросталь

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

Tricolor-ehlektrostali.ru

Триколор ТВ - официальный дилер в Электростали, купить триколо тв

Elweek.ru

Газета «Новости недели» —  Электростальское информационное агентство МО

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Andialog.ru

Агенство недвижимости «Диалог» (г. Электросталь)

Stalnews.ru

Новости Электростали

Salonkerama.ru

Салон керамической плитки Электросталь

1s-electrostal.ru

1С Электросталь

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Электростали

Ria.city

МВД опровергло информацию об очередях в миграционном центре «Сахарово»

В Подмосковье на складе Wildberries задержали десятки мигрантов

Мишустин подписал указ о запуске эксперимента по маркировке отопительных приборов

Baza: 21 человек задержан во время рейда на складе Wildberries в Электростали

Музыкальные новости

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

Новости Московской области

Миграционная служба организовала проверку на складе Wildberries в Подмосковье

В Кемерове силовики проверили два крупных склада, искали мигрантов-нарушителей

МВД опровергло информацию об очередях в миграционном центре «Сахарово»

Миграционная служба проверяет сотрудников Wildberries в Электростали

Экология в Московской области

Как спасти отношения: групповая терапия для счастливой семьи

Шура: «Петь я начал сразу, как родился!»

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Спорт в Московской области

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Электросталь на Moscow.media

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Накрутил рулём на уголовное дело

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux











Топ новостей на этот час в Электростали и Московской области

Rss.plus






Baza: 21 человек задержан во время рейда на складе Wildberries в Электростали

Росгвардия задержала 21 работника на складе Wildberries в Электростали

В Подмосковье на складе Wildberries задержали десятки мигрантов

МВД опровергло информацию об очередях в миграционном центре «Сахарово»