Ria.city
Другие новости Электростали и Московской области на этот час


Сентябрь
2022

Новости Электростали за 06.09.2022

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

В Электростали убили 19-летнего парня

В Электростали 3 сентября отгремел праздник. 19-летний Егор Воротников со своей девушкой Настей сходили на площадь, после салюта они устроились во дворе на улице Чернышевского. Неожиданно к ним пристал 26-летний местный житель Михаил Ратников. Егор решил защитить напуганную девушку и поговорить с Ратниковым. В ходе ссоры 26-летний Михаил ударил ножом Егора, которого с тяжелыми ранами доставили в больницу, где он

«УралПолит.Ru» 

В группе погибших на Камчатке туристов может быть челябинский профессор

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 6 сентября, УралПолит.Ru. Однофамилец преподавателя Магнитогорского технического университета Игоря Михайловского числится в списках погибших, сам профессор не выходит на связь.

In-reutov.ru (Реутов) 

Реутов прошел проверку тепловых сетей перед отопительным сезоном

В 17 городских округах Подмосковья полностью завершили гидроиспытания в преддверии отопительного сезона. Всего в области протестировано более 64% тепловых сетей, сообщили в региональном Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области. При проверках теплосетей Реутова не выявлено ни одной утечки.​ Это свидетельствует о качественной подготовке к предстоящему осенне-зимнему периоду 2022-2023 года.​

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокурор города Электростали проверил готовность квартир, предоставляемых гражданам из числа-детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Прокурор города Электростали Алексей Жоров совместно с заместителем главы городского округа Электросталь Романом Лавровым провели осмотр жилых помещений, предоставляемых гражданам из числа-детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Урал-пресс-информ 

Погибший на камчатской вершине магнитогорец был профессором в МГТУ имени Носова

Погибший на Камчатке житель Магнитогорска (Челябинская область) Игорь Михайловский десятого сентября должен был провести первые занятия в новом учебном году в МГТУ имени Носова.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Школьников из трудовых отрядов наградили в Электростали

В зале — самые активные и инициативные школьники, которые участвовали в проекте «Трудовые отряды главы» и помогали благоустраивать город. Влад Филин — один из тех, кто променял гаджеты и пляжи на работу. Два месяца парень помогал делать Электросталь лучше, и на зарплату у молодого человека большие планы. Копит на приставку. «Мы стригли кусты, подметали и просто убирали мусор. Это далось очень легко», — говорит участник проекта «Трудовые отряды главы» Влад Филин. За полный рабочий месяц ребята... Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Жители Каширы на минувшей неделе не оставили в ЦУР ни одной жалобы на освещение подъездов

На минувшей неделе Госжилинспекция Подмосковья обработала в областном Центре управления регионом свыше 6,4 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,5 тысячи заявок получили статус «закрытых», то есть выполненных. В целом жалоб на жилищно-коммунальные проблемы стало меньше в 28 муниципалитетах. Снижение произошло в основном за счет категорий, которые входят в подготовку домов к ОЗП: починка кровель, установка запирающих устройства дверей, ремонт оконных блоков и отопительных систем... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Свыше 4,5 тысячи проблем в сфере ЖКХ решили в Подмосковье за неделю

На прошлой неделе Госжилинспекция Подмосковья обработала в областном центре управления регионом больше 6,4 тысячи обращений жителей. Все они поступили в Единую диспетчерскую службу Московской области. Примерно 4,5 тысячи заявок получили статус закрытых — это значит, что они уже были выполнены. В целом в Подмосковье жалоб на жилищно-коммунальные проблемы стало меньше сразу в 28 округах. Снижение произошло потому, что уменьшилось количество жалоб на категории, которые входят в подготовку домов к осенне-зимнему периоду. Читать дальше...




Блог сайта «SUSANIN» 

Трёх выживших туристов эвакуировали с Ключевской сопки

Петропавловск-Камчатский. Спасатели эвакуировали с вулкана Ключевская сопка на Камчатке двоих туристов и гида, которые ожидали помощи в домике вулканологов на высоте 3300 метров. Как передаёт «Интерфакс», об этом сообщила во вторник, 6 сентября, глава Ростуризма Зарина Догузова.

Читать дальше...

Блог сайта «56orb» 

Среди погибших на Камчатке российских туристов оренбуржцев нет

Обстоятельства трагедии выясняет следственный комитет, возбуждено уголовное дело. Установлено, что в группе из двенадцати человек были представители семи регионов России, в том числе два гида туристической компании ООО «Экстрим Тайм».

Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Тела девяти погибших на Ключевском вулкане альпинистов планируется эвакуировать в среду

Шесть спасателей краевого поисково-спасательного отряда, находящиеся на Ключевском вулкане, выдвинулись на высоту 4158 метров для подготовки к эвакуации тел погибших альпинистов, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в КГКУ «ЦОД».

Блог сайта «Sibkray.ru» 

Спасатели показали эвакуацию туристов и гида с Ключевской Сопки (ВИДЕО)

Двух туристов и гида эвакуировали на вертолете МЧС с вулкана Ключевская Сопка после восхождения, закончившегося гибелью девяти человек. Обнародованы фото и видео со спасением выживших.

Читать дальше...

Блог сайта «Sibkray.ru» 

Гид из Новосибирска оказался девятым погибшим при восхождении на Ключевскую Сопку

Гид Андрей Мищенко погиб на Ключевской Сопке после того, как с горы сорвалась группа туристов, у него была сломана нога. В живых остались только три человека из двенадцати.

Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Выживших на Ключевском вулкане альпинистов доставили в больницу

(Фото) Пострадавших на Ключевском вулкане экстремалов, эвакуированных бортом МЧС в поселок Ключи, госпитализировали, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в КГКУ «ЦОД».

Блог сайта «Царьград» 

Турист из Магнитогорска оказался в числе погибших на вулкане Ключевская Сопка

Следственный комитет России выяснил, откуда приехали для восхождения на вулкан Ключевская Сопка погибшие там альпинисты. В пресс-службе ведомства сообщили:

Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Вертолет Ми-8 эвакуировал пострадавших альпинистов с Ключевского вулкана на Камчатке

Пострадавших на Ключевском вулкане экстремалов эвакуировали бортом МЧС России и доставили в поселок Ключи, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

ИА Дейта.РУ 

Второе уголовное дело возбуждено из-за трагедии на Ключевском вулкане

Второе уголовное дело возбуждено по факту гибели туристов при восхождении на Ключевскую сопку – об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья, повлекших смерть нескольких человек (ч. 3 ст. 238 УК РФ), сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на Следственный комитет Камчатского края. Количество погибших...

MosOblChess.ru 

4 сентября в Егорьевском шахматно-шашечном клубе состоялся открытый рейтинговый турнир по быстрым шахматам, посвященный 244-ой годовщине со дня основания города Егорьевск.

Турнир «День города — 2022» стал пятым этапом текущего сезона Открытой шахматной лиги Егорьевска.

В нём приняли участие 49 шахматистов из Егорьевска, Раменского, Коломны, Подольска, Люберец, Воскресенска, Электростали, Орехово-Зуево, Гжели, а также из Москвы, Рязани и Рязанской области. В стартовом списке — один международный мастер и два мастера ФИДЕ.

Спортсменам предстояло сыграть 8 туров по швейцарской системе с контролем времени 10’+2’’ (рапид). Турнир прошел с обсчетом международного и национального рейтингов. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Электростали

Ria.city

Подключение водонагревателя в Московской области

12 команд поучаствуют в финале соревнований «Юный шашист» в Подмосковье

Общеобластной еженедельный штаб по содержанию территорий прошел в Подмосковье

Сотрудники МФЦ Электростали рассказали о своей работе на ярмарке трудоустройства

Музыкальные новости

Дети с ограниченными возможностями здоровья посетили курорт «Манжерок»

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

«Телефон доверия»

Новости Московской области

От проектов развития городов до квантовых систем: как прошла седьмая неделя финалов Национальной технологической олимпиады

Жительницы городского округа Электросталь усиливают помощь бойцам, находящимся в зоне СВО

Подмосковные команды вышли в первый этап Большого Кубка плей-офф СХЛ

Лучшую династию промышленников определили в Подмосковье

Экология в Московской области

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Спорт в Московской области

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Электросталь на Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Краски севера III











Топ новостей на этот час в Электростали и Московской области

Rss.plus






Подача холодного водоснабжения приостановлена в 4 МКД Электростали

Подключение водонагревателя в Московской области

В библиотеках Подмосковья пройдет «Библионочь» 19 и 20 апреля

Сотрудники МФЦ Электростали рассказали о своей работе на ярмарке трудоустройства