Ria.city
Другие новости Электростали и Московской области на этот час


Сентябрь
2022

Новости Электростали за 05.09.2022

Блог сайта «Царьград» 

Роковой перевал: Что привело к трагедии на Камчатке

Глава комиссии Российского союза туриндустрии (РСТ) по приключенческому туризму и генеральный директор компании RussiaDiscovery Вадим Мамонтов предположил, что могло стать причиной трагедии на вулкане Ключевская сопка, где при восхождении погибли 9 альпинистов, в том числе 1 гид.

Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Заключённый Эдуард Стрельцов: как на самом деле сидел знаменитый советский футболист?

Знаменитый советский футболист Эдуард Стрельцов отсидел в лагерях почти 5 лет. Хотя и в неволе спортсмен старался поддерживать себя в хорошей физической форме, играл в футбол, блатным заключенным он не был – Стрельцова зайдействовали на общих работах, как и остальных зеков.

Расконвоировывали на время матчей

В первом лагере в Верхнекамском районе Кировской области (Вятлаг) Стрельцов работал на лесоповале, уставал так, что «руки отваливались» (цитата из письма к матери). Как писал... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Лучших работников трудовых отрядов наградили в Электростали

Дети — участники проекта «Трудовые отряды главы — 2022» в течение двух месяцев помогали благоустраивать общественные пространства Электростали. Самым активным и инициативным ребятам вручили благодарственные письма и подарки. За два месяца работы ребята собрали 30 кубометров мусора и благоустроили почти 7000 квадратных метров общественных пространств. Лучших работников глава городского округа Электросталь Инна Волкова отметила благодарственными письмами и подарками. «Вы заработали деньги, вы получили хороший опыт... Читать дальше...

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Среди погибших на Камчатке туристов оказался житель Магнитогорска

О трагедии с альпинистом из города металлургов сообщили в краевом следственном управлении СК России. - Погибшие альпинисты прибыли из городов Москва, Новосибирск, Гусь-Хрустальный, Камень на Оби, Электросталь, Магнитогорск. По мере возможности допрашиваются их...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

На Камчатке возбуждено еще одно уголовное дело по факту массовой гибели туристов на вулкане

По факту гибели туристов при восхождении на вулкан Ключевская сопка возбуждено еще одно уголовное дело, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в СУ СКР по Камчатскому краю. На данный момент уже известно о девяти погибших участниках восхождения.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Жители Зарайска на минувшей неделе не оставили в ЦУР ни одной жалобы на освещение подъездов

На минувшей неделе Госжилинспекция Подмосковья обработала в областном Центре управления регионом свыше 6,4 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,5 тысячи заявок получили статус «закрытых», то есть выполненных. В целом жалоб на жилищно-коммунальные проблемы стало меньше в 28 муниципалитетах. Снижение произошло в основном за счет категорий, которые входят в подготовку домов к ОЗП: починка кровель, установка запирающих устройства дверей, ремонт оконных блоков и отопительных систем... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Мобильные офисы по вопросам газа приедут в 45 сел и деревень Подмосковья за неделю

Передвижные офисы социальной газификации продолжают посещать населенные пункты Подмосковья. С 5 по 11 сентября они приедут в 45 сел и деревень. Об этом сообщили в Минэнерго региона.

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

Показали, что им нет равных

В ежегодном турнире памяти ветерана Казанского футбола И. Галимова юные воспитанники футбольной школы «ВОСТОК—Электросталь» показали, что им нет равных. Ребята (тренер Илья Клишин) сыграли семь матчей, которые завершились 5 победами и 2 ничьими, и заняли первое место.

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

Стали первыми на баскетбольном фестивале

Юные электростальские баскетболистки стали первыми на X ежегодном открытом баскетбольном Фестивале среди юношей и девушек 2010 года рождения. Команда спортсменок спортивной школы олимпийского резерва по игровым видам спорта «Электросталь» одержала убедительную победу, выиграв восемь встреч у соперников из разных городов России.Лучшим игроком соревнований признана Аглая Сарычева, анаиболее ценным игроком турнира (MVP турнира) стала Диана Барсегян.Поздравляем девушек и их тренера Елену

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Среди туристов, погибших при восхождении на Ключевскую сопку на Камчатке, жителей Оренбургской области нет

Среди туристов, погибших при восхождении на Ключевскую сопку на Камчатке, жителей Оренбургской области нет. Данные предварительные. По данным прокуратуры Камчатского края, в группу альпинистов вошли люди из Алтайского края, Новосибирской области, Приморского, Камчатского краев, Москвы,  Владимировской и Челябинской областей.

3 сентября во время восхождения на Ключевскую сопку на Камчатке погибли 9 туристов. Что произошло?




In-Istra.ru (Истра) 

Жители Истры на минувшей неделе не жаловались в ЦУР на работу лифтов

На минувшей неделе Госжилинспекция Подмосковья обработала в областном Центре управления регионом свыше 6,4 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,5 тысячи заявок получили статус «закрытых», то есть выполненных. В целом жалоб на жилищно-коммунальные проблемы стало меньше в 28 муниципалитетах. Снижение произошло в основном за счет категорий, которые входят в подготовку домов к ОЗП: починка кровель, установка запирающих устройства дверей, ремонт оконных блоков и отопительных систем... Читать дальше...

Газета «Спутник» (Королёв) 

По результатам недельной работы ЦУР Королёв вошёл в группу лидеров по снижению жалоб на работу лифтов

На минувшей неделе Госжилинспекция Подмосковья обработала в областном Центре управления регионом свыше 6,4 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,5 тысячи заявок получили статус «закрытых», то есть выполненных. В целом жалоб на жилищно-коммунальные проблемы стало меньше в 28 муниципалитетах. Снижение произошло в основном за счет категорий, которые входят в подготовку домов к ОЗП: починка кровель, установка запирающих устройства дверей, ремонт оконных блоков и отопительных систем... Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Жители Воскресенска на минувшей неделе чаще жаловались в ЦУР на работу лифтов

На минувшей неделе Госжилинспекция Подмосковья обработала в областном Центре управления регионом свыше 6,4 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО).

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

На Камчатке при восхождении на вулкан погибли восемь человек. Что известно

На Камчатке при восхождении на вулкан Ключевская сопка погибли восемь человек. Еще четверо человек живы, их пытаются спасти. Спасательная операция осложняется погодными условиями

Читать дальше...

Блог сайта «Sibkray.ru» 

Прокуратура начала проверку в турфирме, организовавшей смертельное восхождение на Ключевскую Сопку

Проверку в ООО «Экстрим тайм» организовала прокуратура Новосибирской области. Утверждается, что эта компания организовала восхождение на Ключевскую Сопку, в ходе которого погибли восемь человек.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Житель Электростали погиб на Камчатке в составе сорвавшейся с Ключевской сопки группы

Группа из 6 туристов погибла на Камчатке при восхождении на вулкан Ключевская сопка. Как сообщает телеграм-канал Baza, в составе группы были двое мужчин и одна девушка из Москвы, один житель Гусь-Хрустального (Владимирская область), один мужчина из Камня-на-Оби и один, Евгений Сорокин, из Электростали.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Объявлен список туристов, погибших на Ключевском вулкане

Оперативники сообщили имена и фамилии погибших на Ключевском вулкане туристов. В результате трагедии на Камчатке 3 сентября погибли шесть человек, отправившихся покорять вершину.

Читать дальше...

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

Новосибирцы выжили в трагедии при восхождении на вулкан Камчатки

При восхождении на вулкан Ключевская сопка на Камчатке шестеро туристов погибли. Они сорвались с высоты 4 158 метров и упали в пропасть. В группе из 12 человек были спортсмены из Москвы, Алтайского, Приморского и Камчатского края, а также Владимирской и Новосибирской областей.

Стали известны имена погибших при восхождении на вулкан на Камчатке, среди них нет новосибирцев:

1. Селяничев Павел из Москвы;

2. Соловьёв Максим из Гусь-Хрустального Владимирской области;

3. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Электростали

Ria.city

Общеобластной еженедельный штаб по содержанию территорий прошел в Подмосковье

Подача холодного водоснабжения приостановлена в 4 МКД Электростали

Глава подмосковного ГУСТ Аипова провела еженедельный штаб

Сотрудники МФЦ Электростали рассказали о своей работе на ярмарке трудоустройства

Музыкальные новости

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Собянин рассказал о зеленых облигациях

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

Новости Московской области

Подача холодного водоснабжения приостановлена в 4 МКД Электростали

12 команд поучаствуют в финале соревнований «Юный шашист» в Подмосковье

Замена батарей (радиаторов) в Москве и Московской области

От проектов развития городов до квантовых систем: как прошла седьмая неделя финалов Национальной технологической олимпиады

Экология в Московской области

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Спорт в Московской области

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Электросталь на Moscow.media

В Новом Свете.

Ляжгинский водопад

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Электростали и Московской области

Rss.plus






Студенты колледжа Электростали приняли участие в ярмарке вакансий

Сборная Подмосковья завоевала 22 диплома на заключительном этапе школьной олимпиады по физкультуре

В библиотеках Подмосковья пройдет «Библионочь» 19 и 20 апреля

Подключение водонагревателя в Московской области