Ria.city
Другие новости Электростали и Московской области на этот час


Март
2022

Новости Электростали за 24.03.2022

Блог сайта «Царьград» 

Я убью тебя, селезень!

Сезон весенней охоты начался в Подмосковье. С 20 марта по 10 мая в области можно охотиться на селезней с подсадной уткой. Кроме того, со 2 апреля откроется охота на водоплавающую и боровую дичь. Сезон продлится 10 календарных дней, сообщает пресс-служба Минэкологии Московской области.

Читать дальше...

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Строительство трассы М-12 «Москва – Нижний Новгород – Казань» продолжается в Подмосковье

Андрей Воробьёв и глава Автодора Вячеслав Петушенко проверили строительство М-12 «Москва – Нижний Новгород – Казань» в Павловском Посаде. Об этом сообщает группа «Команда Губернатора Подмосковья» в социальной сети «ВКонтакте». Напомним, что это президентский проект, в Подмосковье трасса пройдет через шесть округов - Люберцы, Балашиха, Богородский, Электросталь, Орехово-Зуевский и сам Павловский Посад. Для удобства жителей - в обход населенных пунктов и городов.

Читать дальше...

Администрация Павлово-Посадского МР 

Андрей Воробьев проверил ход строительства участка федеральной трассы М-12 Москва — Нижний Новгород – Казань в Павловском Посаде

24 марта Губернатор Московской области Андрей Воробьев совместно с председателем правления Госкомпании «Автодор» Вячеславом Петушенко проверил ход строительства участка федеральной трассы М-12 Москва — Нижний Новгород – Казань в Павловском Посаде.   «В Подмосковье строятся большие инфраструктурные объекты, конкретно — дороги. Одна из них — это президентский проект, где мы сейчас находимся. Все стройки, которые […]

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Трасса М-12 «Москва – Нижний Новгород – Казань» будет введена в эксплуатацию до конца 2023 года

ЛЮБЕРЦЫ. 24 марта. INLUBERTSY.RU - Андрей Воробьев и глава Автодора Вячеслав Петушенко проверили строительство М-12 «Москва – Нижний Новгород – Казань» в Павловском Посаде.

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв проверил ход строительства участка трассы М-12

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв совместно с председателем правления Госкомпании «Автодор» Вячеславом Петушенко проверили ход строительства участка федеральной трассы М-12 «Москва – Нижний Новгород – Казань» в Павловском Посаде. 

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Андрей Воробьев и глава Автодора Вячеслав Петушенко проверили строительство автотрассы М-12 «Москва – Нижний Новгород – Казань» в Павловском Посаде

Это президентский проект. В Подмосковье трасса пройдет через 6 округов - Люберцы, Балашиха, Богородский, Электросталь, Орехово-Зуевский и сам Павловский Посад. Для удобства жителей - в обход населенных пунктов и городов.

Блог сайта «Царьград» 

Участок трассы М-12 в Орехово-Зуевском округе сдадут на год раньше срока

Строительство платной трассы М-12 "Москва-Казань" идет с опережением графика почти на год. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев во время осмотра стройки вместе с председателем правления госкомпании «Автодор» Вячеславом Петушенко.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Подмосковье досрочно сдали ЕГЭ по русскому языку

«Сегодня в Московской области досрочно сдали ЕГЭ по русскому языку. Всего в экзамене приняли участие более 300 человек. Экзамен прошел штатно, без сбоев и  нарушений», - рассказала вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.

Читать дальше...




Блог сайта «Темы дня» 

ПРОТИВ НАС РАЗВЕРНУЛИ ВОЙНУ В МАГАЗИНАХ: ПЯТАЯ КОЛОННА В ДЕЙСТВИИ

Часть российских городов оказалась территорией, временно свободной от сахарного песка; реже – от гречки. Само по себе это не страшно, но понимать, кто виноват, нужно обязательно.

Читать дальше...

Vpravda.ru 

В Волгограде разыграли медали чемпионата ЮФО по дартсу

В Волгограде прошел чемпионат Южного федерального округа по дартсу. В активе волгоградской команды 2 золотые, 4 серебряные и 4 бронзовые медали. По итогам зонального чемпионата 4 волгоградских дартсмена – Дарья Жученко, Александр Немцев, Виктор Ковалев и Александра Марчукова получили путевки на чемпионат России, который пройдет в Электростали 15–17 апреля.

Читать дальше...

Пушка 

В районе Лобни скоро можно будет поохотиться на уток и прочую дичь

В Подмосковье определены сроки весенней охоты на водоплавающую и боровую дичь. Как сообщил министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов, с 20 марта уже можно охотиться на селезней с подсадной уткой. Сезон охоты на селезня завершится 10 мая. Со 2 апреля можно будет приступать к охоте на другие виды дичи, но только в течении […]

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Андрей Воробьев проверил ход строительства участка федеральной трассы М-12

  «В Подмосковье строятся большие инфраструктурные объекты, конкретно - дороги. Одна из них - это президентский проект, где мы сейчас находимся. Все стройки, которые мы запланировали на 2022 год, будут реализованы, в том числе это касается концессионных проектов. Важные объекты в густонаселенных территориях  - Лыткарино, Люберцы, Балашиха, Ленинский - очень ждут жители. Ведь качество сообщения, общественный транспорт, личные передвижения, экономика, работа, предприятия – все завязано на дорогах. Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Сезон весенней охоты начался в Балашихе

Определены сроки весенней охоты на водоплавающую и боровую дичь в Подмосковье. Как сообщил министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов, с 20 марта уже можно охотиться на селезней с подсадной уткой

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В Подмосковье начался сезон весенней охоты

Определены сроки весенней охоты на водоплавающую и боровую дичь в Подмосковье. Как сообщил министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов, с 20 марта уже можно охотиться на селезней с подсадной уткой.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Сезон весенней охоты стартовал в Подмосковье

Определены сроки весенней охоты на водоплавающую и боровую дичь в Подмосковье. Как сообщил министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов, с 20 марта уже можно охотиться на селезней с подсадной уткой.

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Сотрудниками МВД России пресечена деятельность по незаконному производству синтетических наркотиков

«Оперативниками Главного управления на транспорте МВД России совместно с коллегами из Управления на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу пресечена деятельность лаборатории по незаконному производству синтетических наркотиков. Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ по имеющейся информации, житель города Электросталь в частном домовладении, расположенном в городском округе Богородский Московской области, изготавливал мефедрон с целью его дальнейшей перевозки... Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

389 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки

Выявленные случаи заболевания по городским округам*:

Балашиха  46180  (+49)
Богородский  16076  (+15)
Бронницы  3062  (+0)
Власиха  720  (+1)
Волоколамск  5185  (+2)
Воскресенск  20595  (+8)
Дзержинский  6498  (+0)
Дмитров  22181  (+0)
Долгопрудный  11882  (+4)
Домодедово  23788  (+6)
Дубна  6596  (+3)
Егорьевск  11610  (+4)
Жуковский  16720  (+17)
Зарайск  5551  (+0)
Звездный городок  86  (+0)
Ивантеевка  10482  (+1)
Истра... Читать дальше...

MosOblChess.ru 

Итоги чемпионата г.о.Черноголовки - этапа Кубка Московской области по блицу.

Первое место занял Константин Вакула (Черноголовка) с результатом 9 очков из 11,
Второе — Александр Ананьев (Пушкино),
Третье — Иван Лобанов (Киржач), по 8 из 11.

Специальные призы:
Лучшие шахматисты г.о. Черноголовка:

  1. Константин Вакула (9 из 11)
  2. Шаен Мкоян (7,5)
  3. Даниил Паршин (6,5)
Лучший результат среди женщин:
Татьяна Бутузова (Мытищи)  — 6 из 11
 
Лучший результат среди юношей до 13 лет (2010 г.р. и моложе):
Кирилл Герасимов (Электросталь) ... Читать дальше...

Просматривали в Электростали 24.03.2022

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Электростали, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Электростали

Ria.city

Как избавиться от мелких соседей в квартире

19 апреля в Электростали пройдет «Библионочь»

Жители Подмосковья стали реже обращаться с жилищно-коммунальными вопросами в ЕДС

В библиотеках Подмосковья пройдет «Библионочь» 19 и 20 апреля

Музыкальные новости

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?

Новости Московской области

Ремонт еще одного котла завершили на котельной «Восточная» в Электростали

Студенты колледжа Электростали приняли участие в ярмарке вакансий

Подача холодного водоснабжения приостановлена в 4 МКД Электростали

Более 20 команд выступили на военно-спортивной игре в Воскресенске

Экология в Московской области

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Спорт в Московской области

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Электросталь на Moscow.media

Ляжгинский водопад

Серые дилеры привезли кроссовер Kia Sportage в Россию

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах











Топ новостей на этот час в Электростали и Московской области

Rss.plus






Подключение системы теплого пола в Москве и Московской области

Андрей Воробьев поздравил с 95-летием ветерана ВОВ из Люберец

В подмосковной Электростали будут судить мужчину за убийство и покушение на убийство

12 команд поучаствуют в финале соревнований «Юный шашист» в Подмосковье