Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час

Игровая гарнитура Bloody M590i: объемный виртуальный звук и регулируемая посадка

PR IT 
Игровая гарнитура Bloody M590i: объемный виртуальный звук и регулируемая посадка

Новинка со звуковой картой 7.1, технологией M.O.C.I и съемным микрофоном с шумоподавлением отлично подойдет для ярких сражений в игровом мире.

Bloody, бренд компьютерной периферии для геймеров, представил проводную игровую гарнитуру M590i со съемным микрофоном. Модель пополнила линейку Sports вслед за вышедшей клавиатурой S98 Sports и мышью W95 Max Sports. Новинка оснащена звуковой картой 7.1, удобным контроллером, встроенным металлическим каркасом. На выбор предлагаются три расцветки девайса: синий/белый, красный/черный, жёлтый/серый.

Главное преимущество M590i – звуковая карта с эффектом объемного звучания Virtual 7.1, обеспечивающая естественный звук. Благодаря инновационной технологии M.O.C.I, представляющей собой 50-мм мембрану из наномицелия и углеродного волокна, наушники воспроизводят чистый звук без искажений. Чувствительность наушников составляет 105 дБ, а импеданс – 16 Ом, частотный диапазон варьируется от 20 Гц до 20 кГц. Четкие высокие и средние частоты с глубокими басами придадут игровое преимущество в совершенно любой игре.

Гарнитура оснащена съемным микрофоном AI-ENC с чувствительностью -42 дБ. Микрофон с эффективным шумоподавлением обеспечивает комфортное общение с командой и позволяет сфокусироваться на игровом процессе в полной мере.

Прочный слайдер из качественной нержавеющей стали вкупе с мягким оголовьем из экокожи добавляют удобства и позволяют добиться лучшей посадки. С 3D-амбушюрами из протеиновой кожи можно с комфортом проводить даже самые длинные игровые сессии. Угол наклона чаш регулируемый, благодаря чему можно настроить наклон под личные предпочтения.

Гарнитура оснащена аудиокабелем 3.5 мм (1 м) и контроллером с подключением через USB (длина кабеля 200 см). Среди доступных функций удаленного управления через контроллер – микрофон +/-, выкл. звука микрофона, вкл./выкл. звукового эффекта 7.1. Контроллер также снаряжен удобной клипсой для крепления. Игровая гарнитура M590i со стильным дизайном и оригинальными расцветками, высоким качеством звука, эффективной фильтрацией внешних шумов и регулируемой посадкой обеспечат максимальный комфорт при продолжительных играх и станет верным помощником в покорении ярких геймерских вершин.

Новинка доступна для заказа в Merlion.

Информация об А-FOUR TECH CO., LTD:
Компания A4Tech® основана в 1987 году. Её головной офис находится в Тайбэе, Тайвань. A4Tech® является признанным лидером в сфере производства компьютерной периферии под собственной торговой маркой с налаженными, эффективными каналами сбыта продукции на мировом рынке. Благодаря передовой команде разработчиков и собственной, независимой экспертизе, A4Tech® продолжает выпускать высокотехнологичный продукт, отвечающий всем требованиям потребителя. В основе философии компании лежит принцип — воплощать новые идеи с помощью технологий.
Производство и система менеджмента качества A4TECH® отмечены сертификатом ISO 9001, а также полностью соответствует стандарту Германской Ассоциации по технадзору (TUV).
В 2011 году в A4TECH® создали новую игровую продуктовую линейку — Bloody:  www.bloody.com. Сочетание надёжности, качества и конкурентной цены делает продукцию Bloody одним из самых популярных брендов в среде геймеров по всему миру.
В 2019 году свет увидела и новая линейка стильной и эргономичной офисной периферии Fstyler.
Ассортимент всех фирменных продуктовых линеек компании формируется постоянно, в его основе лежит тщательный анализ потребительских ожиданий и современных инноваций. Таким образом, продукция A4TECH® сочетает в себе стильный внешний вид и исключительную функциональность.
На рынках стран СНГ продукция A4Tech присутствует с 1990 года. Компания MERLION является эксклюзивным дистрибьютором A4Tech на территории РФ.
Официальные сайты: www.a4tech.com, http://www.bloody.com/ru/

Информация о Merlion:
Merlion (www.merlion.com) – это крупнейший широкопрофильный дистрибьютор на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: потребительская электроника, бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию проектной дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.
Партнерская сеть Merlion насчитывает 8 000 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону. Логистический комплекс Merlion построен на автоматизированных процессах по планированию и мониторингу маршрутов, а также подбору заказов. Доставка осуществляется в любой регион России. Общая площадь складских помещений компании 260 000 кв. метров.
Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании Merlion построить прочные отношения с многими производителями по всему миру – в портфеле компании Merlion 2400 брендов и более 200 000 позиций ассортимента. Компания активно развивает свой портфель российских ИТ-брендов и сотрудничает с более чем 100 отечественными производителями.
Merlion сегодня — это тысячи профессионалов, которые развивают национальный дистрибьюторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России.
За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Merlion: 8 (495) 981-84-84, press@merlion.ru

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

«О неадекватных водителях нужно заявлять в полицию»: мнение главы таксопарка Екатеринбурга

Майские не за горами: ТОП лучших туристических направлений для россиян

В Екатеринбурге мигранты организовали пекарню в здании туалета

Баскетбольный клуб «Химки» вышел в финал Суперлиги

Музыкальные новости

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Новости Екатеринбурга

Министр Карлов, будьте готовы!

«О неадекватных водителях нужно заявлять в полицию»: мнение главы таксопарка Екатеринбурга

Майские не за горами: ТОП лучших туристических направлений для россиян

"А что, кроме цен, поменялось"? В ГИБДД раскритиковали работу агрегаторов такси в Свердловской области

Экология в Свердловской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Самые нежные образы на эту весну

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Спорт в Свердловской области

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Туманный Кара-Таш

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Майские не за горами: ТОП лучших туристических направлений для россиян

В Екатеринбурге мигранты организовали пекарню в здании туалета

Министр Карлов, будьте готовы!

"А что, кроме цен, поменялось"? В ГИБДД раскритиковали работу агрегаторов такси в Свердловской области