Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Декабрь
2021

Новости Екатеринбурга за 10.12.2021

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

УВЗ возразил Путину и отказался платить за ЧП в Нижнем Тагиле из-за «международных санкций»

«Уралвагонзавод» смог втрое уменьшить размер штрафа за ЧП на производстве. Основной аргумент – «предприятие находится в тяжелом финансовом положении из-за введенных в его отношении зарубежных санкций». Правда, произошло это еще в 2014 году, а руководство России заявляет, что «случившееся только подстегнуло оборонные предприятия к развитию». Как следствие многомиллионных вливаний в процесс импортозамещения и внедрения инновационных технологий на высокотехнологичном танкостроительном заводе в Нижнем Тагиле люди здесь гибнут... Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Тюменцу Логинову не хватило 1,5 секунды до бронзы Кубка мира по биатлону

В австрийском Хохфильцене стартовал 3-й этап Кубка мира по биатлону. В первый соревновательный день прошли мужская и женская спринтерские гонки. Первыми на дистанцию 10 километров вышли биатлонисты. Успешно выступил тюменец Александр Логинов. Он сразу развил высокую скорость на лыжне, лидируя на отсечках, и добавил к этому точную стрельбу на лежке. Ко второму огневому рубежу Логинов … Тюменцу Логинову не хватило 1,5 секунды до бронзы Кубка мира по биатлону Читать полностью »

Tochka.press 

В Москве завершился Национальный форум «Надежда на технологии»

Три площадки, более 70 спикеров, 40 участников онлайн-выставки, 24 предприятия-производителя реабилитационной индустрии, таков внушительный итог VI Национального форума реабилитационной индустрии и универсального дизайна «Надежда на технологии», прошедшего в рамках Российской недели здравоохранения в Москве 20:20, Москва, Форум «Надежда на технологии» – это главное событие отрасли, посвященное демонстрации комплексных решений для создания доступной среды и современных […]

«Вести» 

Зеленский приукрасил разговор с Байденом

В Госдепе вновь по традиции ошибочно возложили на Россию обязательства выполнять минские соглашения и ответственность за то, что она этого якобы не делает. Это уже не в первый раз, значит, заявление намеренное, но есть и откровенные ляпы, причем от высокопоставленных сотрудников, курирующих российское направление.

ИА «Уральский меридиан» 

Чайный сервиз от Евгения Куйвашева на аукционе «Екатерининской Ассамблеи» выкупили за 42 млн рублей

Чайный сервиз, выставленный Евгением Куйвашевым на благотворительный аукцион «Екатерининской Ассамблеи», выкуплен сразу двумя участниками за 42 миллиона. Стартовая цена лота составляла 160 тысяч рублей.

Пресс-центр ФИБ 

Эра инвестирования

На сегодняшний день вопрос инвестирования – это уже не курс теоретических знаний в университете, это реалии 21 века и возможность обеспечить себе безбедное будущее. Вопрос вложения средств сложный и требует детального изучения, но рынок инвестиций не стоит на месте и возросший спрос на выгодное вложение средств создал возможность профессионалам донести свои знания и рассказать о науке инвестирования, изложив материал в доступном для непосвященных формате. Эксперт в финансовой сфере Константин... Читать дальше...

ТАСС 

Экранизации сказов уральского писателя Бажова представили в Екатеринбурге

На мероприятии в честь 85-летия выхода первых сказов писателя зрителям презентовали фильмы по произведениям "Каменный цветок", "Синюшкин колодец", "Тайная сила", "Золотой полоз" и "Ящерка вернется"

Блог сайта «Stopnews Online» 

Элджей отсудил деньги после развода

Элджей отсудил деньги после развода stAdm

Рэпер Элджей недавно расстался с супругой – ведущей Анастасией Ивлеевой. На днях он выиграл суд.

Музыкант одержал победу над компанией «Рок арт медиа» (ООО «РАМ») из Башкирии, которая отменила его концерты в Екатеринбурге, Перми и Уфе. Организатор выступления не заплатил аванс звезде от проданных билетов.

Источник




Блог сайта «Царьград» 

Губернатор Евгений Куйвашев опроверг слухи об отказах поликлиник тестировать свердловчан на COVID-19

Губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву в Instagram подписчики пожаловались на то, что в свердловских поликлиниках отказывают пациентам в проведении тестирования на COVID-19. Якобы есть указание сверху и снижение заболеваемости именно с эти и связано.

Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Из-за сообщения о минировании екатеринбуржцев эвакуировали прямо с концерта

Из-за сообщения о том, что соседнее здание якобы заминировано, людей эвакуировали из «Свобода Концерт Холл» в уральской столице прямо во время проходящего концерта.

Eurosport.ru 

Бивол сразится с Саламовым, Шарипова – с Тэйлор. О 2 супербоях

"11 декабря пройдут два вечера бокса – в Екатеринбурге и Ливерпуле. В первом ивенте сойдутся Дмитрий Бивол и Умар Саламов. Они оспорят пояс WBA Super. Во втором интерес представляет поединок между Фирузой Шариповой и Кэти Тэйлор. На кону – целая россыпь поясов."

Блог сайта «Berg PRESS» 

Инвестиционный стандарт введут в Ханты-Мансийском автономном округе к июню 2022 года

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 дек – РИА Новости. Региональный инвестиционный стандарт будет внедрен в Ханты-Мансийском автономном округе к июню 2022 года, сообщила губернатор Наталья Комарова на заседании совета при полпреде в УрФО.

Читать дальше...

Offshoreview.eu 

Какие недорогие эмалированные кастрюли самые качественные и не прогорают

Несмотря на широкий ассортимент кухонной посуды из новых видов сплавов и покрытий, эмалированные кастрюли продолжают пользоваться высоким спросом среди покупателей. Посуда, покрытая эмалью, подходит, как для приготовления первых блюд и компотов, так и для засолки овощей. При этом она отличается многообразием оформления, универсальностью и относительно невысокой стоимостью. Чтобы выбрать высококачественную кухонную посуду такого плана, был […]

Читать дальше...

Ura.news 

Бизнесмен Симановский выкупил уникальную коллекцию Высоцкого

Основатель торговой компании «Сима-ленд» Андрей Симановский купил набор зажигалок из личной коллекции музыканта и поэта Владимира Высоцкого. Аксессуары были приобретены за 22,4 млн рублей в рамках благотворительного вечера «Екатерининская ассамблея» в Екатеринбурге.

Блог сайта «Утро» 

Уральский депутат обещал подарить Нуланд карту России

Депутат Заксобрания Свердловской области Вячеслав Вегнер пообещал подарить замгоссекретаря США Виктории Нуланд комплект контурных карт Российской Федерации. Нашего парламентария крайне огорчил низкий уровень познаний американских высокопоставленных чиновников в географии.

Читать дальше...

Polit.info 

Депутат Вегнер намерен подарить Нуланд контурные карты после слов о Екатеринбурге

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд получит набор контурных карт после слов о Екатеринбурге. С такой инициативой выступил депутат заксобрания Свердловской области Вячеслав Вегнер.

Солёнка.РФ 

Врачи пояснили, с какими инфекциями может сочетаться коронавирус SARS-CoV-2 у детей

В Свердловской области до сих пор наблюдается сложная эпидемиологическая обстановка. В настоящее время в регионе растет заболеваемость ОРВИ и гриппом, как среди взрослого населения, так и среди несовершеннолетних, передает solenka.info. По словам местных специалистов, начало инфицирования COVID-19 у детей все чаще можно спутать с прочими инфекционными заболеваниями. Подчеркивается, что при ОРВИ может отмечаться легкий кашель …

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Депутат из Екатеринбурга Вегнер предложил отправить Нуланд контурные карты

Заместителю госсекретаря США Виктории Нуланд нужно отправить набор контурных карт. Такое предложение выдвинул депутат Заксобрания Свердловской области Вячеслав Вегнер.

Читать дальше...

JustMedia 

У екатеринбургских владельцев электрокаров могут появиться отдельные парковочные места и скидки

Фонд «Зеленый Урал» обратился к администрации Екатеринбурга с предложением рассмотреть льготы для собственников электроавтомобилей. В ответ председатель комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети Игорь Ощепков сообщил, что льготы могут быть введены.   Как сообщает DK.RU, речь идет о разных условиях льготного паркования – предоставление скидки и выделение отдельных парковочных мест. Ориентировочно льготы могут вступить в силу во второй половине 2022 года.

Просматривали в Екатеринбурге 10.12.2021

Ekrov.ru

Размещение сайтов, регистрация доменов, услуги датацентра Билайн Бизнес Екатеринбург.

Mrprobkin.ru)

Интернет магазин пробковых покрытий Mister Probkin (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Avrorasport.ru

Профессионально строим и укладываем спортивные и игровые площадки. (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Um-ekb.ru

Ремонт квартир в Екатеринбурге (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Pipi96.ru

Новый интернет-магазин сантехники (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Ekaterinburg.pnevmocom.ru

Компания "Пневмокомплект" - поставка пневмо- и компрессорного оборудования (г.Томск, ул. Трифонова 1/а, офис 8, тел. 8-804-333-0200) представительство в Екатеринбурге

Ekaterinburg.novatecs.ru

Компания Новатекс - оборудование для энергоремонта в Екатеренбурге

Arsenaldoor.ru

Входные двери .
Ворота металлические  
финские двери
двери из массива (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Esk-2012.ru

Екатеринбургская строительная компания

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Урок физкультуры закончился трагически: в Асбесте школьник умер на занятии

После избиения "бородачём" муж Яны Поплавской остаётся в больнице - под капельницей

«В мае придет ужас, которого не было с 1945 года». Синоптики дали неожиданный прогноз

Музыкальные новости

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

Случай на концерте Metallica в России

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ

Новости Екатеринбурга

В Екатеринбурге суд отправил экс-риэлтора за решётку

В Нижнем Тагиле 9 мая запретят продавать алкоголь

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Политолог Карпова: Россия организует проекты для молодежи со всего мира

Экология в Свердловской области

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Свердловской области

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Moscow.media

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Политолог Карпова: Россия организует проекты для молодежи со всего мира

Уезжать не хочется. Стало известно, где в России живётся лучше всего

Урок физкультуры закончился трагически: в Асбесте школьник умер на занятии

Дороги в Свердловской области завалило снегом