Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Сентябрь
2020

Новости Екатеринбурга за 04.09.2020

ГТРК Ярославия 

«Ярославич» возьмет старт в Кубке России

8 сентября на паркете спорткомплекса «Атлант» стартуют игры Кубка 75-летия Победы высшей лиги «А» по волейболу, в которых примет участие и волейбольный клуб «Ярославич». Команда серьезно изменилась и пойдет в сезон с новым главным тренером.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Волейболисты «Ярославича» готовятся к играм Кубка России-2020

Тренировки в начале сезона отличаются особой интенсивностью. В команду пришло много новых игроков, и одна из главных тем сейчас, как говорят спортсмены, сыграться. Главный тренер тоже новый - Алексей Рудаков из челябинского Динамо. Задачи наставник ставит серьёзные: играть каждый мяч, а значит выигрывать каждую партию и в целом игру. Алексей Рудаков, тренер ВК Ярославич: Кубок мы как раз используем для этих целей, чтобы команда набралась опыта перед чемпионатом. Кубок используем как подготовку к чемпионату России. Читать дальше...

E-news.su 

Организаторов гей-шабаша им. Ройзмана ждут статьи КоАП и УК РФ

Ещё летом уральский Ресурсный центр для ЛГБТ анонсировал мероприятие под названием Ural Pride Week, которое должно стартовать 7 сентября. Екатеринбургские либеральные порталы восторженно объявили, что "Екб в сентябре на целую неделю станет гей-столицей России"

Магнитогорский металл 

Военное детство

В сквере Победы открыли памятник детям, работавшим на производстве во время Великой Отечественной войны.

Читать дальше...

pn14.info 

Легальные таджики пытались изнасиловать девушку в Екб

В Екатеринбурге двое мигрантов по законам Ср.Азии смело надругались над 16-летней студенткой. Они удерживали девушку в своей машине. В Екатеринбурге двоих мигрантов подозревают в надругательстве над 16-летней студенткой торгово-экономического колледжа.

Nastroy.net 

Гордость России – зеркальный трамвай. Его готовили к Чемпионату мира по футболу 2018, но бросили на промзоне ржаветь

Два года назад в России прошел Чемпионат мира 2018 по футболу. Вся страна готовилась к такому грандиозному событию. И город Екатеринбург не был исключением. За несколько лет до начала, примерно в 2015 году, подготовка шла полным ходом...




SveticH.info 

В Свердловской области зерновые собраны с половины площадей

План по уборке зерновых и зернобобовых культур в Свердловской области выполнен на 50 процентов. В целом, уборка урожая проходит организованно, в оптимальные сроки, сообщили ИА «Светич» в пресс-службе регионального правительства со ссылкой на областное министерство АПК и потребительского рынка.

Блог сайта «Спутник» 

Новый сезон шоу "Удивительные люди" объединит 20 регионов

В воскресенье, 6-го сентября, в 18:00 на канале "Россия" начинается новый сезон "Удивительных людей" – шоу, которое ломает стереотипы и поражает воображение. Герои проекта – люди, которые однажды открыли в себе неординарные способности и решили продемонстрировать их миру. В пятом сезоне примут участие жители Москвы и Санкт-Петербурга, Кургана и Северодвинска, Самары и Ярославля, Воронежа и Йошкар-Олы, Иваново и Екатеринбурга, Краснодара и Иркутска, Новосибирска и Новокузнецка, Ставропольского края и Московской области... Читать дальше...

«Вести» 

Мировое признание: российская вакцина надежнее западной

Пострегистрационные клинические испытания российской вакцины от коронавируса "Спутник-V" должны начаться в московских клиниках уже на следующей неделе. Также сегодня стало известно, что производить "Спутник-V" на своих фармацевтических предприятиях готова Индия.

МВД России 

Госавтоинспекцией Ревды и Дегтярска проведен ряд профилактических мероприятий в Единый день дорожной безопасности

4 сентября - Единый день дорожной безопасности. Госавтоинспекцией в утренние часы проведено рейдовое мероприятие по пресечению нарушений ПДД при перевозке детей до 12-летнего возраста в салоне автомобилей. Инспекторы проверяли соблюдение требований перевозки детей-пассажиров в салонах автомобилей: наличие детских удерживающих систем соответствующих росту и весу ребенка, наличие застегнутых ремней безопасности, фиксации детских удерживающих систем.

Блог сайта «Спутник» 

Кино под открытым небом. В России проходит фестиваль уличных фильмов

С августа по сентябрь в России проходит «Фестиваль уличного кино», где победителя определяет не экспертное жюри, а зрители. Он появился в 2014 году на Дальнем Востоке России. За время существования проект успел заработать мировой рекорд как самый протяженный фестиваль-путешествие, проехать более 40 тысяч километров и собрать свыше миллиона зрителей. Ежегодный смотр проходит в летнее время на улицах, стадионах и центральных площадях. За понравившееся работы зритель проголосует светом фонарика или экраном телефона. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Радиослушатель из Калининграда выиграл миллион рублей

Третий суперфинал игры «Много денег. SMART Сезон», в ходе которого «Авторадио» разыграло очередной миллион рублей, состоялся 3 сентября. Победителем стал житель Калининграда Дмитрий Иванов. Шанс пополнить ряды миллионеров получили все, кто поменял гудки в своем мобильном телефоне на гимн радиостанции и зарегистрировался на сайте акции. По правилам, чтобы победить, нужно было следить за эфиром и правильно назвать прозвучавшую песню. — После работы слушал радио на телефоне, но все нет и нет. Пришел домой... Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Екатеринбурженка рассказала о шантаже «Мистером Вселенная» интимными видео

Жительница Екатеринбурга, обвинившая в попытке изнасилования трехкратного обладателя титула «Мистер Вселенная» Эдуарда Кривенко, прошла две медэкспертизы. Девушка хочет пройти полиграф, пишет Ура.ру.

Neprussia.ru 

Льготная ипотека и старты продаж — основа стресс-сценариев застройщиков

2020 год уже оказался непростым для рынка недвижимости. Отрасль едва успела перейти на новые рельсы проектного финансирования и влиться в новые правила игры, как пандемия коронавируса внесла свои коррективы в деятельность девелоперов. Новые реалии строительной …

Читать дальше...

123ru.net (в новостях Google) 

Жители многоквартирников пожаловались губернатору Свердловской области на шум от соседей во время самоизоляции - "Вечерние Ведомости"

Жители многоквартирников пожаловались губернатору Свердловской области на шум от соседей во время самоизоляции  "Вечерние Ведомости"

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В аэропорту Екатеринбурга открылся пункт тестирования на коронавирус

В аэропорту Кольцово в Екатеринбурге при содействии ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» открылся пункт тестирования на коронавирус.

Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 04.09.2020

Ledeka.ru

Продажа светодиодных экранов в Екатеринбурге

Sibirgreatjoy.com

Питомник занимается разведением сибирских кошек традиционного и колорного окраса (невских маскарадных). (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Opel-ekb.ru

OPEL клуб Екатеринбург - Powered by vBulletin

Мечта1.рф

ТСЖ "Мечта-1"

Tonirovka-balkonov.ru

Архитектурное тонирование зданий и жилых помещений (Россия, Свердловская область, Екатеринбург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

«У нее укус — как у белого медведя»

E1.RU – Екатеринбург Онлайн 3.25.10

Липовые тесты и фиктивные браки: на оформление мигрантов в РФ работает целая индустрия

Греко-римская борьба: Якутянин вышел в финал первенства России

Музыкальные новости

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

Новости Екатеринбурга

На Урале зарегистрировали 30-градусную жару

Ушла из жизни певица Наталья Журкина: «На моих похоронах не должно быть печали, слёз»

В Екатеринбурге суд встал на сторону юриста, с которой МФО пытались взыскать чужие долги

В Екатеринбург на два дня пришло лето. Теплый фоторепортаж

Экология в Свердловской области

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Красивая дата для свадьбы 24.04.24: куда отправятся молодожены со 100 тысячами рублей в кармане в медовое путешествие из Москвы

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Спорт в Свердловской области

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Moscow.media

В США удивились 16-кратной разнице в ценах больниц на одни и те же процедуры

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Псковские курсанты присоединились к конференции о уголовно-исполнительной системе

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Греко-римская борьба: Якутянин вышел в финал первенства России

В Екатеринбурге в ночной массовой драке убили человека

В мэрии назвали условие, при котором в Екатеринбурге отключат батареи

Ученые объяснили, почему жители Екатеринбурга и Челябинска видят северное сияние. ФОТО