Ria.city
Другие новости Екатеринбурга и Свердловской области на этот час


Май
2020

Новости Екатеринбурга за 06.05.2020

Iz.ru 

Первые чартерные авиарейсы в Анапу появятся этим летом

Туристические чартеры в Анапу впервые появятся этим летом в России, решение об их запуске в том числе связано с ограничениями на полеты за границу из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе туроператора «Интурист». Чартерная программа будет выполняться с 1 июля: шесть раз в неделю из Москвы и по два раза в неделю из Казани, Уфы и Екатеринбурга.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Более 8000 студентов и школьников приняли участие в 1С

Фирма "1С" вместе с партнерами провела дистанционные финалы пяти профессиональных чемпионатов  для разработчиков и консультантов, а также финалы первой командной Олимпиады Кружкового движения НТИ по профилю "Автоматизация бизнес-процессов".

Tochka.press 

В каких городах и регионах пройдут воздушные парады Победы 9 мая

23.00, Москва \Tochka Zрения\ В условиях карантинных мер и самоизоляции, принятых в связи с распространением коронавирусной инфекции в России, в столице, а также во многих регионах страны и городах-героях состоятся воздушные парады Победы, а также праздничные салюты. Данные предстоящих мероприятий по всей стране, опубликовало сегодня Министерство обороны РФ на специальном сайте. Самый масштабный воздушный парад […]

РИА «Время Н» 

Нижегородская ярмарка приняла участие во всероссийской акции #городаПобеды

Нижегородская ярмарка приняла участие во всероссийской акции #городаПобеды, посвященной 75-летию победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба ярмарки. Акция, организованная Российским союзом выставок и ярмарок, прошла в формате виртуального путешествия по городам России, включила онлайн-шествие Бессмертного полка и завершилась минутой молчания в честь всех павших. Про свои города Победы, каждодневный подвиг их жителей и четыре непростых года войны рассказали представители выставочных комплексов Владивостока... Читать дальше...

ToFight.ru 

Умар Кремлев намерен организовать бой Тайсона и Емельяненко

Глава федерации бокса России Умар Кремлев сделал заявление о бое Майка Тайсона и Александра Емельяненко. Умар заявил, что он постарается сделать все возможное для того, чтобы организовать данный бой. «Владимир Хрюнов сказал мне о такой возможности. Я ответил, что мы полностью поддержим все его начинания. Тем более Володя вообще привел в Россию профессиональный бокс. Я считаю, что привезти Тайсона в Россию

Читать дальше...

Ura.news 

В Екатеринбурге с вокзалов эвакуируют людей. Поступил звонок о минировании. ФОТО

Сразу на нескольких вокзалах Екатеринбурга проводят эвакуацию людей в связи со звонком о минировании зданий. Полиция и ФСБ проводят проверку в зданиях Северного и Южного автовокзалов, а также на железнодорожном вокзале.

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

В Екатеринбурге с вокзалов эвакуируют людей. Поступил звонок о минировании

На вокзалах провели эвакуацию

Сразу на нескольких вокзалах Екатеринбурга проводят эвакуацию людей в связи со звонком о минировании зданий. Полиция и ФСБ проводят проверку в зданиях Северного и Южного автовокзалов, а также на железнодорожном вокзале.

С Южного автовокзала было эвакуировано четыре человека, с железнодорожного вокзала 37 человек, сообщает агентство «Ночные новости». Сейчас там работают сотрудники МЧС, кинологи и полицейские, которые обследуют помещения на предмет взрывного устройства. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Татарстане все медики будут работать в костюмах индивидуальной защиты

В Татарстане все медицинские работники будут работать в костюмах индивидуальной защиты. Соответствующее поручение дал президент республики Рустам Минниханов.

Читать дальше...

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Губернатор Свердловской области передал мусульманам 100 продуктовых наборов для ифтара

Сотрудники духовного управления мусульман Свердловской области (Уральского мухтасибата) провели благотворительную акцию совместно с правительством Свердловской области в рамках проекта «Мы вместе», в рамках которой губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев передал Уральскому мухтасибату продуктовые наборы для нуждающихся мусульман. Продукты были распределены между местными религиозными организациями мусульман Екатеринбурга, Верхней Пышмы и Сысертского района. Как рассказали «БИЗНЕС Online» в пресс-службе Уральского мухтасибата... Читать дальше...




Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

В Екатеринбурге суд закрыл супермаркет «Гипербола»

В случае устранения нарушений магазин откроется досрочно

По решению суда супермаркет «Гипербола» в ТЦ «Пассаж» закрыт на два месяца. Об этом сообщили URA.RU в пресс-службе Свердловского областного суда.

«В ходе прокурорской проверки супермаркета „Гипербола“ (ООО „Фудтрейд“) были выявлены нарушения санитарного режима. Постановлением Ленинского районного суда г. Екатеринбурга вина ООО „Фудтрейд“ в правонарушении по ч. 2 статьи 6.3. КоАП РФ была доказана. ООО „Фудтрейд“ вину во вмененном правонарушении признало... Читать дальше...

Ural24.com 

Массовое дорожное происшествие с участием сразу четырех автомобилей произошло на автодороге «Екатеринбург – Нижний Тагил - Серов»

Массовое дорожное происшествие с участием сразу четырех автомобилей произошло на автодороге «Екатеринбург – Нижний Тагил - Серов».

«Вести» 

Эвакуированные из Таджикистана ямальские туристы прибыли в Ноябрьск

В Ноябрьск доставили трех ямальцев, эвакуированных из Таджикистана. Из Душанбе они прилетели спецрейсом в Сургут. Еще один житель Ямала решил остаться на время самоизоляции в Екатеринбурге, передает ГТРК "Ямал".

Урал-пресс-информ 

За сутки в России зарегистрировано 10 тысяч 559 случаев коронавируса

За последние сутки в России официально подтверждено 10 тысяч 559 новых случая коронавирусной инфекции COVID-19 в 82 регионах, из них у 40,9% нет клинических проявлений заболевания. Число выявленных случаев коронавируса за сутки выросло на 457.

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Жители Екатеринбурга оплатят расходы Водоканала на 1,3 миллиарда. За скандалами увидели вице-мэра Ковальчика

МУП построит новый комплекс для подачи воды После проваленного проекта на миллиард рублей новый менеджмент МУП «Водоканала» анонсировал крупные инвествложения в инфраструктуру для водоподачи. На этот раз муниципальное предприятие не просто планирует модернизировать имеющиеся мощности на Большеконном полуострове в Екатеринбурге, но и намеревается проложить туда несколько километров водовода от Западной фильтровальной станции на Московском тракте. Депутаты гордумы Екатеринбурга сомневаются, что за... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Минкомсвязь опубликовала график вывозных рейсов с 7 по 9 мая

Минкомсвязь опубликовала в своем Telegram-канале по возвращению россиян из-за границы график вывозных рейсов на ближайшие три дня. Всего планируется организовать семь рейсов. График рейсов на 7–9 мая:7 мая:AFL261 Токио—Владивосток—Санкт-Петербург—Москва в 12:15;У6-3644 Тель-Авив—Ростов-на-Дону—Екатеринбург в 15:10;8 мая: SVR3648 Стамбул—Санкт-Петербург—Москва в 14:30;AFL2657 Франкфурт-на-Майне—Москва в 20:00;MEA289 Ливан (Бейрут)—Москва в 11:10;9 мая 2020AZV2502 Каракас (Венесуэла)—Москва в 01:00;SVR3640 Аликанте—Санкт-Петербург—Москва в 15:15.

Просматривали в Екатеринбурге 06.05.2020

Алкомиг66.рф

Алкомиг :: Доставка алкоголя на дом, доставка алкоголя ночью Екатеринбург.

Opel-ekb.ru

OPEL клуб Екатеринбург - Powered by vBulletin

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Екатеринбурге

Ria.city

Плюс 10 дней: как официально отдыхаем на майские праздники 2024

Смертью юного асбестовца на уроке физкультуры заинтересовалась прокуратура

Сбер проведет для магистрантов УрФУ курс лекций по ESG и ответственному финансированию

В Якутске чествовали победителей и призеров первенства России по шахматам

Музыкальные новости

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

Новости Екатеринбурга

Урайское управление магистральных трубопроводов празднует 45-летие

Плюс 10 дней: как официально отдыхаем на майские праздники 2024

Будут судить электрика, обвиняемого в гибели подростка в Екатеринбурге

Старинный храм Урала станет частью туристического кластера

Экология в Свердловской области

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Самые нежные образы на эту весну

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Спорт в Свердловской области

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев











Топ новостей на этот час в Екатеринбурге и Свердловской области

Rss.plus






Пожароопасную обстановку специалисты МЧС России контролируют из космоса и с воздуха

Собак выкинули на трассе

Урайское управление магистральных трубопроводов празднует 45-летие

Будут судить электрика, обвиняемого в гибели подростка в Екатеринбурге