В Московской академии Следственного комитета России состоялась встреча с Героями России - участниками специальной военной операции

В Московской академии Следственного комитета России  состоялась встреча с участниками специальной военной операции  - Героями Российской Федерации Андреем Анатольевичем Фроленковым и Александром Михайловичем Белоглазовым. Мероприятие организовано Российским обществом «Знание» совместно с 4 отделом (организации работы по подготовке кадров) управления кадров и Московской академией Следственного комитета России.

В режиме видео-конференц-связи во встрече приняли участие сотрудники и обучающиеся Санкт-Петербургской академии Следственного комитета России.

Мероприятие открыл исполняющий обязанности ректора Московской академии Следственного комитета России, доктор юридических наук, доцент, полковник юстиции Алексей Александрович Бессонов. Он поблагодарил гостей за проявленные в ходе исполнения воинского долга смелость и мужество и отметил, что подобные встречи помогают объединиться обществу в такое важное для страны время.

Также перед присутствующими выступила руководитель 4 отдела (организации работы по подготовке кадров) управления кадров ведомства, кандидат социологических наук, доцент, полковник юстиции Наталия Михайловна Собченко, которая отметила, что Следственный комитет России уделяет особое внимание подготовке кадров. Ее специфика заключается

в практико-ориентированной системе обучения и воспитания будущих офицеров на традициях служения Отечеству, способных эффективно работать в условиях высокой личной ответственности за качество и последствия принимаемых решений, а также в условиях высокой опасности для жизни.

Заместитель начальника управления Росгвардии по Брянской области Герой Российской Федерации, полковник полиции Андрей Анатольевич Фроленков подробно рассказал о своем участии в специальной военной операции  и обратил внимание на важность общенациональной поддержки российских военных, участвующих в ее проведении.

Затем перед аудиторией выступил командир центра специального назначения «Витязь» отдельной дивизии оперативного назначения имени Ф.Э. Дзержинского войск национальной гвардии Российской Федерации Герой Российской Федерации, полковник Александр Михайлович Белоглазов, рассказавший о деятельности подразделений специального назначения, подготовке бойцов и выполняемых ими боевых задачах. Он подчеркнул особую значимость командной работы и боевого слаживания.

Выступления гостей вызвали неподдельный интерес, а в ходе диалога ребята имели возможность задать интересующие вопросы.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Дзержинском, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Дзержинском

Ria.city

В Калининграде планируют строительство третьего этапа Восточной эстакады

Подключение системы теплого пола в Москве и Московской области

Назначена дата прощания с Артуром Алексеевым в Якутске

Опубликован список мест для проведения Ураза‑байрам в Подмосковье

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев принял участие в заседании Военного совета Северо-Западного округа Росгвардии и вручил награды росгвардейцам

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Новости Московской области

Консультации на кладбищах Подмосковья проведут в апреле

Консультации на кладбищах Московской области в апреле 2024 года

Сколько сидели в тюрьме известные большевики?

Коммунальщики за неделю устранили 1900 дефектов покрытия в 2 горокругах

Экология в Московской области

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Московской области

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Дзержинский на Moscow.media

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Обгон ценою в 2 жизни

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Дзержинском и Московской области

Rss.plus






Подключение системы теплого пола в Москве и Московской области

В Балабанове станет светлее и комфортнее

Больше 10 тыс знаков направления поворота установят на дорогах Подмосковья

Подключение водонагревателя в Московской области