Реконструкция участка на Северном обходе началась в Лобне

Верен традициям: Евгению Миронову вручили спецприз 46-го ММКФ

«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии

Муцениеце и Чуйков вместе вышли на красную дорожку ММКФ, держась за руки



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Any Scanner – сканер PDF 1.0.18

Any Scanner – сканер PDF 1.0.18

Any Scanner – интеллектуальное приложение-сканер, которое превратит ваше устройство в портативный сканер PDF и может легко конвертировать бумажные документы и изображения в PDF или JPG всего одним касанием.

Загрузите Any Scanner и пользуйтесь ВСЕМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ БЕСПЛАТНО!

Изумительные возможности:

  1. Конвертируйте в PDF все виды документов. Одним касанием легко сканируйте и конвертируйте в формат PDF все типы документов — квитанции, счета, заметки, документы, фотографии, визитки, сертификаты, белые доски и т. д. Результаты сканирования можно мгновенно распечатать с помощью Виртуального принтера.
  2. Легко делитесь отсканированными файлами. Удобно пересылайте друзьям отсканированные файлы в форматах PDF или JPEG по электронной почте или публикуйте их в социальных сетях. Сохраняйте и просматривайте отсканированные файлы в любое время и в любом месте.
  3. Результаты сканирования профессионального качества. Благодаря точному определению границ, интеллектуальной обрезке и автоматическому улучшению обеспечивается четкость, резкость и высокое разрешение получаемых PDF-файлов. Также для дальнейшей оптимизации результатов сканирования доступно несколько вариантов фильтров: фотография, документ, чистый, цветной, черно-белый.
  4. Добавление электронных подписей. Any Scanner позволяет добавлять к результатам сканирования электронные подписи. Легко подписывайте свои PDF-файлы перед отправкой и печатью!
  5. Добавление защитных водяных знаков. Для обеспечения безопасности файлов можно добавить защитные водяные знаки. Помечайте отсканированные файлы своими водяными знаками в любой момент!
  6. Быстрый поиск файлов. Функция быстрого поиска позволяет с помощью ключевых слов быстро найти нужные файлы среди нескольких папок.
  7. Простые и полезные средства управления файлами. Поддерживается создание подпапок для распределения документов по категориям. Удивительные возможности поиска, сортировки и добавления заметок помогут быстро найти нужный документ.
  8. Удобное редактирование документов. Можно добавить или удалить одну страницу или весь документ, изменить макет документов, указать формат страниц PDF-файла (Letter, Legal, A4 и др.) — они все поддерживаются!

Ожидается:

  • Добавление аннотаций. Функция расширенного редактирования для добавления к результатам сканирования аннотаций. Удобно редактируйте отсканированные документы и делайте в них пометки!
  • Защита важных документов. Возможность установить пароль для защиты конфиденциальных документов. Кроме того, шифрование пересылаемых файлов позволяет эффективно оградить их от несанкционированного доступа.
  • Резервное копирование и синхронизация. Боитесь потерять важные файлы при замене устройства? Any Scanner помогает создавать резервные копии и синхронизировать отсканированные документы с Google Диском, Dropbox, Evernote, OneDrive и т. д. Просто войдите в свой аккаунт на любом устройстве, чтобы удобно управлять своими документами. Храните, синхронизируйте и сотрудничайте с другими на смартфонах, планшетах и компьютерах.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Пристройка к школе в Ступине готова на 70%

Не в деньгах учительское счастье, а в свободе от административного диктата для самореализации и развития

Презентация книги Елены Забавновой прошла в Воскресенске

Главы МИД G7 пригрозили другим странам санкциями за помощь в развитии ВПК России

Музыкальные новости

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России

Собянин рассказал о зеленых облигациях

Новости России

Более 50 студентов медколледжей прошли практику в Лобне

72 миллиона наличными: Откуда у семьи убийцы мотоциклиста была такая сумма

Военные прокуроры Ракетных войск стратегического назначения проводят надзорное сопровождение призыва

Задержанный за убийство из-за парковки в Москве пока остается в Ростове

Экология в России и мире

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Спорт в России и мире

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

Обгон через сплошную с летальным исходом

Краски севера III











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Верен традициям: Евгению Миронову вручили спецприз 46-го ММКФ

Муцениеце и Чуйков вместе вышли на красную дорожку ММКФ, держась за руки

Основатель торгового комплекса «Три кита» Сергей Зуев умер в Москве

В Подмосковье задержали закладчика, прятавшего метадон в коробках от спичек