Покачаться на волнах. В России выросли спрос и цены на речные круизы

Более тысячи дошкольников сдадут нормы ГТО в Люберцах

«Не хотят видеть мигрантские рожи». Кыргызстанка рассказала, как ее вынудили съехать из квартиры в Москве вместе с другими приезжими

Вильфанд предсказал 20-градусное тепло в Москве



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Перенос показа Cyberpunk 2077 и игровых выставок, новый маскот SEGA —дайджест игровых новостей № 1.06. Часть вторая

Перенос показа Cyberpunk 2077 и игровых выставок, новый маскот SEGA —дайджест игровых новостей № 1.06. Часть вторая

Перенос показа Cyberpunk 2077 и игровых выставок, новый маскот SEGA —дайджест игровых новостей №1.06. Часть вторая

Показ Cyberpunk 2077 перенесли на 25 июня

В прошлом дайджесте мы писали, что из-за протестов в США PlayStation перенесли показ игр для PS5 на неопределенный срок так как, по их мнению, сейчас атмосфера совсем не праздничная. За ними последовали ЕА со своей демонстрацией Madden NFl 21. Было очевидно, что это только начало и нас еще ждут переносы. Так, CD Projekt Red перенесли новую геймплейную демонстрацию Cyberpunk 2077 «Night City Wire», которая должна была пройти в ночь с 11 на 12 июня, на 25 число этого месяца.

В своем заявлении польская студия сказала, что они искренне не любят расизм, нетерпимость и насилие и противостоит ему. Поэтому пока идут митинги и дискуссии на эту тему — они должны быть услышаны. Игровые выставки PC Gaming Show, Future Games Show, Summer of Gaming перенесены из-за протестовКроме того, под перенос попали и такие игровые выставки как: PC Gaming Show, Future Games Show, Summer of Gaming. Первые две выставки PC Gaming Show и Future Games Show должны были стартовать на этой неделе 6 числа, но они обе перенесены на следующую неделю и пройдут 13 июня.

Напомним, что на PC Gaming Show нам должны показать и рассказать больше о ремейке первой Mafia, а также о New World и HUMANKIND. Что касается Future Games Show — пока ничего не известно, но нас наверняка ждет много анонсов и информации о некстгене.

Под перенос попал и аналог Е3 от IGN — Summer of Gaming. Он также пройдет на следующей неделе, начиная с понедельника 8 июня. На время ресурс остановил публикацию материалов в знак солидарности с жертвами расизма и полицейской агрессии.

В рамках мероприятия нам должны были показать очень много информации, а также как минимум три крупных анонса, плюс на ней выступят партнеры сайта. С учетом переноса, предположительно ивент кончится в конце месяца 27 июня.

SEGA представила своего нового маскота - Сега Сиро

Сегата Сансиро является живым маскотом SEGA с незапамятных времен. С ним постоянно выходили рекламные ролики, которые даже связаны общим сюжетом. Впервые он появился во времена Sega Saturn. В рекламе несколько подростков шли играть в бейсбол и предвкушали новую игру, как вдруг по дороге их встречает боец в белом кимоно Сегата Сансиро со словами: «Никакого бейсбола, только Sega Saturn!». С 90-х годов он успел побывать как на Земле, так и в космосе, защищая честь SEGA. Ролики полюбились публике из-за комедийного абсурда, которым сопровождались.

Но на этой неделе SEGA объявили, что у них появится новый маскот Сега Сиро, который должен отправить старичка Сегата на пенсию. В рекламе Сега Сиро сражается с противником в маске, который поначалу бросает его во все стороны, но парень собирается с силами и побеждает противника. С него слетает маска, и, какой поворот, оказывается, что это его отец Сегата Сансиро.

Отец сообщает сыну, что тот уже вырос, и он хотел проверить, что Сиро достоин защищать честь SEGA. Также Сегата просит, чтобы он отбросил его со своего пути. После чего сын отправляет отца прямо в космос пинком, где тот врезается в Сатурн. Сиро просыпается в школе и обнаруживает в руке пояс отца с надписью, что SEGA в его руках. Что сказать, японское искусное безумие в чистом виде.

SEGA выпустит свою ретро консоль Sega Gear Micro

Продолжим новостями о SEGA. Японская кампания поддалась современным трендам и решила выпустить свою собственную ретро консоль Sega Gear Micro. Это мини-консоль родом из 90-х, которая дает возможность играть в проекты SEGA Master System через адаптер. Спустя 30 лет после выхода в Японии мир снова увидит эту консоль.

Поводом для выхода Sega Gear Micro стало 60-тилетие компании. Объемы Gear Micro: ширина 80 мм, высота 42 мм, глубина 20 мм. Всего компания выпустит 4 вида приставок, которые отличаются по цвету и игровому наполнению: черная, желтая, синяя, красная.

Каждая стоит 4 980 йен, что приблизительно переводится в 3к деревянных. Весь комплект из 4 приставок стоит 29980 йен [где-то 19 тысяч рублей]. К нему в дополнение идет увеличивающее стекло для экрана, как и к оригинальной консоли 90-х.

На родине Sega Gear Micro выйдет 6 октября. О других странах пока ничего неизвестно.

Кадры из прототипа отменной The Avengers от THQ

В давние времена, когда оригинальная THQ была жива, она собиралась выпустить свою версию игры про Мстителей для Xbox 360, PS3, Wii U и PC.

Недавно в руки игрового историка Эндрю Бормана попал ее прототип для Xbox 360. Во многом она похожа на то, что мы скоро увидим в проекте от Square Enix: кооператив на 4 персонажей, кастомизация и прокачка способностей. Игра была от первого лица. Среди персонажей 4 мстителя: Халк, Тор, Железный Человек и Кэп и они могли выполнять совместные приемы.

Игра должна была выйти в 2012 году аккурат под выход первого фильма от Marvel «Мстители». Но это не был проект по кинолицензии, а самостоятельная история, основанная на арке комиксов Secret Invasion.

Разрабатывала проект австралийское подразделение издателя THQ Studio Australia и студия Blue Tongue. Однако из-за проблем в производстве Homefront и дорогой разработки из-за разницы в валютах проект отменили, а само подразделение закрыли.

До того как это произошло, издатель пытался продать игру Marvel, но те отказались. В итоге проект попал в руки Ubisoft, которые сделали на ее основе посредственную Marvel Avengers: Battle for Earth.

Hangar 13 сравнили свою Mafia: Definitive Edition с Resident Evil 2 Remake

Описывая свою проделанную работу над ремейком первой Mafia, студия Hangar 13 сравнила ее с Resident Evil 2 Remake. Об этом они рассказали Official PlayStation Magazine. По словам девелоперов они создали не просто игру и новый движок, но и значительно обновили историю, включили новые ролики и дополнительные сюжетные эпизоды.

Напомним, что показ игры состоится 15 числа на Summer of Gaming [с учетом переноса]. Сам релиз запланирован на 28 августа на PC [Steam], PS4, X One.

Это были все важные новости конца недели. Сохраняйте спокойствие и продолжайте играть, а мы увидимся с вами на следующей неделе…в следующих дайджестах…

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Эликсир молодости

«Гражданская инициатива» и «Штаб кандидатов» объединились к сентябрьским выборам

Покачаться на волнах. В России выросли спрос и цены на речные круизы

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Музыкальные новости

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Новости России

Эликсир молодости

Отмечаем День подмосковной усадьбы

Суд арестовал еще троих предполагаемых участников банды из Белгородской области

«Гражданская инициатива» и «Штаб кандидатов» объединились к сентябрьским выборам

Экология в России и мире

Красивая дата для свадьбы 24.04.24: куда отправятся молодожены со 100 тысячами рублей в кармане в медовое путешествие из Москвы

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Спорт в России и мире

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

Обгон ценою в 2 жизни

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Обгон через сплошную с летальным исходом











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Не хотят видеть мигрантские рожи». Кыргызстанка рассказала, как ее вынудили съехать из квартиры в Москве вместе с другими приезжими

Более тысячи дошкольников сдадут нормы ГТО в Люберцах

Под Москвой киллер в упор застрелил предпринимателя

МЧС: порывы ЛЭП могут произойти в Осетии, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии