«Его очень тщательно проверяли»: как богатейший силовик России оказался за решеткой

Подмосковные борцы-классики завоевали 5 медалей на первенстве России

В Коломне прошел личный прием граждан по вопросам здравоохранения

Подмосковный колледж стал победителем нацпремии в сфере профориентации



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 17.04.2021

Horrorzone.ru 

Йон Айвиде Линдквист

Йон Айвиде Линдквист — шведский писатель, автор хорроров.

Йон родился и вырос в пригороде Стокгольма. Перед тем, как начать писать, от 12 лет посвятил комедийным стенд-апам и успел поработать фокусником, с 13 лет состоя в организации Swedish Magic Circle. В 1998 году отец Линдквиста утонул в озере, и "водная" тема стала одной из самых важных в творчестве будущего автора.

В 2004 году был издан его дебютный роман "Впусти меня", который получил большую известность в Швеции и за ее пределами, а в 2008-м получил экранизацию. Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Аника Нони Роуз станет соседкой вампирши в телеверсии "Впусти меня"

Американский кинематограф скоро обзаведется второй по счету собственной версией сюжета от шведского мастера ужасов. Канал Showtime работает над телеэкранизацией "Впусти меня" Йона Айвиде Линдквиста, и на днях каст пополнился еще одним именем.

Читать дальше...

CyberFootball.ru 

Как отдать голос за игроков команды TOTS и когда стартует акция в FIFA 21 Ultimate Team?

Акция Team of the Season в FIFA 21 UT стартует уже совсем скоро, список игроков, которые попали в голосование можно прочитать в нашей прошлой статье по ссылке.

Сегодня вы узнаете как проголосовать за игроков, которые по вашему мнению должны попасть в команду сезона, а так же, когда стартует сама акция.

Дата старта

Читать дальше...

CyberFootball.ru 

Итоги третьей квалификации в финал Кубка фонда "Страна Футбола" Игоря Акинфеева

Завершилась третья квалификация в финальную часть Кубка Фонда «Страна Футбола» Игоря Акинфеева. Квалификация проходила в формате Fast Cup сразу в трех дисциплинах: FIFA 21, PES 2021, PES Mobile 2021.

Кубок организован Фондом “Страна Футбола” Игоря Акинфеева и проектом Федерации киберфутбола России и пройдет на площадке “Московского Киберспорта”, организованного Федерация компьютерного спорта города Москвы при поддержке Департамента спорта города Москвы.

За участие в квалификациях... Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Остаться дома

Вероника – инструктор по йоге, которая снимает всё происходящее с ней на видео и публикует в своём блоге. Вместе с женихом-программистом Энтони девушка отправляется в медовый месяц. Молодые люди влюблены и очень счастливы, предвкушая совместную поездку. Когда герои приезжают на место назначения, они не верят своим глазам: дом оказывается больше и роскошнее, чем они предполагали. В здании с живописным видом на озеро установлены самые последние технологические новинки, есть система видеонаблюдения... Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Триггер

Старшеклассница Калли Бишоп называет себя свободным человеком без предрассудков и защитницей угнетенных. Окружающие, в свою очередь, называют ее помешенной чудачкой, доносчицей и просто занозой. Но настоящие проблемы у Калли еще впереди. После очередной стычки в женском туалете из-за нее происходит несчастный случай со смертельным исходом. Чтобы выпутаться из одной кровавой истории, она впутывается в другую, где крови будет еще больше. Гораздо больше… Инсценировав нападение неуловимого маньяка... Читать дальше...




Horrorzone.ru 

Против Скорпиона нет приёма: рецензия на фильм "Мортал Комбат" (2021)

На семью неудачливого борца Коула Янга нападает человек со сверхъестественными способностями — спастись позволяет вмешательство малознакомого спецназовца Джакса, который советует Коулу отправиться на поиски своей напарницы Сони Блэйд. Девушка раскрывает герою легенду о древнем турнире, в котором имеют право участвовать лишь избранные. Лидером на стороне людей выступает могущественный маг Рейден, а противостоит ему коварный Шан Цунг. Исход будущей, решающей схватки, зависит от Янга и таинственного пророчества, связанного с его родословной. Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Кровавый путь

Пятеро друзей-скейтбордистов отправились в путешествие, которое превратилось в отчаянную битву за выживание. Они провалились в пещеру и оказались там не одни… Кто-то сразу почуял незваных гостей, и открыл охоту на них. Так начался кровавый путь пятерых друзей.

Читать дальше...

Волна Позитивного Общения (volnapositive.com) 

О мужчинах • На свидании

Hi am looking for someone to seriously relationship women for chat or just virtual sex video

Статистика: Добавлено KOLO900 — Вчера, 19:24

Trashbox.ru 

Обзор Samsung Galaxy A52 — формула успеха

Прошлогодний Samsung Galaxy A51 стал настоящим бестселлером и попал на первую строчку по продажам во многих странах. По сути, компании даже не нужно было изобретать ничего нового — формула успеха и так у них в руках. Тем не менее, обновленная версия смартфона сумела улучшить свои характеристики сразу по нескольким направлениям. Что ж, давайте разбираться.

Не забудьте подписаться на наш YouTube-канал и поставить лайк этому видео, а также пишите в комментариях, Samsung топ за свои деньги, или всё же нет?

Horrorzone.ru 

Новый хит от создателей русской кибердеревни: русский космопоезд!

Вы еще не забыли взорвавшее Сеть видео про русскую кибердеревню? Его авторы с Ютуб-канала birchpunk сняли кое-что новенькое. На этот раз не про полюбившегося зрителям Николая из Рязанской области с его летающим "уазиком" и доярками-дроидам. Теперь в центре внимания курсирующий по солнечной системе космопоезд!

Читать дальше...

JoyReactor.cc 

Пост №4762376

Автор: kreuz

ссылка на гифку

Развернуть


Комментировать

JoyReactor.cc 

Пост №4762369

Автор: grin90

Развернуть


Комментировать

Horrorzone.ru 

Русские постеры и трейлер нового сезона "Рассказа служанки"

Сериал "Рассказ служанки" (The Handmaid's Tale) вернется на экраны уже в этом месяце: четвертый сезон стартует на стрим-сервисе Hulu 28 апреля. А днем позже его начнет показывать российский сервис more.tv, и в качестве доказательства у нас есть парочка локализованных постеров и дублированный трейлер.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Подмосковье начали курсировать новые автобусы Yutong

"Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье можно от 30 тысяч рублей

Преподаватели столичных колледжей изучат эффективные технологии ИИ

«Ведомости»: продажи ботокса в России выросли на 123%

Музыкальные новости

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Алсу ире белән аерылышканмы?

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться

Новости России

Арестован злоумышленник, ранивший мотоциклиста на Краснодарской

В Подмосковье обучили председателей профсоюзных первичек Минздрава

В Ступине пройдет конкурс по поддержке талантливой молодежи

Мужчины стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

Экология в России и мире

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Самые нежные образы на эту весну

«Блюдо дня» от шеф-повара

Спорт в России и мире

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Ступине пройдет конкурс по поддержке талантливой молодежи

Ипотека в России: недоступная роскошь

"Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье можно от 30 тысяч рублей

Преподаватели столичных колледжей изучат эффективные технологии ИИ