Убившая своего брата в Подмосковье школьница воспитывалась в семье идейного нациста

Трагическое событие произошло четвёртого декабря в частном доме, расположенном на территории Богородского округа. Представители силовых ведомств выдвинули теорию о том, что ранения, повлекшие гибель ребёнка, нанесла его собственная сестра. На данный момент выдвинута версия о том, что достигшая четырнадцати лет девочка во время отсутствия взрослых несколько раз ранила шестилетнего брата. Впоследствии он умер. На данный момент сестра погибшего проходит по делу об убийстве. В отношении её было проведено задержание. В тексте публикации, распространённой интернет-изданием StarHit, сказано, что отец детей, житель столицы РФ, изучал оккультные практики, языческие верования и нацистские идеи. Отмечается, что он мог являться поклонником известного политического деятеля, продвигающего нацизм и расовую вражду, — Максима Марцинкевича, известного как «Тесак». Внимание обращается на тот факт, что он поддерживал активность в социальных сетях, наносил вызывающие подозрения тату и производил талисманы, которые, по мнению издания, применялись для ритуалов. Вполне возможно, что его взгляды переняла дочь. Среди её личных вещей удалось найти дневники, в которых содержаться записи и картины, пропитанные мистицизмом. Допросу подверглись родители подозреваемой. В будущем сотрудники службы охраны правопорядка привлекут к расследованию работников школы, в которой она проходила обучение. Напомним, в Подмосковье девочка-подросток, которую задержали по подозрению в убийстве шестилетнего брата, совершила преступление, пока родителей не было дома. Сообщается, что семья проживала в частном доме в Богородском городском округе. Супружеская пара воспитывала троих детей — 14-летнюю дочь женщины от первого брака, а также двух общих детей — шестилетнего сына и годовалую дочь. Как ранее передавала Общественная Служба Новостей, из-за взрыва надувного матраса в квартире города Домодедово пострадали три человека, сообщает пресс служба ГУ МЧС России по Московской области. В ночь с 3 на 4 декабря диспетчер получил информацию о громком хлопке неустановленного происхождения в многоквартирном доме на улице Творчества. На место происшествия прибыли спасатели и установили, что в пятом подъезде при надувании электрическим насосом взорвался матрас. Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ «Новости». Сообщение Убившая своего брата в Подмосковье школьница воспитывалась в семье идейного нациста появились сначала на Общественная служба новостей.

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Домодедово

Ria.city

Врач Осипов оценил вероятность заноса оспы обезьян в Россию

В Подмосковье таможенники нашли 19 редких попугаев при проверке авиагруза

Подключение системы отопления в Московской области

Количество рейсов в Минеральные Воды из аэропорта Домодедово увеличится до 24 в неделю

Музыкальные новости

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Новости Московской области

В правительстве Подмосковья наградили специалистов «Мособлэнерго»

Энергетики Подмосковья сформировали третью партию помощи для участников СВО

На подмосковных дачах ускорили мобильный интернет

Тамбовчане завоевали 27 медалей на международном турнире по универсальному бою

Экология в Московской области

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в Московской области

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Кто отец Дианы Джокович?

Домодедово на Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента











Топ новостей на этот час в Домодедово и Московской области

Rss.plus






Домодедовская таможня задержала контрабандную партию редких попугаев

В Домодедове начали ремонт фасада филиала РГГУ

В Рязани из России выдворили ещё пять иностранцев

Кому позвО`нят профессорА́. Надо ли делать мягче нормы русского языка?