Другие новости Домодедово и Московской области на этот час

АО «Транснефть-Верхняя Волга» завершило плановые работы на производственных объектах в регионах Центральной России

АО «Транснефть-Верхняя Волга» завершило плановые работы на производственных объектах в регионах Центральной России

На время проведения работ транспорт нефти и нефтепродуктов приостанавливался. Сейчас транспортировка возобновлена по графику.

АО «Транснефть-Верхняя Волга» завершило плановые работы на производственных объектах в Нижегородской, Московской, Рязанской, Владимирской, Ивановской областях и Республике Марий Эл. На линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) «Володарская», на нитке для транспорта авиационного керосина завершен монтаж массового преобразователя расхода. Это оборудование позволяет проводить измерения расхода, а также плотности нефтепродуктов при транспортировке по магистральным трубопроводам. Установленное современное оборудование характеризуется высокой точностью измерений даже при работе в тяжелых условиях эксплуатации, износостойкостью и повышенной прочностью конструкции, в том числе при работе с большими объёмами топлива. Кроме того, на станционном объекте смонтирована и подключена оперативная система измерения количества и показателей качества нефти и нефтепродуктов. Установлена современная система сбора и обработки информации производства Центра промышленной автоматизации, филиала АО «Транснефть-Верхняя Волга». Новое оборудование позволяет в автоматическом режиме измерять массу и показатели качества нефти и нефтепродуктов, а также производить отбор проб и регистрацию измерений параметров. Вырезаны десять секций на участках по транспортировке дизельного топлива магистрального нефтепродуктопровода (МНПП) Рязань — Москва. Это позволило продлить срок безопасной эксплуатации трубопроводов на 3 года, до следующей плановой диагностики. Завершено подключение двух временных камер пуска-приема средств очистки и диагностики на отводе от Кольцевого магистрального нефтепродуктопровода вокруг г. Москвы (КМНПП) в аэропорт «Домодедово», а также на МНПП Рязань — Москва, на линии по транспорту авиационного керосина. Отечественное оборудование используется для проведения своевременной диагностики и оценки состояния трубопроводов, а также приема очистных устройств и герметизаторов после завершения плановых ремонтных работ на линейной части. На МНПП Второво — Филино, промежуточной перекачивающей станции (ППС) «Второво», ЛПДС «Воротынец», НПС «Дубники» выполнен средний ремонт девяти шиберных задвижек с наивысшим классом герметичности. На ЛПДС «Володарская» и НПС «Степаньково» произведён ремонт запорной арматуры. В плановых мероприятиях, которые проводились в соответствии с программой технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта производственных объектов предприятия, были задействованы более 150 человек, использовалось более 80 единиц техники. На время проведения работ транспорт нефти и нефтепродуктов приостанавливался. В настоящее время транспортировка возобновлена по графику и осуществляется в штатном режиме.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Домодедово

Ria.city

Три раза в день можно будет улететь из аэропорта Домодедово в Приамурье

«Уральские авиалинии» вводят новый рейс из Москвы в Благовещенск

В Домодедове отметят юбилей парка «Елочки» 28 апреля

Межпанельные швы отремонтировали в 600 домах Подмосковья с января

Музыкальные новости

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Новости Московской области

Легенда хоккея и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов празднует 66-летие

Зооинженер Рюмина: из двух редких котят, изъятых во Внуково, остался только один

Грузовой автомобиль врезался в терминал аэропорта Пулково

Россиянка ударила в глаз полицейского, эвакуировавшего ее автомобиль

Экология в Московской области

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Спорт в Московской области

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Домодедово на Moscow.media

Озеро Танцующих Хариусов

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

На флоте бабочек не ловят

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России











Топ новостей на этот час в Домодедово и Московской области

Rss.plus






Отмечаем День подмосковной усадьбы

Он решил, что просто нашел потерянную кем-то безделушку. Но судить его будут за кражу дорогой «ювелирки»

Грузовой автомобиль врезался в терминал аэропорта Пулково

Аэропорт Минеральных Вод возобновил прием рейсов после ремонта взлетной полосы