Ria.city
Другие новости Домодедово и Московской области на этот час


Август
2022

Новости Домодедово за 12.08.2022

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как уменьшить смертность от наркотиков в России?

Согласно отчёта Антинаркотического комитета России от передозировки скончалось в 2020году 18 тысяч россиян, а в 2021году уже 21,2 тыс россиян. Рост составил 17,7%. Особенно шокирует, что от передозировки скончались дети возрастом от 0-18 лет - 558 человек!! Поистине, нам нужно начинать масштабные профилактические действия, ведь чаще всего дети умирают от первой дозы метадона!! Что каждый из нас может сделать, чтобы остановить эту эпидемию? Нельзя просто все скинуть на МВД, профилактикой в своей семье должен каждый заниматься. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Бесплатные шаттлы будут курсировать 13-14 августа до фестиваля фейерверков в столице

Бесплатные автобусные шаттлы будут курсировать в Москве с 13 по 14 августа перед началом фестиваля фейерверков «Ростех». Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы в пятницу, 12 августа. 

Yandex.ru

Самолёты в Хибины станут летать чаще

Авиакомпания S7 Airlines возобновляет приостановленные весной полёты из Мурманска в Апатиты. В осенне-зимнем расписании перевозчика вновь доступны рейсы в Хибины. Рейс 1255 будет вылетать из Домодедово в 15:05, прилетать в предгорье Хибин в 17.40.

Блог сайта «НТВ» 

Гостей фестиваля фейерверков довезут до Братеевского парка на бесплатных шаттлах

К месту проведения фестиваля фейерверков в Братеевском каскадном парке 13–14 августа будут ходить бесплатные шаттлы, сообщили в департаменте транспорта Москвы.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Бесплатные шаттлы будут курсировать 13-14 августа до фестиваля фейерверков «Ростех»

12.08.2022 18:41. Агентство "Москва".

К месту проведения фестиваля фейерверков «Ростех» в Братеевском каскадном парке 13-14 августа 2022 года будут организованы специальные бесплатные шаттлы, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Появилась карта развития московского метро до 2030 года

Институт «МосТрансПроект», который занимается модернизацией столичного транспорта, опубликовал карту развития московского метро до 2030 года. В организации подчеркнули, что проект неофициальный и в будущем возможны серьезные изменения.

Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Подмосковный телеканал рассказал о росгвардейце – детском тренере по капоэйре (видео)

В рамках акции «Зарядись энергией с Росгвардией» журналисты Домодедовского телевидения встретились с сотрудником ведомства, который в свободное от службы время ведет детскую спортивную секцию в Подмосковье.

"Вечерняя Москва" 

Пассажиропоток Шереметьева, Домодедова и Внукова вырос в июле на 21 процент

В июле аэропорты Шереметьево, Домодедово и Внуково приняли на 1,3 миллиона пассажиров больше, чем в предыдущем месяце. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Пассажиропоток Шереметьево, Домодедово и Внуково вырос в июле на 21 процент

В июле аэропорты Шереметьево, Домодедово и Внуково приняли на 1,3 миллиона пассажиров больше, чем в предыдущем месяце. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Газета.kg 

Небо Подмосковья пронзят десятки тысяч огней в ночь на 13 августа 2022 года

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos В Подмосковье есть десятки замечательных мест, где будет комфортно смотреть звездопад в ночь с 12 на 13 августа 2022 года. Этот звездопад входит в тройку самых зрелищных космических явлений наряду с апрельскими Лиридами и декабрьскими Геминидами. Наблюдениям за звездами...

Iz.ru 

Пассажиропоток московских аэропортов почти восстановился в июле

Пассажиропоток московских аэропортов — Шереметьево, Домодедово и Внуково — в июле 2022 года восстановился на 95% к июлю прошлого года. Об этом сообщила в пятницу, 12 августа, пресс-служба дептранса Москвы.

MskAgency.ru 

Число пассажиров столичных аэропортов в июле выросло на 21%

12.08.2022 15:51. Агентство "Москва".

Аэропорты Москвы в июле 2022 года приняли на 21% пассажиров больше, чем в июне. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Домодедовод (Домодедово) 

Аэропорт Домодедово вышел на рынок образования

Московский аэропорт Домодедово в рамках цифрового образовательного проекта DME Education разработал онлайн-курс «Введение в профессию бизнес-аналитик». «Модель процессного подхода в управлении бизнесом была введена в аэропорту Домодедово в 2009 году. Специалисты группы компаний DME смоделировали более 700 бизнес-процессов, по которым функционирует воздушная гавань. Учебный центр аэропорта подготовил более 450 человек к работе в сфере моделирования […]

Читать дальше...

PR-familyrelic 

SB Store - новая торговая площадка с товарами от известных брендов

Многие компания уже перестали использовать традиционные методы продажи товаров. Быстроразвивающиеся технологии стимулируют бренды предлагать свою продукцию на торговых площадках в интернете. Поэтому сейчас сложно представить серьезную организацию, которая занимается продажей товаров без сайта с удобным каталогом и несколькими вариантами оплаты.

Читать дальше...

МВД России 

В Домодедово сотрудники полиции провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

Сотрудники отдела по работе с личным составом УМВД России по г.о. Домодедово совместно с волонтёрским центром «Хранители парка» провели акцию «Зарядка со стражем порядка» для детей сотрудников УМВД, участников «Активного долголетия» и посетителей парка. Мероприятие направлено на популяризацию здорового образа жизни, спорта.

Kragor.ru

16 августа Мособлархитектура проведет вебинар по вопросам получения государственных и муниципальных услуг в градостроительной сфере

В 15:00 Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области проведет онлайн вебинар по вопросам получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде через портал государственных услуг Московской области. «Для удобства жителей и инвесторов Подмосковья мы ведем непрерывную работу по оптимизации услуг в градостроительной сфере и сокращению сроков их оказания. В рамках вебинара Мособлархитектуры каждый желающий ... 16 августа Мособлархитектура проведет вебинар по вопросам получения... Читать дальше...

Hi-Tech.Mail.Ru 

Каким будет метро Москвы в 2030 году (карта)

В сети появилась новая схема столичного метро.

Владимир Титов, директор НИИ «МосТрансПроект», занимающего развитием метро в Москве, опубликовал в своем Telegram-канале новую версию карты столичного метро. В ней отображены изменения, актуальные до 2030 года.

Новшеств много, одно из самых масштабных — линия МЦД-5, на которой впервые показали станцию в центре города и разветвление на три маршрута на северном участке.

На ранее опубликованной в сети карте участок между Павелецким... Читать дальше...

Foma.ru 

Как поминать на кладбище?

Как поминать на кладбище — это очень правильный вопрос, потому что смысл посещения кладбища, по православным традициям, — это именно поминовение.

360° Подмосковье 

Пассажиры добрались до аэропортов в автобусах Подмосковья 1,6 миллиона раз с января

Пассажиры «Мострансавто» добрались до аэропортов на автобусах более 1,6 миллиона раз с начала года. Компания обслуживает 10 маршрутов до Домодедово, Шереметьево, Внуково и Жуковского. Об сообщили в Минтрансе Подмосковья.

AviaPort.ru 

Учебный центр аэропорта Домодедово приглашает на ...

Московский аэропорт "Домодедово", Пресс-релиз:

Московский аэропорт Домодедово в рамках цифрового образовательного проекта DME Education разработал онлайн-курс "Введение в профессию бизнес-аналитик"

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

«Уральские авиалинии» прервали взлет борта из-за проблем с двигателем

В аэропорту Грозного произошел очередной инцидент с самолетом «Уральских авиалиний». Перевозчик был вынужден прервать взлет. «КВС A-321 доложил о прерванном взлете по технической причине левого двигателя», – сообщает телеграм-канал AVIAINCIDENT. Рейс должен был следовать по маршруту Грозный – Москва (Домодедово). Эксплуатантом воздушного судна является ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии». Это не единственный инцидент, который произошел с … «Уральские авиалинии» прервали взлет борта из-за проблем... Читать дальше...

Просматривали в Домодедово 12.08.2022

Domodedovo-09.ru

Информационно-справочный сайт городского округа Домодедово (Россия, Московская область, г. Домодедово)

Brokerned.ru

Агентство недвижимости " БРОКЕР " г. Домодедово . Покупка - Продажа - Обмен - Оценка недвижимости. Юридические консультации, оформление и сопровождение сделок (Россия, Московская область, Домодедово)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Домодедово, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Домодедово

Ria.city

Пятерых туркменских студентов не пустили в Екатеринбург на учебу в УрГЭУ. ФОТО

Пятерых туркменских студентов не пустили в Кольцово на учебу в УрГЭУ. ФОТО

Названы лучшие аэропорты в мире на 2024 год: вошли ли в них российские авиагавани?

Байдарочники наткнулись во владимирской реке на труп убитого гражданина Узбекистана

Музыкальные новости

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Новости Московской области

Пятерых туркменских студентов не пустили в Кольцово на учебу в УрГЭУ. ФОТО

Таможенники задержали в Домодедово вьетнамца с бутылками вина на 3 млн рублей

Пятерых туркменских студентов не пустили в Екатеринбург на учебу в УрГЭУ. ФОТО

В Тульской области нашли сыр от фантомного производителя

Экология в Московской области

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Места отдыха, которые вряд ли найдутся в путеводителе по России

Спорт в Московской области

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Домодедово на Moscow.media

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года











Топ новостей на этот час в Домодедово и Московской области

Rss.plus






Эксперты рассказали, когда собственник жилья может стать пособником преступления

Подключение водонагревателя в Московской области

Пятерых туркменских студентов не пустили в Екатеринбург на учебу в УрГЭУ. ФОТО

35 лифтов заменят в 11 МКД Красногорска до конца года