Другие новости Долгопрудного и Московской области на этот час

«На что теперь жить?». Кто из звезд остался без денег из-за коронавируса

АиФ 
«На что теперь жить?». Кто из звезд остался без денег из-за коронавируса

Что решил продать Виктор Рыбин, спасаясь от безденежья, какой бизнес потерял Тарзан из-за пандемии и почему старший сын Татьяны Булановой не может помочь своей известной матери, когда она осталась без работы, рассказывает АиФ.ru.

COVID-19 оставил без работы многих известных людей. Некоторые из них уже пожаловались СМИ на свое плачевное финансовое состояние. У кого из звезд не оказалось «заначки» на «черный день» или уже заканчиваются сбережения, рассказывает АиФ.ru.

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин

О своем безденежье семейная пара впервые рассказала в программе «Звезды сошлись»: «Заработки исчезли. У нас с Натальей осталась 31 тысяча рублей. Все. Честно. У меня хобби, которое жрет деньги — теплоход, он все сожрал. Пока мы не влезли в долги. Конечно, друзья, если что, помогут», — рассказывал Рыбин. Накоплений «на черный день» у супругов не оказалось, поскольку несколько лет тому назад певец неудачно вложился в строительство спортивного комплекса в своем родном городе Долгопрудном: «Мы построили монумент моей глупости. Когда наш ребенок еще был маленьким, я возглавлял детско-юношескую федерацию карате России, у нас были деньги, и мы их все туда направляли. Потом я решил построить зал единоборств, бизнес сказал мне: поможем. Они год кормили нас обещаниями, пока мы все деньги не потратили. А в 2008 году бизнес сказал: нет, нам детский спорт не нужен», — поделился Виктор с гостями в студии. Однако впадать в отчаянье пара не собирается, а то самое хобби, которое «жрет деньги», даже решилась продать. Правда, покупатель пока не нашелся: «Мы смирились: будь что будет. Но даже речи нет о том, чтобы продать дом или машину. Только теплоход — но кому он в данный момент нужен. Главное сейчас — здоровье. У нас есть знакомые, кто умер от коронавируса, вот что реально страшно», — рассказала Наталья изданию «СтарХит». Кроме того, супруги готовы давать концерты в онлайн-режиме и не только их, о чем певица написала у себя на странице: «Также возможны онлайн-поздравления со всевозможными праздниками, юбилеями, свадьбами и днями рождения! Гарантируем веселье, романтику и профессиональное качество! Жизнь продолжается!» — резюмировала супруга Виктора Рыбина.

Сергей Глушко (Тарзан)

В незавидном положении оказался и Тарзан. По этому поводу муж Наташи Королевой произнес, пожалуй, самую эмоциональную речь. Танцор искренне считает, что в период пандемии артисты пострадали больше других граждан: «В отличие от бабушек и дедушек, которые сидят дома и как получали пенсию, так и получают, мы, артисты, ни копейки не имеем. Более того, мы будем последними, кого подключат к жизни, потому что массовые сборища еще долго будут под запретом», — приводят слова Тарзана сайт Teleprogramma.pro. При этом Глушко откровенно недоумевает, почему некоторые люди хотят, чтобы он занялся благотворительностью в период пандемии: «Все почему-то уверены, что мы самые богатые в этой стране. Нам, не имеющим возможности сейчас заработать, еще и предъявляют требования: мол, давайте еще и врачей оплачивайте. Народ вообще не понимает! Мы ни копейки не имеем!» — высказался артист. Негодования Тарзана в какой-то степени можно понять, ведь из-за коронавируса ему пришлось закрыть единственный бизнес — фитнес-центр в столице.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Глушко(Тарзан) (@tarzan___official) 23 Апр 2020 в 4:27 PDT

Татьяна Буланова

После пандемии в концертном графике Татьяны Булановой, как и многих других артистов, появился прочерк, певица осталась без основного источника дохода: «У меня нет дотаций, государственных выплат. Меня, как волка, ноги кормят. Поработал — получил деньги. Не съездил — не получил. Сейчас самая большая проблема — это как-то найти средства на существование», — делилась звезда с журналистом программы «Ты не поверишь» на канале НТВ. Ситуацию усугубила ипотека, которую Буланова взяла на покупку еще одной квартиры в Санкт-Петербурге: «Что-то надо придумывать, может быть, кредит еще один брать», — размышляла Татьяна вслух. Старший сын от первого брака исполнительницы, увы, не может помочь своей знаменитой маме, ведь он также остался без работы. Кофейня, в которой трудился Александр, закрылась. «Деньги закончились, а жить надо на что-то, есть на что-то надо, еду покупать надо — это никто не отменял. И кот орет голодный. Если это продлится дальше, я не понимаю, что будет вообще, на что жить», — разводя руками, говорила Татьяна. А после своего интервью НТВ она еще и угодила в больницу в предынсультном состоянии. В конце апреля звезду выписали, и 10 мая она даже должна была дать свой первый концерт онлайн, однако в итоге его пришлось перенести на конец месяца. Правда, Буланова заверила публику, что это произошло не из-за ее плохого самочувствия, а по «техническим причинам».

Анастасия Волочкова

Если у вас есть большой загородный дом, как у Анастасии Волочковой, переносить самоизоляцию не так сложно, ведь можно пожарить шашлыки на лужайке, полежать на травке в теплую погоду или сходить в баню, что, собственно говоря, и делала балерина. Однако ее беззаботные будни нарушили смс-оповещения из банка. В конце апреля со счета танцовщицы за несколько минут исчезли почти 200 тысяч рублей. Чтобы узнать причину столь крупного списания, Анастасия попробовала обратиться к судебным приставам: «Однако судебные приставы на мои звонки не отвечают. Это безобразие! У меня не было никаких долгов и судов. Журналисты постоянно следят за мной, сразу бы вскрылось, если бы за мной числился какой-то долг», — рассказала балерина kp.ru. Небольшую ясность в эту историю внес помощник Волочковой: «Мой помощник нашёл на сайте судов, что в 2017 году на меня подал в суд некий ООО "Тонус-клуб". Якобы это списание в его пользу. Хотя я ничего про этот суд не знаю. Видимо, аферисты орудуют. Оставили меня без денег в период пандемии. На карте были отложены деньги на продукты, я хотела заказать еду на период самоизоляции», — пожаловалась Анастасия. Теперь вопрос «На что жить?» актуален и для бывшей примы Большого театра: «Куда теперь идти, кому жаловаться... На что теперь жить? На время пандемии все закрыто, но аферисты даже в такое непростое время наживаются на честных людях», — приводит слова балерины kp.ru.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Долгопрудном, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Долгопрудном

Ria.city

Обнародован список пострадавших в "Крокусе", 9 человек в крайне тяжелом состоянии

Происшествия: По данным ФСБ , 40 человек погибли и более 100 пострадали при теракте в «Крокус Сити Холле»

Уборка автобусных остановок после зимы стартовала в Долгопрудном

Минздрав Подмосковья опубликовал список пострадавших в теракте в Crocus City Hal

Музыкальные новости

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования

Продолжается регистрация на форум «Мы вместе.Спорт»

Новости Московской области

Долгопрудненская больница оказала помощь пациентам после теракта в Crocus City Hall

Врачи спасли жизнь пациенту с раком кишки в больнице Долгопрудного

«Нельзя забывать нашу историю»: «Мисс Европа» посетила патриотический концерт в Казани

Минздрав Подмосковья: 500 врачей привлекли для помощи раненым в Crocus City Hall

Экология в Московской области

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Московской области

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Долгопрудный на Moscow.media

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей











Топ новостей на этот час в Долгопрудном и Московской области

Rss.plus






Уборка автобусных остановок после зимы стартовала в Долгопрудном

Андрей Воробьев: у Crocus City Hall прошел оперативный штаб

Умер бывший солист балета Большого театра Николай Дорохов

Губернатор Подмосковья Воробьев провел заседание оперштаба у «Крокуса»