20

Новости Долгопрудного за 27.08.2022

«ДВ-РОСС» (Владивосток)

Футбол: «Космос» и «СКА-Хабаровск-2» забили друг другу четыре гола

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск-2» сыграл вничью с «Космосом» из Долгопрудного в гостевом матче восьмого тура первенства России среди команд Второй лиги ФНЛ. Об этом передает ДВ-РОСС. Игра завершилась со счетом 2:2. При этом гости после первого тайма вели со счетом 2:0, но упустили преимущество. За «Космос» забили Валерий Альшанский (на 63-й минуте) и Дмитрий Пахомов (в

Yandex.ru

Ивановский «Текстильщик» разгромил «Торпедо-2» со счётом 5:0

Ивановский "Текстильщик" сегодня, 27 августа, провел матч очередного тура в рамках первенства России среди команд ФНЛ-2. Подопечные Игоря Колыванова встретились в подмосковном Долгопрудном с клубом "Торпедо-2". "Красно-черные" победили, забив пять безответных мячей.

Блог сайта «Царьград»

Назван топ-10 лучших школ Подмосковья

В список лучших школ Подмосковья, подготовленный Министерством образования региона, вошли 488 учебных заведений. В топ-10, как сообщает РИАМО, вошли учебные заведения Долгопрудного, Дмитрова, Балашихи и ряда других городов.

Просматривали в Долгопрудном 27.08.2022

Фмл5.рф

Физмат лицей №5 г. Долгопрудный

Частные объявления в Долгопрудном, в Московской области и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Долгопрудном

Доходы от приватизации имущества Подмосковья составили 143 миллиона рублей с начала года

Замена полотенцесушителя в Москве и Московской области

Подключение системы теплого пола в Москве и Московской области

Лицеисты из Долгопрудного стали призерами всероссийской олимпиады по информатике

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)