Ria.city
Другие новости Долгопрудного и Московской области на этот час


Июнь
2022
18
22
26

Новости Долгопрудного за 03.06.2022

Блог сайта «smi.today» 

«Анжи» и «Олимп-Долгопрудный» не допустили до участия в новом сезоне ФНЛ

Махачкалинский «Анжи» не был допущен к участию в Футбольной национальной лиге — 2 в сезоне 2022/23. Об этом стало известно 3 июня, сообщает пресс-служба Российского футбольного союза. Также лицензирование не смог пройти футбольный клуб «Олимп» из Долгопрудного. «Апелляционные жалобы ФК „Олимп-Долгопрудный“ и ФК „Анжи“ не рассматривались в связи с нарушением процедуры подачи данных жалоб. Таким образом, данные клубы не будут допущены для участия в ФНЛ-1 и ФНЛ-2 соответственно в следующем сезоне»... Читать дальше...

Vpravda.ru 

Волгоградский «Ротор» подтвердил готовность участия в ФНЛ

Российский футбольный союз 3 июня завершил лицензирование клубов РПЛ и ФНЛ-1. Шансы «Ротора» на сохранение прописки в ФНЛ возросли после того, как клубам «Томь» и «Олимп-Долгопрудный» было отказано в выдаче лицензий на участие в турнире предстоящего сезона.

Читать дальше...

Про-Анжи.ру 

Официально: «Анжи» и «Олимп-Долгопрудный» потеряют профессиональный статус

РФС сообщил, что «Олимп-Долгопрудный» и «Анжи» остались без лицензий на следующий сезон ФНЛ и ФНЛ-2. Таким образом, профессиональный статус будет утерян. «Анжи» основан в 1991 году, «Олимп-Долгопрудный» – в 1998 году. «Анжи» сейчас идет на 8-м месте в своей группе ФНЛ-2. В прошлом десятилетии махачкалинцы участвовали в Лиге Европы. «Олимп-Долгопрудный» в минувшем сезоне ФНЛ финишировал […]

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

"Анжи" не допустили к участию в ФНЛ-2 в следующем сезоне

Не прошедший лицензирование махачкалинский "Анжи" не будет допущен в следующем сезоне до участия в первенстве Футбольной национальной лиги - 2 (ФНЛ-2), а клуб "Олимп-Долгопрудный" по той же причине не сможет сыграть в ФНЛ-1, сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).

«Тульский футбол» 

«Олимп-Долгопрудный» не получил лицензию для ФНЛ

«Олимп-Долгопрудный» не получил лицензию для выступления в ФНЛ сезона-2022/23. РФС не стал рассматривать апелляцию подмосковного клуба, поскольку процедура её подачи была нарушена. Ранее лицензию не получила томская «Томь».

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

ФНЛ планируют сократить до 18 команд

ФНЛ могут сократить с 20 до 18 команд в сезоне-2022/23. Как сообщил инсайдер Иван Карпов в своём телеграм-канале, с этой инициативой выступили тренеры команд ФНЛ, её поддержал президент ФНЛ Александр Алаев. Сокращение связано с тем, что в лиге не набирается команд: московский «Спартак‑2» расформирован, томская «Томь» и «Олимп-Долгопрудный» не получили лицензии.

Читать дальше...

«Вести» 

Футбольный "Анжи" может прекратить существование

Футбольный клуб "Анжи" из столицы Дагестана не прошел лицензирование к новому сезону и может перестать существовать. Ранее команда не была допущена до участия в лиге ФНЛ-2, низшем российском дивизионе.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Олимп-ФНЛ могут сократить до 18 команд, ФНЛ-2 перевести на систему «весна-осень»

Число участников Олимп-ФНЛ могут сократить с 20 до 18.

Идею выдвинули тренеры команд лиги, ее поддерживает президент ФНЛ Александр Алаев.

Один из участников турнира «Спартак-2» прекратил существование, «Томь» и «Олимп-Долгопрудный» не прошли лицензирование

РФС создал рабочую группу, которая рассмотрит вопрос сокращения количества команд уже со следующего сезона.

Также рассматривается переход первенства Олимп-ФНЛ-2 на систему «весна-осень».




Блог сайта «Царьград» 

Уроженка Киргизии избила беременную подчинённую. Юристы вступились за будущую мать

Правозащитный центр Общества "Царьград" обратился к начальнику МУ МВД России "Мытищинское". Поводом стал инцидент в Долгопрудном Московской области.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Каширские жители в эти выходные смогут проверить своё здоровье в парке

В Подмосковье жители смогут проверить свое здоровье в городских парках.
В эти выходные – 4 и 5 июня – бригады врачей будут работать в 11
городских округах - в Балашихе, Долгопрудном, Клину, Коломне, Дмитрове,
Серпухове, Кашире, Одинцове, Элекстростали, Протвино и Солнечногорске.

«Это удобный формат проверки здоровья, потому что прохождение
диагностики  можно совместить с прогулкой на свежем воздухе.
Непосредственно в парке жители смогут пройти антропометрию, измерить
артериальное и внутриглазное  давление... Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Как многоквартирный дом может перейти на единую систему расчетов

В мае МосОблЕИРЦ начал обслуживать более 40 тысяч новых клиентов в Балашихе,  Дмитрове, Красногорске, Долгопрудном, Мытищах, Дубне, Клину, Котельниках, Одинцово, Подольске, Солнечногорске и других городских округах. Расчетный центр как платежный агент управляющих и ресурсоснабжающих организаций производит начисления за коммунальные услуги, выпускает платежные документы, принимает и обслуживает жителей.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Жители Подмосковья смогут сдать анализы и сделать ЭКГ в городских парках

В наступающие выходные жителей Подмосковья приглашают погулять и одновременно позаботиться о своем здоровье. Два дня врачи будут принимать всех желающих в 11 городских парках Балашихе, Долгопрудном, Клину, Коломне, Дмитрове, Серпухове, Кашире, Одинцове, Элекстростали, Протвино и Солнечногорске.

Читать дальше...

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Жители Каширы в эти выходные смогут проверить своё здоровье в парке

В Подмосковье жители смогут проверить свое здоровье в городских парках. В эти выходные – 4 и 5 июня – бригады врачей будут работать в 11 городских округах - в Балашихе, Долгопрудном, Клину, Коломне, Дмитрове, Серпухове, Кашире, Одинцове, Элекстростали, Протвино и Солнечногорске. 

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Челябинский школьник завоевал золотую медаль на Азиатской олимпиаде по физике

Школьник из Челябинска Олег Калашников в составе российской сборной завоевал золото на Азиатской олимпиаде по физике. Олимпиада проходила онлайн, один тур был теоретическим, второй — экспериментальным, российские участники выполняли задания на площадке МФТИ имени Баумана.

Sports.kz 

Игрок молодежной сборной Казахстана узнал плохие новости о своем российском клубе

В телеграм-канале «ФНЛ с Ильёвым» рассказали о том, что клуб «Олимп-Долгопрудный», за который выступает футболист молодежной сборной Казахстана Акмаль Бахтияров, может не принять участие в первенстве Футбольной национальной лиги России, передает Sports.kz.

Moslenta.ru (Москва) 

В Подмосковье ребенка насмерть задавило футбольными воротами

Десятилетняя девочка погибла под упавшими на нее футбольными воротами в подмосковном Пушкине в пятницу, 3 июня, сообщает Главное следственное управление Следственного комитета России по Московской области.

Блог сайта «НТВ» 

Жители Подмосковья смогут проверить здоровье в парках

Жители Подмосковья в эти выходные смогут проверить свое здоровье в городских парках. Как рассказали в региональном Минздраве, бригады врачей будут работать в 11 городских округах: в Балашихе, Долгопрудном, Клину, Коломне, Дмитрове, Серпухове, Кашире, Одинцово, Электростали, Протвино и Солнечногорске.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Пушкино девочка погибла из-за упавших на нее футбольных ворот

Трагедия произошла днём 3 июня в деревне Алешино в городском округе Пушкино. На участке около частных домов, где у местных жителей было импровизированное футбольное поле, на десятилетнюю девочку упали футбольные ворота. По предварительным данным она гуляла с подружкой и девочки решили повиснуть на воротах. В результате одна из них получила травму головы.

Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Жители Подмосковья в эти выходные смогут проверить своё здоровье в парках

В Подмосковье жители смогут проверить свое здоровье в городских парках. В эти выходные – 4 и 5 июня – бригады врачей будут работать в 11 городских округах - в Балашихе, Долгопрудном, Клину, Коломне, Дмитрове, Серпухове, Кашире, Одинцове, Элекстростали, Протвино и Солнечногорске. 

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Жители г.о. Красногорск могут инициировать процесс перехода МКД на единую систему расчетов за коммунальные услуги

В мае МосОблЕИРЦ начал обслуживать более 40 тысяч новых клиентов в Балашихе,  Дмитрове, Красногорске, Долгопрудном, Мытищах, Дубне, Клину, Котельниках, Одинцово, Подольске, Солнечногорске и других городских округах. Расчетный центр как платежный агент управляющих и ресурсоснабжающих организаций производит начисления за коммунальные услуги, выпускает платежные документы, принимает и обслуживает жителей.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Долгопрудном, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Долгопрудном

Ria.city

Ветеранская организация Долгопрудного отмечает свое 25-летие

Мужчину с травмой позвоночника спасли в Долгопрудном

Виктор Скокин стал победителем чемпионата Европы среди любителей по пауэрлифтингу

Школьники из Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку

Музыкальные новости

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве

Новости Московской области

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

Жители Долгопрудного приглашаются к обсуждению модернизации ЖКХ региона

Замена труб водоснабжения в Московской области

В Долгопрудном стартовала навигация речного транспорта

Экология в Московской области

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Самые нежные образы на эту весну

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Спорт в Московской области

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Долгопрудный на Moscow.media

Озеро Танцующих Хариусов

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%











Топ новостей на этот час в Долгопрудном и Московской области

Rss.plus






Юные регбистки из Каменки выиграли два турнира за один день

Наклейки сообщают жителям Долгопрудного о ремонте детских площадок

Логистический комплекс построят в Долгопрудном к 2025 году

Усыновленный американцами россиянин поехал навестить родину: там его арестовали