Ria.city
Другие новости Долгопрудного и Московской области на этот час
Май
2022

Новости Долгопрудного за 30.05.2022

«Вести» 

2418262

Апелляционный суд постановил выплатить 6 млн рублей по делу частной клиники. На портале "Активный гражданин" началось голосование по выбору названия для площади у посольства США. Под сводами Дворца гимнастики прошел уникальный гала-концерт в честь Дня защиты детей. Сразу несколько домов в Долгопрудном остались без консьержей. В столице задержаны опасные рейдеры.

«Вести» 

2418258

Сразу несколько домов в подмосковном Долгопрудном остались без консьержей. Зарплату и деньги за сверхурочный труд они не получают уже несколько месяцев. А трое пенсионерок и вовсе оказались в долгах из-за странной схемы трудоустройства. Почему за правами бдительных женщин оказалось некому присмотреть?

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жителям Подмосковья предложили пять веломаршрутов по паркам и достопримечательностям

С наступлением не только календарного, но и метеорологического лета многие жители Подмосковья пересядут на велосипеды. Для них в регионе есть интересные и насыщенные маршруты — чтобы и прокатиться с ветерком, и посмотреть на достопримечательности. «360» рассказывает о пяти таких направлениях. Серпухов Семь километров, 36 минут в одну сторону. Начать велопрогулку стоит с Привокзальной площади. Там стоит девятиметровый памятник, который изображает двух всадников — удельного князя Серпуховского Владимира... Читать дальше...

Центральный федеральный округ Росгвардии 

При содействии Росгвардии в Подмосковье задержаны подозреваемые в похищении человека

Сотрудники СОБР «Булат» Главного управления Росгвардии по Московской области совместно с коллегами из уголовного розыска регионального ГУ МВД задержали троих местных жителей в возрасте от 32 до 36 лет, подозреваемых в вымогательстве и похищении человека.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Трое мужчин похитили жителя Подмосковья и шантажировали

В подмосковном поселке Вешки трое неизвестных посадили 26-летнего жителя Долгопрудного в его машину и увезли на территорию стройки. Об этом сообщает ГУ МВД РФ по Московской области.

Читать дальше...

Sports.kz 

Казахстанский игрок российского клуба узнал хорошие новости

«Олимп-Долгопрудный», за который выступает футболист молодежной сборной Казахстана Акмаль Бахтияров, сделали заявление о зарплатах футболистов команды, передает Sports.kz со ссылкой на телеграм-канал «ФНЛ с Ильёвым».

Министерство имущественных отношений Московской области 

Миноблимуществом на земельных участках, находящихся в областной собственности, ликвидированы 3 стихийные свалки

В целях недопущения загрязнения почвы и окружающей среды совместными усилиями Минмособлимущества с муниципалитетами региона с начала года на земельных участках, находящихся в областной собственности, ликвидировано 3 несанкционированные свалки.

Искра-ВЭКТ 

Жителя Долгопрудного похитили и «выбивали» деньги: полицейские задержали подозреваемых

Случившееся в Подмосковье преступление скорее напоминает сюжет отечественного теледетектива периода 90-х: посреди белого дня человека пихают в автомобиль, увозят в безлюдное место, там по-всякому «прессуют», чтобы «выбить» деньги…

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Жителя Долгопрудного похитили из-за 180 тысяч рублей: Почему история странная

26-летний житель Долгопрудного стал жертвой вымогателей. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области, злоумышленники насильно посадили его в автомобиль в поселке Вешки и увезли на стройку, где держали несчастного в багажнике, периодически избивая и требуя 180 тысяч рублей.

Читать дальше...




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Трое похитителей избивали и держали мужчину в багажнике из-за несуществующего долга

Трое мужчин из Подмосковья подозреваются в похищении человека и вымогательстве денег. Об этом в понедельник, 30 мая, «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Мужчину избили и увезли в багажнике иномарки из-за несуществующего долга

Трое мужчин из Подмосковья подозреваются в похищении человека и вымогательстве денег. Об этом в понедельник, 30 мая, «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

РЖД-Партнер.ру 

Как сборные перевозки переживают санкции

Западные санкции создали в России двоякий эффект. В то время как часть компаний не выдержала натиска и ушла с рынка, другая часть заметно окрепла, приспособившись к ситуации, активировав внутренние резервы и заставив себя работать иначе. Ввиду закрытия многих границ серьезный удар настиг сферу логистики. О том, как сборные перевозки переживают непростой санкционный период, нашему изданию рассказал заместитель генерального директора по продажам и маркетингу ООО «Байкал-Сервис ТК» Алексей Худов.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В Подмосковье отремонтировали более 15% от общего плана ремонта дорог на этот год

В Московской области с начала ремонтного сезона заменили более 225 км покрытия на муниципальных и региональных дорогах, что составляет свыше 15% от общего плана ремонта дорог на этот год. Всего в этом сезоне в Подмосковье отремонтируют более 1,2 тыс. дорог протяжённостью свыше 1,4 тыс. км, из них свыше 700 км будет отремонтировано в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Ремонтная кампания на дорогах области должна завершиться в октябре. Об этом сообщил министр транспорта Подмосковья Алексей Гержик.

Sminews.ru (Москва) 

В Московской области следят за чистотой транспорта

В Подмосковье с конца апреля проходила акция «Чистый транспорт» — инспекторы проверяли качество и своевременность уборки салонов автобусов и вагонов электричек. Было проверено 8,7 тыс. автобусов, более 460...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Долгопрудном, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Долгопрудном

Ria.city

В Подмосковье врачи спасли мужчину с воспалением головного мозга

Школьники из Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку

Выездная администрация в Долгопрудном ответит на вопросы жителей 25 апреля

В Подмосковье обсудили вопросы теплоэнергетики и газовой безопасности

Музыкальные новости

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Новости Московской области

В Подмосковье объявлен аукцион на поставку медоборудования

Пристегнитесь: ремень спасает жизнь

Жители Долгопрудного приглашаются к обсуждению модернизации ЖКХ региона

Наклейки сообщают жителям Долгопрудного о ремонте детских площадок

Экология в Московской области

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

«Блюдо дня» от шеф-повара

Спорт в Московской области

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Долгопрудный на Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы











Топ новостей на этот час в Долгопрудном и Московской области

Rss.plus






Юные регбистки из Каменки выиграли два турнира за один день

Холодильный склад появится в Московской области

Школьники Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку

Усыновленный американцами россиянин поехал навестить родину: там его арестовали