Ria.city
Другие новости Долгопрудного и Московской области на этот час


Май
2022

Новости Долгопрудного за 20.05.2022

«Посольство медицины» 

В Подмосковье запустят производство фармсубстанций для изготовления стратегически важных лекарств

Компания «Глобалхимфарм», расположенная в городе Долгопрудный, планирует запустить проект по импортозамещению фармацевтических субстанций. Для этих целей компания получает земельный участок на льготных условиях. Инвестиции в проект оцениваются в 750 млн рублей. Заявленный срок открытия производства фармсубстанций — 2025 год.

Rambler.ru (новости) 

Упавшие футбольные ворота проломили голову школьнику в Подмосковье

В подмосковном Долгопрудном на 9-летнего школьника упали футбольные ворота и проломили ему голову, сообщает Главное следственное управление Следственного комитета России (ГСУ СК РФ) по Московской области.

"Вечерняя Москва" 

Строитель погиб в центре Москвы из-за обрушившейся на него конструкции

Прокуратура устанавливает обстоятельства гибели мужчины в центре столицы. Об этом в пятницу, 20 мая, «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Москвы Людмила Нефедова.

«Россия-Онлайн» 

На ликвидацию второй смены обучения в Долгопрудном направили миллиард

В Долгопрудном объявлен конкурс на завершение строительства школы на 550 мест в Центральном микрорайоне. Открытие общеобразовательного учреждения поможет ликвидировать вторую смену обучения в городе, сообщает RosTender.info. Публично-правовая компания «Фонд развития территорий» принимает заявки на участие в конкурсном отборе до третьего июня. Начальная цена контракта – 1,1 млрд рублей. Подрядчику предстоит смонтировать электроосвещение, электроснабжение, отопление, вентиляцию, сети водоснабжения и теплоснабжения... Читать дальше...

Министерство имущественных отношений Московской области 

С 1 июня Московское областное БТИ запускает пилотный проект в МФЦ по предоставлению наиболее востребованных услуг

В пяти округах Московской области с 1 июня 2022 года будет запущен пилотный проект по предоставлению 5 услуг областного БТИ в многофункциональных центрах. Об этом рассказала зампред Правительства Московской области Анна Кротова на форуме «Настоящее и будущее учёта государственной недвижимости», который прошёл в преддверии 95-летия БТИ.

«Вести» 

Юный житель Подмосковья оказался в больнице после падения на него ворот

Девятилетний мальчик пострадал в результате происшествия на спортивной площадке в Долгопрудном. Ребенок был доставлен в больницу, а проверкой обстоятельств инцидента занялись сотрудники прокуратуры.

Блог сайта «От личное мнение» 

Прокуратура начала проверку после травмирования ребенка при падении ворот в Долгопрудном

https://pixabay.com/

Девятилетний мальчик получил серьезные травмы при падении ворот на спортивной площадке в Долгопрудном. По данному факту прокуратура инициировала проверку. Об этом ФАН сообщил информированный источник.

На данный момент школьник находится в больнице. Специалисты выясняют обстоятельства и причины случившегося.

Сотрудникам надзорного ведомства предстоит дать оценку исполнению требований федерального законодательства, в том числе действиям ответственных за... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Долгопрудном на школьника упали футбольные ворота

Несчастный случай произошел 19 мая: во время прогулки на спортивной площадке на 9-летнего мальчика упали футбольные ворота. Ребенок с различными травмами попал в больницу, им занимаются врачи.

Читать дальше...




«Хот» (hot) 

В Московской области возбуждено уголовное дело по факту травмирования ребенка в результате падения футбольных ворот

В правоохранительные органы города Долгопрудный Московской области поступила информация о том, во время спортивной тренировки на 9-летнего мальчика упали футбольные ворота, в результате чего он получил травму головы и был госпитализирован в медицинское учреждение. По данному следственными органами ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не...

"Вечерняя Москва" 

Девятилетний ребенок пострадал из-за падения футбольных ворот на спортплощадке в Долгопрудном

Проверка организована по факту травмирования ребенка на спортивной площадке. Об этом в пятницу, 20 мая, «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Московской области Наталия Григорьева.

Mskagency.ru (Москва) 

СК возбудил дело после падения футбольных ворот на мальчика в Долгопрудном

20.05.2022 17:27. Агентство "Москва".

В Долгопрудном возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, которые привели к травмированию ребенка в результате падения на него футбольных ворот. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Подмосковью Анна Тертичная.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В городе Долгопрудный возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших травмирование ребенка в результате падения на него футбольных ворот

В правоохранительные органы города Долгопрудный поступила информация о том, во время спортивной тренировки на 9-летнего мальчика упали футбольные ворота, в результате чего он получил травму головы и был госпитализирован в медицинское учреждение. По данному факту следователем СО по г.Химки ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело( ч. 2 ст. 238 УК РФ).

Блог сайта «Fine-news» 

На девятилетнего футболиста упали ворота: мальчик госпитализирован

+
A

Он получил серьезную травму

Железные ворота упали на голову 9-летнего мальчика в спортшколе в подмосковном Долгопрудном. С двухсторонним переломом свода черепа ребенок был экстренно госпитализирован

Как удалось выяснить «МК», несчастный случай произошел 19 мая около 19 часов. По плану у ребят была тренировка по игровым видам спорта.

Продолжить чтение "На девятилетнего футболиста упали ворота: мальчик госпитализирован" на FiNE NEWS. Читать дальше...

Lenta.ru 

Девятилетнему школьнику проломило голову футбольными воротами в Подмосковье

На футбольном стадионе в подмосковном Долгопрудном девятилетнему мальчику упали на голову железные ворота. Когда дети разыгрывали одну из комбинаций, мальчик облокотился на железные ворота, после чего упал, а они по инерции опрокинулись на него. Ребенка доставили в больницу с двухсторонним переломом свода черепа.

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Олимп-Долгопрудный — Нефтехимик. Прямая трансляция. ФНЛ — Первый дивизион. 21 мая 2022

Прямой эфир Олимп-Долгопрудный — Нефтехимик. ФНЛ — Первый дивизион. Футбол 21 мая 2022 года состоится матч по футболу между командами Олимп-Долгопрудный — Нефтехимик. Пройдёт игра...

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Подмосковье определили самый чистый транспорт

Минтранс Подмосковья назвал самый чистый общественный транспорт. В рамках акции «Чистый транспорт», которая проходила на территории Московской области с конца апреля, инспекторы проверяли соблюдение сроков уборки салонов автобусов и вагонов электропоездов.

«В рамках акции проверили 8,7 тыс. автобусов, свыше  460 электричек, более 120 перевозчиков. По итогам акции наградили победителей в трёх номинациях. Самым чистым автопарком стал МАП №9 Мострансавто в Долгопрудном, самый чистый автобус... Читать дальше...

Sports.kz 

Российский клуб казахстанского игрока узнал плохие новости

Подмосковный клуб «Олимп-Долгопрудный», где выступает футболист молодежной сборной Казахстана Акмаль Бахтияров, имеет проблемы с лицензией Российского футбольного союза, передает Sports.kz со ссылкой на телеграм-канал «ФНЛ с Ильёвым».

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Воскресенцы могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства 


В Московской области близится к завершению голосование за объекты городской среды на федеральном портале 50.gorodsreda.ru.

«Голосование за объекты благоустройства – это возможность каждого жителя повлиять на развитие своего города. Только они знают, что необходимо благоустроить в их городе в первую очередь. На сегодняшний день, свой выбор за ту или иную территорию сделали порядка 240 тысяч жителей Подмосковья. До завершения голосования осталось 10 дней. Призываю всех жителей высказать свою позицию. Читать дальше...

Просматривали в Долгопрудном 20.05.2022

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Долгопрудном и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Dolgoprudny-news.ru

"Долгопрудный-Ньюс" - сайт Долгопрудного (dolgoprudny-news.ru)

Nw-dolgoprudny.ru

NW ДОЛГОПРУДНЫЙ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Долгопрудном, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Долгопрудном

Ria.city

В Долгопрудном доноры сдали около 25 литров крови

В Долгопрудном проходит конкурс «Служба спасения глазами детей»

Жители Долгопрудного приглашаются к обсуждению модернизации ЖКХ региона

В Долгопрудном стартовала навигация речного транспорта

Музыкальные новости

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

«Мистер Икс». Состав исполнителей

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Новости Московской области

Партийцы Долгопрудного провели донорскую акцию «Своих Не Бросаем»

В Калугу из Долгопрудного приедет космонавтик-выпускница Саша

Командно-штабные игры проведут для школьников Долгопрудного

В Долгопрудном продолжаются работы по уборке территорий и покраске остановок

Экология в Московской области

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Московской области

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Долгопрудный на Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве











Топ новостей на этот час в Долгопрудном и Московской области

Rss.plus






Подмосковье удостоили Всероссийской премии, как лучший спортивный регион страны

«Мосэнергосбыт» заключил договоры электроснабжения в 17 округах

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

Врачам в Подмосковье удалось спасти мужчину с гнойным менингитом