Ria.city
Апрель
2022

Новости Долгопрудного за 04.04.2022

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье началось строительство 4 путепроводов около станций МЦД

Сегодня в Московской области начали строить четыре крупные транспортные развязки на подъезде к станциям МЦД. В Красногорске появится подъезд к станции Аникеевка (длина 1,4 километра) и к станции Опалиха (тоже длиной 1,4 километра). В округе Раменский построят дорогу к станции Быково длиной 600 метров, в Апрелевке - путепровод длиной 1 километр. Все дороги будут двухполосные, они стали необходимы из-за развития железнодорожного сообщения Подмосковья с Москвой. Существующие подъезды к станциям МЦД... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудник полиции из Московской области стал победителем чемпионата Европы по пауэрлифтингу

В Долгопрудном завершились соревнования в рамках Открытого чемпионата Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, пауэрспорту и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД.

МВД России 

Сотрудник полиции г. о. Серпухов стал победителем Чемпионата Европы по пауэрлифтингу

В г. Долгопрудный Московской области завершились соревнования в рамках открытого Чемпионата Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, пауэрспорту и народному жиму по версиям GPA/IPO/СПР/ФЖД.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

МосОблЕИРЦ включает услугу «добровольное страхование» в платежные документы более 800 тысяч жителей Подмосковья

В платежных документах более 800 тысяч жителей Подмосковья появится услуга «добровольное страхование». Это коснется городских округов Балашиха, Волоколамск, Воскресенск, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Истра Богородский, Красногорск, Раменское, Люберцы, Солнечногорск, Клин, Котельники, Ленинский, Лобня, Лыткарино, Мытищи, Наро-Фоминск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Реутов, Сергиев Посад, Ступино, Талдом, Черноголовка и Чехов.

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Футбол: «Кубань» обескуражила Воронеж в матче с пенальти и тремя удалениями!

Тут, правда, надо сказать, что «Факел» довольно тяжело начал весеннюю часть чемпионата. Он обыграл в гостях «Краснодар-2» (2:1), однако затем уступил дома одному из главных своих конкурентов в борьбе за путевку в РПЛ — московскому «Торпедо» (0:1), после чего проиграл в Красноярске еще и набравшему весной ход «Енисею» (1:2). Но тем ценнее ничья для «Кубани».

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

МосОблЕИРЦ включает услугу «добровольное страхование» в платежные документы жителей г.о. Красногорск

В платежных документах более 800 тысяч жителей Подмосковья появится услуга «добровольное страхование». Это коснется городских округов Балашиха, Волоколамск, Воскресенск, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Истра Богородский, Красногорск, Раменское, Люберцы, Солнечногорск, Клин, Котельники, Ленинский, Лобня, Лыткарино, Мытищи, Наро-Фоминск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Реутов, Сергиев Посад, Ступино, Талдом, Черноголовка и Чехов.

Читать дальше...

Пушка 

В Подмосковье «добровольно застрахуют» еще 800 тысяч жителей

В платежных документах более 800 тысяч жителей Московской области появится услуга «добровольное страхование». Это коснется городских округов Балашиха, Волоколамск, Воскресенск, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Истра Богородский, Красногорск, Раменское, Люберцы, Солнечногорск, Клин, Котельники, Ленинский, Лобня, Лыткарино, Мытищи, Наро-Фоминск, Одинцово, Орехово-Зуево, Подольск, Реутов, Сергиев Посад, Ступино, Талдом, Черноголовка и Чехов. Сообщается, что страхование... Читать дальше...

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

1 353 случая заболевания коронавирусной инфекцией выявлено в Подмосковье с 2 по 4 апреля. В том числе 251 случай заболевания – за минувшие сутки

Всего на настоящий момент в Московской области выявлено 961 896 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 14 822 человека. Выздоровели и выписались 931 790 человек.

Читать дальше...

Sports.kz 

Российский клуб казахстанского футболиста узнал о переносе матча

Телеграм-канал «ФНЛ с Ильёвым сообщил о том, что матч подмосковного «Олимп-Долгопрудного», в котором выступает футболист молодежной сборной Казахстана Акмаль Бахтияров, против калининградской «Балтики» в Футбольной национальной лиге России был перенесен, передает Sports.kz.




Блог сайта «Север Столицы» 

Обознавшийся пёс из Ховрина нашел себе массу приключений

Пес по кличке Стив сбежал от владельцев в Ховрине, погнавшись за машиной родственников. Владельцы сразу же разместили объявление о пропаже в районных пабликах и группах. За несколько часов собака успела оказаться далеко от дома. Корреспондент районной газеты “Наше Ховрино” узнал у хозяйки по имени Татьяна историю возвращения Стива.

Читать дальше...

Блог сайта «Наше Ховрино» 

Пес из Ховрина погнался за авто и убежал в Долгопрудный

Фото предоставлено владельцами

Пес по кличке Стив сбежал от владельцев в Ховрине, погнавшись за машиной родственников. Они сразу же разместили объявление о пропаже в районных пабликах и группах. За несколько часов поиска собака успела оказаться далеко от дома. Наш корреспондент узнал у хозяйки Татьяны историю возвращения Стива.

Читать дальше...

ГОРОД Жуковский 

Covid-19. Новые случаи заболевания в Подмосковье

С начала пандемии в области зарегистрировано 959 939 случаев Covid-19, сообщает региональный оперштаб по ситуации с коронавирусом. На 1 апреля 2022 года по 28 новых случаев коронавируса выявили в Балашихе и Одинцове, 26 – в Щелкове, 21 – в Пушкинском округе, 19 – в Мытищах, 17 – в Серпухове, 16 – в Коломне, по 14

Gosrf.ru 

Москва, Тюмень, Реутов и Иннополис. Минстрой назвал самые комфортные города для жизни в России

Минстрой и институт развития «Дом.рф» оценили индекс качества городской среды и составили рейтинг самых комфортных для жизни городов России по итогам 2021 года. Лидерами рейтинга среди городов-миллионников стали Москва (293 балла), Санкт-Петербург (256) и Казань (210), среди крупных городов — Тюмень (233), Грозный (233) и Сочи (229), а среди самых маленьких — Иннополис, Нестеров и Правдинск.

Читать дальше...

Newsfinans.com 

Почти каждый второй город в России признали комфортным для жизни

В 2021 году доля российских городов с благоприятной средой выросла на 10 процентных пунктов — до 44%. Об этом свидетельствуют данные индекса качества городской среды 2021 года, рассчитанного (.pdf) Минстроем РФ совместно с «Дом.РФ». «По итогам года количество городов с благоприятной средой составило 490, что на 115 городов больше, чем в прошлом году. Нам еще много ...

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Долгопрудном, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Долгопрудном

Ria.city

Тамбовский "Спартак" представил двух новых футболистов

Команда из Долгопрудного стала призером игры КВН на противопожарную тематику

15 мая Минобразования Подмосковья проведет прием граждан

Команда из Долгопрудного выиграла серебро в КВН на противопожарную тематику

Музыкальные новости

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Московской области

В Подмосковье отремонтировали дороги с «космическими» названиями

Сборная Подмосковья завоевала 22 диплома на заключительном этапе школьной олимпиады по физкультуре

Установка стиральной машины в Московской области

Региональный этап всероссийской ярмарки вакансий завершился в Подмосковье

Экология в Московской области

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Спорт в Московской области

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Долгопрудный на Moscow.media

«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве

Ляжгинский водопад

Продолжается ремонт трассы Бахчисарай – Ялта в Крыму

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?











Топ новостей на этот час в Долгопрудном и Московской области

Rss.plus






17 детей из Долгопрудного отправились в оздоровительный лагерь на каникулы

Дорожные службы ликвидировали более 2 тыс ям в трех округах Подмосковья

Еще 2 тысячи ям устранили на дорогах Подмосковья

Тамбовский "Спартак" представил двух новых футболистов