Жилой квартал с хоккейным центром появится на участке бывшей промзоны Грайвороново

Облачная погода и до 11 градусов тепла ожидаются в городе 28 марта

Сергей Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей

Столичные врачи смогут определять патологии позвоночника с помощью ИИ-сервиса



Документальные новости
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Октябрь
2021
3
10
17
24
31

Новости за 02.10.2021

КонсультантПлюс 

Решение Совета директоров Банка России от 30.09.2021 "Об установлении перечня индексов в целях применения абзаца восьмого подпункта "б" пункта 1 части 13 статьи 11 Федерального закона от 11.06.2021 N 192-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Установлен перечень индексов для определения облигаций с переменным купонным доходом, заключение кредитными или некредитными финансовыми организациями сделок по приобретению которых с физическим лицом, не являющимся квалифицированным инвестором, или по его...

КонсультантПлюс 

Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1650 "Об утверждении Правил ведения государственного реестра медицинских изделий и организаций (индивидуальных предпринимателей), осуществляющих производство и изготовление медицинских изделий, о внесении изменения в перечень нормативных правовых актов и групп нормативных правовых актов Правительства Российской Федерации, нормативных правовых актов, отдельных положений нормативных правовых актов и групп нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти, правовых актов, отдельных положений правовых актов, групп правовых актов исполнительных и распорядительных органов государственной власти РСФСР и Союза ССР, решений Государственной комиссии по радиочастотам, содержащих обязательные требования, в отношении которых не применяются положения частей 1, 2 и 3 статьи 15 Федерального закона "Об обязательных требованиях в Российской Федерации", а также о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации"

С 1 марта 2022 года вводится в действие новый порядок ведения государственного реестра медицинских изделий и организаций, осуществляющих их производство и изготовление Установлено, что реестр, помимо прочего, должен содержать фотографические изображения общего...

КонсультантПлюс 

Приказ Минстроя России от 26.08.2021 N 610/пр "Об установлении Порядка признания многоквартирных домов находящимися в ограниченно работоспособном техническом состоянии" (Зарегистрировано в Минюсте России 01.10.2021 N 65232)

Установлен порядок признания многоквартирных домов находящимися в ограниченно работоспособном техническом состоянии Основанием для такого признания является установленное специализированной организацией техническое состояние строительной конструкции или многоквартирного...

КонсультантПлюс 

Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1650 "Об утверждении Правил ведения государственного реестра медицинских изделий и организаций (индивидуальных предпринимателей), осуществляющих производство и изготовление медицинских изделий, о внесении изменения в перечень нормативных правовых актов и групп нормативных правовых актов Правительства Российской Федерации, нормативных правовых актов, отдельных положений нормативных правовых актов и групп нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти, правовых актов, отдельных положений правовых актов, групп правовых актов исполнительных и распорядительных органов государственной власти РСФСР и Союза ССР, решений Государственной комиссии по радиочастотам, содержащих обязательные требования, в отношении которых не применяются положения частей 1, 2 и 3 статьи 15 Федерального закона "Об обязательных требованиях в Российской Федерации" а также о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации"





Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Жительница Нижнего Новгорода убила мужа и попыталась воскресить его святой водой

От пулевых ранений террористов умер белорус, охранявший "Крокус Сити Холл"

Неэффективно используемые участки в Ясеневе реорганизуют

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте инвестиционной активности в Новосибирской области

Музыкальные новости

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике

Новости России

Участники "Бойцовского клуба РЕН ТВ" провели дуэль взглядов

Забайкальский край занял 12 место из 35 по благополучию населения

Захарова: главы СЕ опозорились, оставив без реакции теракт в «Крокусе»

Архитектурные доминанты округов Москвы

Экология в России и мире

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Спорт в России и мире

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Moscow.media

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Москвичам пообещали самое теплое за 73 года начало апреля

У беглого челябинского олигарха Юревича государство забирает империю "Макфа"

Пассажир не успел войти в поезд и разбил стекло вагона на станции «Киевская»

Жителей Москвы 29 марта ожидает облачная погода и небольшой дождь