Другие новости Днепропетровска и Днепропетровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Интересные фотографии из СССР

Подборка интересных атмосферных фотографий, наполненных духом советской эпохи. Интересные фотографии из СССРВалерий Мусин — коверный клоун и первый дрессировщик кошек в советском цирке, 1970-е, Азербайджанская ССР, г. БакуИнтересные фотографии из СССРСоветский ПервомайИнтересные фотографии из СССРДевушка с топорами, 1970-е, Вологодская обл.Интересные фотографии из СССРНа картошке, 1989 год, Ростовская обл., Волгодонской р-н, пос. ПобедаИнтересные фотографии из СССРПункт приема молока на одной из молочных ферм, 1956 год, Челябинская обл.Интересные фотографии из СССРАлла Пугачева, 1980-е, г. МоскваИнтересные фотографии из СССРПодготовка к прилету птиц, 11 апреля 1959 года, Московская обл., г. ЕгорьевскНарушитель, 1966 год, г. МоскваИнтересные фотографии из СССРПодготовка к прилету птиц, 11 апреля 1959 года, Московская обл., г. ЕгорьевскИнтересные фотографии из СССРПразднование последнего звонка в Москве, 25 мая 1981 года, г. МоскваИнтересные фотографии из СССРДрузья, 1982 год, Архангельская обл., Плесецкий р-н, пос. СевероонежскИнтересные фотографии из СССРПортрет рабочего, 1972 год, Таджикская ССРИнтересные фотографии из СССРБабушка и внучка, 1980 год, г. МоскваИнтересные фотографии из СССРМосква строится, 1954 год, г. Москва, Ленинский проспектИнтересные фотографии из СССР«Космонавтка», 1967 год, Московская обл.Интересные фотографии из СССРВыходной, 1960 годИнтересные фотографии из СССРЧерез проспект, 1963 год, г. ЛенинградИнтересные фотографии из СССРИз серии «Трудные шаги к счастью», 1984 годИнтересные фотографии из СССРСвидание, 1970-е, Украинская ССР, г. ДнепропетровскИнтересные фотографии из СССР«Дядя Коля», 1978 год, Калининская обл.Интересные фотографии из СССРДрессировщица Ирина Бугримова в холле со львом, 1962 – 1965 годИнтересные фотографии из СССРСочи в 1957-1958 год. Историческое свидетельство о том, что в меню советских заведений общественного питания присутствовали гамбургеры и хот-доги.

×

Правда называются они тут прямо очень по-советски: сосиска с булкой и котлета с булкой.Интересные фотографии из СССЫ полёте». Кропоткинская набережная, Москва, 1987 годИнтересные фотографии из СССР«Родина-Мать», 1986 годИнтересные фотографии из СССРИспытательный полёт БТС-002 (прототип «Бурана»), 1987 годИнтересные фотографии из СССРПрекрасное детство,1980-е, СССРИнтересные фотографии из СССРБалетная школа. Москва, 1985 г.Интересные фотографии из СССРКолхозница и арбуз. Иркутск, 1959г.Интересные фотографии из СССРЛиствянка, посёлок у Байкала, улица Партизанская,1959 г.Интересные фотографии из СССРФонтан-шутиха в Петергофе, 60-е годыИнтересные фотографии из СССРЗимой на Арбате, 80-еИнтересные фотографии из СССРМолодая женщина демонстрирует одежду в Институте моды, Москва 1950-еИнтересные фотографии из СССРТорговля на Старом базаре (Центральном рынке), Ростов-на-Дону, 1966-1968гг.Интересные фотографии из СССРПривокзальная площадь в Новосибирске. На заднем плане строится 24-х этажная гостиница «Новосибирск». 70-е гг.Интересные фотографии из СССРНабережная имени В.И. Ленина, Ялта, 1974 годИнтересные фотографии из СССРУчительница математики, 1953 годИнтересные фотографии из СССРШахматисты. Москва, 1964 годИнтересные фотографии из СССР

 https://back-in-ussr.com/2020/04/interesnye-i-redkie-fotografii-iz-sssr.html

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Днепропетровске, в Днепропетровской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Днепропетровске

Ria.city

Подполье: ВС РФ ударили по целям в районе машзавода в Днепропетровске

Подполье сообщило об ударе по энергетике в Днепропетровской области

Власти Днепропетровской области сообщили о повреждении объекта инфраструктуры

Таврический дворец: Потемкин, Екатерина и лошади

Музыкальные новости

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

Новости России

По всему Ростову перекроют дороги до октября из-за ремонта

10 лет подвигу 300 запорожцев

В результате ракетной атаки под Днепропетровском повреждены инфраструктурный объект и предприятие (ФОТО, ВИДЕО)

Координатор подполья Лебедев: ВС РФ повредили энергосистему Днепродзержинска

Экология в России и мире

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Красивая дата для свадьбы 24.04.24: куда отправятся молодожены со 100 тысячами рублей в кармане в медовое путешествие из Москвы

Спорт в России и мире

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Moscow.media

От воды в Оренбуржье освободились дороги в двух районах и низководный мост

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Краски севера III

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта











Топ новостей на этот час в Днепропетровске и Днепропетровской области

Rss.plus






В Кривом Роге участник ДТП напал на журналиста

"Не менее трёх прилётов": ВС России ударили по речному порту в Никополе, заявили в подполье

Ракеты ОТРК «Искандер-М» поразили военный аэродром ВСУ в 100 км от линии фронта

В Днепропетровске прогремел взрыв: Над городом облако густого дыма