Ria.city
Август
2022

Новости Дмитрова за 01.08.2022

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

ФК "Пари НН" успешно провел первый домашний матч в новом сезоне

Нижний Новгород. 1 августа. НТА-Приволжье — Футбольный клуб "Пари Нижний Новгород" провел первый домашний матч в новом футбольном сезоне в МИР Российской Премьер-лиге.

Впервые на стадионе "Нижний Новгород" работала система прохода зрителей по "Карте болельщика". Среди пяти городов, которые тестируют новый цифровой сервис в рамках матчей РПЛ, Нижний Новгород показал самую большую посещаемость по итогам трех туров – 11 847 зрителей.

Итоги старта сезона и проведения игр в новых условиях... Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Главгосстройнадзор выдал ЗОС железнодорожной станции в Дмитрове

Завершена реконструкция железнодорожной платформы на станции Катуар Савеловского направления Московской железной дороги в Дмитровском городском округе, Главгосстройнадзор выдал заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации, сообщает пресс-служба ведомства. «Профилактические визиты Главгосстройнадзора помогли застройщику заблаговременно подготовиться к итоговой проверке. Девелопер устранил все замечания инспекторского состава, благодаря чему быстро получил ЗОС. Читать дальше...

Бутырские новости 

На Савеловском направлении запустят компенсационные автобусы

На Савеловском направлении Московской железной дороги (МЖД) с 1 по 31 августа будут назначены компенсационные автобусы по трем маршрутам из-за изменения расписания электричек. Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. «В августе по рабочим дням с 10:30 до 14:25 не будет движения на участке Каналстрой — Вербилки, у некоторых поездов […]

Информационный центр Правительства Москвы 

На Савеловском направлении МЖД в августе запустят компенсационные автобусы по трем маршрутам

Компенсационные автобусы по трем маршрутам запустят на Савеловском направлении МЖД в августе. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
Отмечается, что Центральная пригородная пассажирская компания назначит компенсационные автобусы на Савеловском направлении в августе.
«В августе по рабочим дням с 10:30 до 14:25 не будет движения на участке Каналстрой - Вербилки, у некоторых поездов изменится время отправления/прибытия, несколько... Читать дальше...

ГУ ПФР по МО 

В Москве и Московской области ежемесячное пособие для беременных получают свыше 19,7 тыс. женщин

Главное управление ПФР №1 по городу Москве и Московской области напоминает, что с июня 2021 года соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28.06.2021 № 1037* женщинам, вставшим на учет в медицинской организации в ранние сроки беременности, устанавливается ежемесячное пособие.

Читать дальше...

«НИА-Кубань» 

Кубань лидирует по числу вакансий для инкассаторов в стране

1 августа свой профессиональный праздник отмечают сотрудники инкассации. Экспертыhh.ruвыяснили, сколько платят инкассаторам, а также какие требования предъявляют к этим специалистам работодатели.

Molnet.ru 

В августе на Савеловском направлении МЖД запустят компенсационные автобусы

Источник ФОТО: vnukovskoe.ru

Как уточняется на сайте АГН "Москва", в августе по рабочим дням с 10:30 до 14:25 не будет движения на участке Каналстрой - Вербилки, у некоторых поездов изменится время отправления/прибытия, несколько электричек дальнего пригорода проследуют по укороченным маршрутам от/до станции «Дмитров».

Отмечается, что автобусы будут курсировать между Дубной и Дмитровом, а также по маршруту Савелово - Дмитров. В зависимости от пассажиропотока на рейсе могут работать один или два автобуса. Читать дальше...

МЧС России 

Ребята из Дмитрова в гостях у спасателей

35 пожарно-спасательную часть города Дмитрова посетили ребята из Детского оздоровительного лагеря при Дмитровской СОШ N5. Спасатели провели для ребят мастер-класс по использованию огнетушителя, рассказали о своей профессии и продемонстрировали оснащение пожарно-спасательного автомобиля. Каждому из ребят представилась возможность почувствовать себя в роли настоящего пожарного, потушив воображаемый очаг возгорания.Также сотрудники Дмитровского пожарно-спасательного гарнизона рассказали детям о пожаро-техническом... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Дмитрове, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Дмитрове

Ria.city

Свыше 6 тыс пенсионеров Дмитрова старше 70 лет получают компенсацию за оплату взноса за капремонт

8 детских игровых площадок установят в Дмитрове в 2024 г

Будущие журналисты из Ростовской области учатся на ВДНХ

Около 500 ям ликвидировали на дорогах Дубны и Дмитрова за неделю

Музыкальные новости

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник

Новости Московской области

В Люберцах проверили ход строительства нового корпуса ЖК «Жулебино Парк»

Производство корма для животных нарастят в Дмитрове

Ректоры мировых вузов обсудили в российской столице совместные образовательные инициативы

В Дмитрове 18 апреля состоится прием предпринимателей

Экология в Московской области

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Спорт в Московской области

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Дмитров на Moscow.media

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

В Черноморском районе Крыма военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам

Туманный Кара-Таш

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Дмитрове и Московской области

Rss.plus






Ребята из центра «Дмитровский» стали призерами первенства по теннису на колясках

Турэксперт Зобкова: на майских праздниках стоит посетить Коломну

Производитель кормов для животных из Дмитрова стал участником нацпроекта

В Москве 15 апреля выпало больше четверти месячной нормы осадков